Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет золотому матизу с желтой клубной наклейкой, в 15-15 проехавшему по Литейному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет васильковому Матизу 706 , сегодня днём встретил у Окея на Ладожской. :) Уже не в первый раз. Кто ето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по пути на игру в АСК,был втречен на Фонтанке и продвигался по Невскому рядом со мной золотистый Т420НК...Хто это?Отзывайтесь))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергею (Н439СУ - kasper1234)!.. На Тихорецком в 19:10... Тихо проводил взглядом из маршрутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ольге -Madam Zayaz :laugh: , сегодня днём видел ваш Матиз на Хрустальной. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Сергею (Н439СУ - kasper1234)!.. На Тихорецком в 19:10... Тихо проводил взглядом из маршрутки...

Мась))) На этот раз точно Касперу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то появился интернет, поэтому передаю все накопившиеся за это время приветы :rtfm:

 

1) На прошлой неделе в среду ехала по Бухарестской с работы, периодически встречаясь с лимонным матизом с клубной наклейкой и номером Х553АС98. За рулём была милая девушка, привет-привет:) Следила за Вами, пока Вы не свернули на Фучика :shock:

 

2) В субботу в районе 13-14 часов встретила клубный матиз, припаркованный у Южного кладбища. Фотку прилагаю. Не знаю, кто хозяин, т.к. в списке клубней не значится, но всё равно ПРИВЕТ ;)

 

3) И самый большой привет и большое спасибо Ане Anutaa за сегодняшний тёплый приём :laugh:

 

P.S. Аня, я думаю, я к тебе ещё приду:)

post-13234-1286218576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ольге -Madam Zayaz :laugh: , сегодня днём видел ваш Матиз на Хрустальной. :shock:

Привет! Значит, ты проезжал мимо после 13-00, т.к. до 13ч я была в Пушкине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Значит, ты проезжал мимо после 13-00, т.к. до 13ч я была в Пушкине.

Да, в 15 часов :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась))) На этот раз точно Касперу))).

Угу!!! Помимо номера, теперь знаю все похожести и различия ваших близнецов... : )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо :cry:

Молодец, хорошо глядела-гудела! ))))))))))) Только стекло заднее сначала прогрей хорошо, прежде чем клеить... (забыла предупредить...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, хорошо глядела-гудела! ))))))))))) Только стекло заднее сначала прогрей хорошо, прежде чем клеить... (забыла предупредить...))))))))))))

прогрею обязательно, спасибо огромное еще раз за наклейку :yahoo: :ilove:

думаю, что сегодня всех на Руставели распугала своим бибиканьем и миганием и многие точно мне :? :oops::beach:

Изменено пользователем Alenkavesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь другом, свистни, как Гражданку откроют...

Свистю... Сегодня Гражданка была с утра открыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

А то я ломанулась за Аленкойвесной из крайнего левого в крайний правый, повернула на Просвещения, а затем вернулась на Руставели, т.к. не была уверена, открыта ли Гражданка...

думаю, что сегодня всех на Руставели распугала своим бибиканьем и миганием и многие точно мне :? :oops::friends:

Это мне Камаз бибикал за мои фокусы...)))))))))

 

Мигания твоего, конечно, не видела...))))))))))))

 

Угу!!! Помимо номера, теперь знаю все похожести и различия ваших близнецов... : )))))))))))))))))))))))

Все не знаешь! )))))))))))) У Ромы теперь 600 сзади... Типа, Мерс 600й

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Лене (Rikiy) встреченной сегодня у метро Политехническая, побибикать было нечем, так что просто обменялись улыбками. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то и я сподобился увидеть одноклубника :-)

 

Н980ЕО - Birian, пешеходный привет возле Московских ворот примерно в 18-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ОльгеН ! :roll: Сегодня днём проезжал по Маяковского - Матиз 360 на месте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера он тоже там стоял, я мимо проходила, забыла привет послать! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...