Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Еlechkе (Элеонора) на серебристом H837EK в 18-20 на Митрофани...

 

 

Привет, привет!!!!! :laugh: А я тебя почему то не заметила(((

Нормально... я с Митрофани поворачивал налево (не знаю как звучит эта разбитая улочка) лоб-в-лоб к вам (вы стояли на светофоре)... Не заметить единственный поворачивающий Матиз? Тем более у меня на лобовухе наклейки: Матиз-клуб и МаФынка... :good: Я сам разглядывал вашу клубную принадлежность в зеркало заднего вида, и потом уже обернулся глянуть на номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вернулась вчера из Петергофа. Пять дней там прожила, все Матизики тамошние обсмотрела. Да, немало их. А вот с наклейками не нашла. Такая жалость! :(

Нас, петергофских, не так уж и мало. Правда у меня после этой зимы от наклейки только надпись мелкими букашками осталась. Большие отпали или стерлись.

На дороге как-то видели мотя с наклейкой на борту Тигры. номера не помню. Давнеько не встречали пчелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы увидите на дорогах Питера такую Микру, можете побибикать и передать мне привет, т.к. это моя Маринка!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу(22.05) в 11-00 возле "Французского Бульвара" встретил Матизку с клубной наклейкой-номер не помню,а регион 18.

К сожалению, переписи клубней как в питерской ветке у Поволжья нет, кто именно-непонятно.

От нас ему двойной привет сегодня в 21-00 и 23-30, припаркованному на перекрестке Гагарина/Кузнецовская 18 регион, клубная наклейка, василек, номер 162. Может, зайдет к нам в ветку...

 

Около 23-30 были рады неожиданной встрече с У332РО в Карусели- merzkiy_tip - (Денис) - ПРИВЕТИЩЕ!

 

Сегодня днем в районе обеда на Бухарестской улице за домом №24 на стоянке перед МРЭО привет кому-то, чьи ноги были видны из вишневого моти с белой клубной?(расстояние было больше 100 метров, очень похожа издали на наклейку последней версии, но точно не АСК-клуб) наклейкой.

 

Если вы увидите на дорогах Питера такую Микру, можете побибикать и передать мне привет, т.к. это моя Маринка!

Симпатично и традиционно, по-семейному , буду высматривать...

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний привет Виктории, штурмующей пробку на Медиков!!! На этот раз я заметил лишь когда меня обошли...

 

f60c0e671a7ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вчера lifeinet на Комсомола! Может, задарить тебе клубную наклеечку? Или машинку клубную (символ клуба)?

 

Привет сегодня Кузе в 9 утра на Лебедева!

 

 

 

 

Симпатично и традиционно, по-семейному , буду высматривать...

Вам проще всех! Мы месте работаем! )))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Седова 24.05.10. на стоянке около ТЦ видела вишнёвого Мотю с номером К465ОТ. И надпись, что он из Матизклуба....в списках не нашла.... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Матизу на Бабушкина (кажеццо часто встречаю) - на сигналы не отзываццо, недогоняем)))))

 

Судя по расположению наклеек, предполагаю, что это была Аня Dr.Vet Orlovi :rtfm:

 

Аня, это ты вчера в районе 7 вечера со мной поздоровалась в нашем дворе из Тойоты Короллы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы увидите на дорогах Питера такую Микру, можете побибикать и передать мне привет, т.к. это моя Маринка!

Чегой та я не понял куда это матизклуб разбегается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегой та я не понял куда это матизклуб разбегается! :)

Я никуда не разбегаюсь! Как ездила на Матизе, так и буду! Моя Маринка четвертый год ездит на Микре, просто она ее украсила и стала приметной. А еще у нас (и правда семейное) есть вот такой матизик (служебный у зятя):

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционный сегодняшний привет anytaaa. Через пробку едва из служебной Волги разглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерась встретил около поликлиники на Передавиков. Одноклубникам привет!

post-40831-1274865572_thumb.jpg

 

:) и Вам большой привет, запалили меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу(22.05) в 11-00 возле "Французского Бульвара" встретил Матизку с клубной наклейкой-номер не помню,а регион 18.

Это Н162АО - Елена6 - моя соседка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренний привет Виктории, штурмующей пробку на Медиков!!! На этот раз я заметил лишь когда меня обошли...

 

f60c0e671a7ft.jpg

 

ПРИВЕТ собратьям по несчастью! я когда мимо проезжала думала помахать рукой, но Вы преданно смотрели в другую сторону:) бибикать не стала, слишком уж там была напряженная обстановка.

завтра матизку дома оставлю - от греха подальше. с нынешними раскопками в городе - ездить уже становится нереально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда мимо проезжала думала помахать рукой, но Вы преданно смотрели в другую сторону:) бибикать не стала, слишком уж там была напряженная обстановка.

 

Да как-то мысли вились... Колесо спускает, по работе мысли, да и "какого фига" они устроили, что в семь утра такая толчея... Вот и прозевал Матизку сзади, правда я ехал за другим серебристым Матизом от виадука - он на две машины впереди вашей оказалась, а у виадука нас разделяло машин 8-9...

Не понял я зачем они фуру поперек Каменоостровского еще поставили, украв целый ряд у рвущейся на работу толпы машин...

 

завтра матизку дома оставлю - от греха подальше. с нынешними раскопками в городе - ездить уже становится нереально:)

 

Завтра многие или оставят машины, или поедут другой дорогой, или пораньше... Все будет хорошо...

 

Пока стоял в пробке вычитал, что праздновани Дня города будет в субботу и воскресенье, но салют завтра БУДЕТ, то есть вечером стрелку с мостами закроют...

 

 

Привет Mause (Оксана), встретились в 18.20 уже в другой пробке - Митрофань в обе стороны во всю длину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорогах реально машин меньше стало, я думала из-за окончания школьных занятий. Всегда в дни школьных каникул машин гораздо меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Mause (Оксана), встретились в 18.20 уже в другой пробке - Митрофань в обе стороны во всю длину...

 

О!Я тоже была в этой пробке правда минут на 20 позже,жаль никого не вижу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра многие или оставят машины, или поедут другой дорогой, или пораньше... Все будет хорошо...

Из всего перечисленного сбылось только "или пораньше..." Я тоже выехал пораньше... Очередь на пл. Толстого начиналась уже на Кантемировском мосту...

 

О!Я тоже была в этой пробке правда минут на 20 позже,жаль никого не вижу(

 

В будние дни с 8 утра до минимум 18.00 мой вишневый стоит на дальней парковочной площадке Балтийского Вокзала на Митрофани на виду у всех... Смотрите... : )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим встреченным мной клубным НЕматизом оказалась машинка Buda. :sorry: Саша, я так тебе бибикала! Ты пробирался поперек движения, а я пробиралась к Большеохтинскому мосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз встретил а/м из параллельного клуба (джэу-матиз.спб.клуб, если не ошибаюсь , на Казанской, но близко не удалось снять т. к. постепенно ехал в побке )

Жаль что номера не разглядеть, а то бы передала хабу. Только матизспарк-клуб, да? Наклея оранжевая с зелёным или серебристым? Или еще есть 3й клуб? :sorry:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что номера не разглядеть, а то бы передала хабу. Только матизспарк-клуб, да? Наклея оранжевая с зелёным или серебристым? Или еще есть 3й клуб? :)

Есть... Поковырялся я в архивах своей фотоохоты...

 

Наш клуб рассмотрим на примере машинки Володи... :oops:

314c430b7abbt.jpg

Есть еще такой клуб... :oops: Видно плохо, но другой не нашел... : ))))

130201852b7at.jpg

Есть еще обобщенный Daewoo, причем Питерский...

fefa773940adt.jpg

 

А вот и третий... ЗАГАДОЧНЫЙ... или старый логотип нынешних?..

e8777c8482fct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 9-30 (забыла вчера) по Литейному в сторону Невы проехала золотистая матизка с желтой наклейкой. Гаврюша? Или очередной фантом? Я эту машинку уже видела в это время, и писала, но, кажется, никто не откликнулся!

 

Сегодня ровно в 10 часов с Литейного на Белинского повернул Матизка голубого цвета с синим рисунком на капоте и белой клубной наклейке на заднем стекле! Кому привет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 10 утра на Орджоникидзе перед Ленсовета, синий моть с симпатичным рисунком на капоте и голубой клубной наклейкой номер не то 752, не то 572. Привет ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Komandiry, сейчас припаркованному на Моховой! :crazy: (типа, алаверды!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...