Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет сегодня на Большеохтинском мосту в 14-25 Н266АУ - Женек(Женя).Синий Логан с расколотым там и сям пластиком на бамперах.Я в крайнем правом ряду,серебристый Матиз с орущим "Авторадио")))

Этот бедный логан вчера опять пострадал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик! Ответь на мое приветствие недельной давности! А то Сашка тоже превращается в фантома!

 

Привет PRADA вчера на Поварском! Моя Маринка стала мне сейчас рассказывать, какого красивого свифта видела вчера на Поварском. А я говорю: так это ж наш подросший матизовод! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третьим встреченным мной клубным НЕматизом оказалась машинка Buda. :D Саша, я так тебе бибикала! Ты пробирался поперек движения, а я пробиралась к Большеохтинскому мосту.

Ух ели нашла сообщение :)

 

Привет, привет от Budа, он после работы все равно ничего не видит и не слышит, так что мог и не заметить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизу "Василёк" на Новрчеркасском проспекте № 706 с Белой Клубной наклейкой в 17.23 Огромный Привет ... ! ( устроили минигонки пока я не индефицировался со своей Наклейкой ! ) ... !!! :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа! Заметили! Привет! :closedeyes: (вплотную ко мне еще и зять пару часов стоял))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта ! Тож заметил в начале пятого "цветущий " твой матиз на Белинского сегодня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 245му Матизу-Лимончику и девушке за рулём. Сегодня в 20ч. на пр.Обуховской обор.

 

( movementa(Оля) ?)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Масяниному мотьке, виденному вчера около 17 на энгельса у поликлинники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Масяниному мотьке, виденному вчера около 17 на энгельса у поликлинники.

Привет!!!

Запалили... ровно на минуту заскочил, два объявления сфотографировал - уже засекли... : )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

Запалили... ровно на минуту заскочил, два объявления сфотографировал - уже засекли... : )))))))))))))))))))))))

:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Денису (merzkiy_tip) вчера гуляющему по карусели, которая у СКК, в 01 ночи:) привет!!:)post-43197-1276239572_thumb.jpg

Изменено пользователем Надеждочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня Антону Шпийону в 8-00 на Московском проспекте у окея на Электросиле, ехавшего в сторону Московской, хотя и не уверен, так как видел только цифры номера, а буквы не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова))) Приветствую тебя!!!))) Ул.Чайковского,часов около 20-00...

post-30648-1276285004_thumb.jpg

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привет DeeSUN (Дмитрий) (как мне кажется, это мог быть только он) на перекрестке Дунайский/Пулкаши, поворачивающего в сторону Кубинской около 18-00 или 19-00. Номер не запомнили, но был точно темно-синий бест. Здорово!!!

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя...

Но изображение только с одной стороны... на задней двери...

d6d6dc27a148t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где привет? ))))))))))))

Да ! Конечно же Огромный Приветище !!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик! Ответь на мое приветствие недельной давности! А то Сашка тоже превращается в фантома!

 

Привет PRADA вчера на Поварском! Моя Маринка стала мне сейчас рассказывать, какого красивого свифта видела вчера на Поварском. А я говорю: так это ж наш подросший матизовод! )))))))))

:( спасибо! приятно!!!и ей привет! :) эт я на курсы ходила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! - вишнёвому Моте 893 (вроде как) сегодня на Варшавской в 15-40 , я уходил в право на Краснопутиловскую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу

х553ас :)

 

сегодня около 13:50 был замечен на повороте с фучика на бухарестскую...

Изменено пользователем SEPa_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! - вишнёвому Моте 893 (вроде как) сегодня на Варшавской в 15-40 , я уходил в право на Краснопутиловскую. :)

если оранжевая наклейка, то я его видела 13 мая на Дачном, он не откликнулся... В том сообщении я номер не очень помнила, написала, что 896, но возможно, что 893...

 

Хотя Kiramica в мае прошлого года тоже передавала в тех краях привет вишневому Моте с оранжевой наклейкой и номером 896...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...