Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

у меня наклейка крякнулась окончательно, меня теперь не опознают 005.gif

 

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru". В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru". В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

я тоже ездила с буковками пока не осталось только ru :)

у меня заднее стекло тонировано, внутренняя будет не видна016.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru". В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

у меня ещё есть "внутренние", бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru". В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

Надо было дорогую брать (по 150 вроде были).

Наклеил её на заднее стекло года три назад, до сих пор как новая.

А вот на лобовое приклеил дешёвую-почти вся облезла.Причём обе наружные.

Но всё равно меня не замечают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наклейка крякнулась окончательно, меня теперь не опознают 005.gif

да, они давно у меня лежали. Мне их когда-то из Москвы прислали...

 

Надо было дорогую брать (по 150 вроде были).

 

Да, у меня такая - светоотражающая, наружная. Не хватает пол-буквы в середине слова - так это с самого начала (тоже более 3-х лет назад), когда на холоде дрожащими руками клеила...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак нечем. Была одна лишняя, мне ее из Москвы прислали, акция была клубная, так я ее задарила. Но она нестойкой оказалась. А свою хорошую я когда-то покупала у главного (у Buda).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru".

 

...но не наружние, а внутренние.

 

Ну, не знаю!.. :oops: Более 2,5 лет... наружняя наклейка, наклеенная в апреле... без единой заусеницы до сих пор... Дорогая наклейка ник-нейма (заказанная в Civic Клубе) недолго продержалась - через неделю уголки-заусеницы подрезал... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

Хорошо бы, что б кто-то это сделал, и побольше. Очень много желающих, и новеньких клубней, и стареньких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, что б кто-то это сделал, и побольше. Очень много желающих, и новеньких клубней, и стареньких...

Опять не по теме... :oops:

 

Про наклейки говорили: "у меня знакомый", "я знаю одно место" и т.д... все расстаяло и забылось... А еще были флажки (ДАЖЕ!!! списки составлены)...

Кружки удались!.. но лишь благодаря настойчивости желающего заработать паренька!..

 

Вот и сейчас: Хорошо бы, что б кто-то это сделал, и побольше. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не по теме... :oops:

 

Про наклейки говорили: "у меня знакомый", "я знаю одно место" и т.д... все расстаяло и забылось... А еще были флажки (ДАЖЕ!!! списки составлены)...

Кружки удались!.. но лишь благодаря настойчивости желающего заработать паренька!..

 

Вот и сейчас: Хорошо бы, что б кто-то это сделал, и побольше. :oops:

 

Ну что я могу сказать. Наклейки имеют свой срок хранения, те что раздаются бесплатно - это старые наклейки, которые достаточно давно лежат. Опять же бывают новые и не совсем качественные, тут угадать сложно, судя по предидущему опыту.

Желающих на наклейки по факту не так уж и много. так что вопрос конечно надо решать, но на опт - мы пока явно не тянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я передаю привет Anutaa вчера около 6 вечера на Литейном (сразу за ул. Белинского) :yahoo: Ехала вечером с работы и увидела знакомый припаркованный матизик в цветочках :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было дорогую брать (по 150 вроде были).

Наклеил её на заднее стекло года три назад, до сих пор как новая.

А вот на лобовое приклеил дешёвую-почти вся облезла.Причём обе наружные.

Но всё равно меня не замечают.  :(

Я дорогие не застал. :(

 

Ну что я могу сказать. Наклейки имеют свой срок хранения, те что раздаются бесплатно - это старые наклейки, которые достаточно давно лежат. Опять же бывают новые и не совсем качественные, тут угадать сложно, судя по предидущему опыту.

Желающих на наклейки по факту не так уж и много. так что вопрос конечно надо решать, но на опт - мы пока явно не тянем.

 

согласен раз на раз не приходится. Ручную мойку они переживают нормально, но вот хим очистку и обезжиривание не особо :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно... В бытность мою в фокус-клубе у нас большой популярностью пользовались клубные рамки. Да и видно их было нормально. А вот наклейки лепили по желанию и только малая часть клубней. А здесь о рамках молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамку увидишь, только если машина перед тобой стоит или едет (я так однажды Shisha признала, он без наклеек был),а вот наклейку видно издалека, даже с 4-го этажа...)))))))))))))

 

А я передаю привет Anutaa вчера около 6 вечера на Литейном (сразу за ул. Белинского) :yahoo: Ехала вечером с работы и увидела знакомый припаркованный матизик в цветочках :lol:

Привет-привет! Не люблю стоять на Литейном, там ужасно грязно, но вчера надо было в ту сторону! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи :) Так ведь всё равно, увидев наклейку, приходится смотреть на номера, чтобы идентифицировать повстречавшегося (ну, разумеется, за исключением хорошо знакомых машин). А рамки хорошо видно и тогда, когда машина навстречу тебе едет, а то оборачиваться вслед каждому Матизику, чтобы посмотреть, есть ли у него на заднем стекле наклейка, да еще и на ходу - это как-то не айс. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи  :)  Так ведь всё равно, увидев наклейку, приходится смотреть на номера, чтобы идентифицировать повстречавшегося (ну, разумеется, за исключением хорошо знакомых машин). А рамки хорошо видно и тогда, когда машина навстречу тебе едет, а то оборачиваться вслед каждому Матизику, чтобы посмотреть, есть ли у него на заднем стекле наклейка, да еще и на ходу - это как-то не айс.  ;)

По мне так рамку видно только заднюю и то если уперся в корму коллеге на светофоре ;) Встречные ИМХО тяжко рассматривать. Наклейка и покрупнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою так вообще и льдом , и дорожной грязью покрыло , да , рамки трудно заметить если не в хорошей пробке ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, что б вас в любом месте было заметно - надо клеить всю машину оригинальным рисунком. Тогда не будет необходимости разглядывать номера, клубни друг друга будут узнавать издалека: хоть сбоку, хоть сверху! )))))))))))

 

 

Вот и сейчас: Хорошо бы, что б кто-то это сделал, и побольше. :oops:

Нашлись добрые люди: заказали! Скоро будут наклейки! :yahoo:

 

А рамки хорошо видно и тогда, когда машина навстречу тебе едет,

Вот уж точно у встречной машинки никакие рамки не разгляжу! У меня на лобовом стекле тоже есть наклейка! Только чуть поменьше...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки имеют свой срок хранения, те что раздаются бесплатно - это старые наклейки, которые достаточно давно лежат.

Моя, кстати, как раз из таких...

 

Нашлись добрые люди: заказали! Скоро будут наклейки! :yahoo:

Засечку на календаре поставил... по приколу... Время пошло... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, что б вас в любом месте было заметно - надо клеить всю машину оригинальным рисунком. Тогда не будет необходимости разглядывать номера, клубни друг друга будут узнавать издалека: хоть сбоку, хоть сверху! )))))))))))

я скоро с бабочками буду 027.gif

Нашлись добрые люди: заказали! Скоро будут наклейки! :yahoo:

 

080.gif080.gif080.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Роме сегодня утром :ilove: Обморгала тебя на Осипенко, на том же месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Роме сегодня утром :ilove: Обморгала тебя на Осипенко, на том же месте:)

Лен и тебе запоздалый привет)))).Я ж с утра весь обмерзший еду)))).Но подозрение было,что это ты))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашлись добрые люди: заказали! Скоро будут наклейки! :yahoo:

 

 

Вот уж точно у встречной машинки никакие рамки не разгляжу! У меня на лобовом стекле тоже есть наклейка! Только чуть поменьше...

Имя добровольцев в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По поводу рамок: И рамки у нас были клубные: Опять же заказывали из Москвы, первая партия была очень удачная, потом прислали попроще вариант. Но рамки уж точно не видно и очень мелко там написано, я точно не разгляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...