Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Масе 22 числа в 08:20 у Болтов)

Привет!!!

В 8.20 я уже минут 30-40 на работе, а на той стоянке каждый будний день Матизка ждет окончания моего рабочего дня... : )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет желтому Матизу с ромашками на зеркалах вчера в 18 часов на Типанова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это мне так мило мигал аварийкой сегодня утром на Просвещения? Золотистый матиз номер 173 с наклейкой ЛВ "Ребенок в машине"? (клубной наклейки нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это мне так мило мигал аварийкой сегодня утром на Просвещения? Золотистый матиз номер 173 с наклейкой ЛВ "Ребенок в машине"? (клубной наклейки нет...)

я мигала :good: , привет еще раз, клубную наклейку еще так и не приобрела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррррррррррррра! :crazy: Не фантом! Сын сразу догадался, что это клубень! :good: Мы там каждый день ездим! :)

 

Наклейку могу подарить, на ЛВ у меня дочь в "Элите" - ник "Жихарка". Встретитесь на форуме - можете привет передать! И срочно заносите себя в список питерских клубней здесь! )))))))))))))) Нас и так мало - "живых" клубней!

 

Там, во дворах, у вас школа, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррррррррррррррра! :crazy: Не фантом! Сын сразу догадался, что это клубень! :good: Мы там каждый день ездим! :)

 

Наклейку могу подарить, на ЛВ у меня дочь в "Элите" - ник "Жихарка". Встретитесь на форуме - можете привет передать! И срочно заносите себя в список питерских клубней здесь! )))))))))))))) Нас и так мало - "живых" клубней!

 

Там, во дворах, у вас школа, что ли?

привет передам если встречусь, но мы с ней никгде в темах еще не пересекались :)

наклейку очень хочу, готова принять :):):)

во дворах школа, это наше время, мы ездим через Мегу (в Девяткино в пробках встану), и с кольцевой съезжаем в Мурино :)

 

я уже вас тут змечала :)

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=614294

Изменено пользователем Alenkavesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже вас тут змечала :good:

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=614294

Я это не видела...(((((((((( Когда вы это писали, я была далеко (в отпуске...))))))))) А тему эту в отпуске не читала, потому что не ожидала увидеть в ней приветы для меня... А чего на шашлыках не признались? )))))))))

 

А откуда едете? Я пробки игнорирую - еду по обочине. Выходить на 20 минут раньше не получается...А через Мегу для меня огромный крюк...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это не видела...(((((((((( Когда вы это писали, я была далеко (в отпуске...))))))))) А тему эту в отпуске не читала, потому что не ожидала увидеть в ней приветы для меня... А чего на шашлыках не признались? )))))))))

 

 

А откуда едете? Я пробки игнорирую - еду по обочине. Выходить на 20 минут раньше не получается...А через Мегу для меня огромный крюк...

вроде говорила на шашлыках, не помню :crazy::)

еду с Грузино :), мне можно и через Девяткино и через Мегу, практически один километраж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

В 8.20 я уже минут 30-40 на работе, а на той стоянке каждый будний день Матизка ждет окончания моего рабочего дня... : )))))))))))))))))))

 

 

Да, одинокого Матизку видела, я в это время толкалась в пробке на митрофаньевке, пытаясь доехать до Исаакиевского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже там ехал и видел Матиз Masya-ka ,Привет! А номер не мешало бы обновить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня тоже там ехал и видел Матиз Masya-ka ,Привет! А номер не мешало бы обновить :)

ПРИВЕТ!!!

Я как законопослушный... в свое время... по молодости... :crazy: каждое утро намывал номер... А теперь мне так по фигу на эту палку о двух концах... и чтобы чистый... и чтобы читался... по барабану... только когда зимой от снега всю машину очищаю, тогда и с них смахиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попасть за "не читаемый номер" на 5т.р или лишение 1-2 месяца. Я бы подкрасил.

 

Я ни когда посуху не тру. В есть брызгалка для стёкол ,ею и пользуюсь и аккуратно тряпочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни когда посуху не тру. В есть брызгалка для стёкол ,ею и пользуюсь и аккуратно тряпочкой.

Когда-нибудь подкрашу... СПС!!!

А брызгалка у меня появилась 1,5 года назад... садовая... нагнетаешь воздух и под давлением вода: хочешь струей, хочешь распылением... Но я уже в то время номера больше не мыл... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лет пять назад докапались до слоя пыли на номере - нечитаемый , видимо до плана не хватало , штраф 100 руб. и после этого сразу с этого места уехали ... :crazy: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейку очень хочу, готова принять :mrgreen::):crazy:

В следующий раз активно мигайте, гудите - наклейка со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз активно мигайте, гудите - наклейка со мной!

хорошо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Mause (Оксана)... Ползет в пробке мимо... по телефону обСЧается...

f5c9b78b695ct.jpg

Хорошо, что сегодня я без машины... Гражданка закрыта, пробки на Митрофани в ОБЕ СТОРОНЫ СРАЗУ... нафиг-нафиг... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь другом, свистни, как Гражданку откроют...

Как только друг СВИСТНЕТ - отпишусь... Утром я теперь всегда через Светлану езжу, а вот вечером уж очень долго... Лучше пока на метрЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого это я вчера около океанариума на повороте в 11.30 видела? Бордовый Бэстик, циферки вроде 456 или 465???

Не бибкнула - была с водителем на рабочей машинке

Привееет! :shock:

Изменено пользователем ApriLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу 676 - Styla-Марина , видел вас утром на Петергофском шоссе в сторону города. А мы за город,за грибами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому моте с наклейкой клуба и кореаны на Робеспьера

Это МЫ =) Я там работаю (муж Светланы) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет голубому клубному матизу сегодня на Мытнинской около 11 утра. Мы там парковались, но номер 176 разглядели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...