Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Да, москвичи с рыжего клуба собирались на эти майские праздники в Питер. Наверно, именно их и видели...

А что такое рыжий клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что проехала по Литейному PRADA. Аня, привет! :)

Вот машинка красивая, видна издалека без вяских наклеек! И ни с кем не перепутаешь! Увидела из окна!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет anytaaa где обычно.

Привет в 15-00 у Балтийского банка у м.Московской DeeSUN (Дмитрий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был вечер встреч с Володей и Леной... Сначала видел их хвост, догнал, но они ушли на желтый...

42cab50c7cc9t.jpg

...догнал уже на набережной Невы...

0bb4208f3ec2t.jpg

...потом стояли вместе в очереди на Большеохтинский мост, поговорили на светофоре и разъехались... И это не все... потом уже встретил их пешком - они уже были пешком... : ))))))))))))

 

Мир круглый... За каким-нибудь углом встретимся... Но и это еще не все... Вечером во дворе у друга встречаем Дэзи со Стивом... Мир ТЕСЕН...

c1e173e012bet.jpg324f7230edbct.jpg

 

ВСЕМ ОТВЕТНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ЮЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир круглый... За каким-нибудь углом встретимся... Но и это еще не все... Вечером во дворе у друга встречаем Дэзи со Стивом... Мир ТЕСЕН...

c1e173e012bet.jpg324f7230edbct.jpg

 

ВСЕМ ОТВЕТНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ЮЛИ!!!

 

 

и тебе огромнейший привет :roll: давно никого из клубней не видела.)))))были рады повидаться))))

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не все... потом уже встретил их пешком - они уже были пешком... : ))))))))))))

А подвезти?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подвезти?!

А после дня в душном офисе прогуляться перед сном??? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы торопились... Объехали столько магазинов за 2 часа... В последнем около 21.00 купили только... И крутиться на 100 метровом отрезке... А-ЯЙ!! Нецелесообразно!!! А так - прогулялись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что проехала по Литейному PRADA. Аня, привет! :)

Вот машинка красивая, видна издалека без вяских наклеек! И ни с кем не перепутаешь! Увидела из окна!

Ой! вот ты глазастая! и тебе привет!!!! :) вот машину помою вообще слепить буду! :)

 

 

 

 

и кстати привет от мужа ШПИЙОНА КОМАНДИРУ!!! угол ленинского и варшавской минут 10 назад!!!! красиво мужа пропустил на тайоте из кармана( БЛАГОДАРСТВУЕТ!)))) а тыж его вродеб узнал??!!!раз на наклеюшку свою показывал пальцем :roll: !он в списках есть

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла волна клубных Нематизов: сначала PRADA, вчера Nimfa78 (правда, я ее не углядела, но би-би слышала. Как могла не углядеть такую красоту?). Бог троицу любит. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот такому матизке сегодня по дороге Малый В.О. - ул. Ак. Лебедева :oops: всю дорогу ехали вместе, я был на Ситро С4 с клубными рамками :) мы друг другу на парковке у ВМА помешались :)

 

машинка вся в наклейках "АСК-клуб", "матиз клуб", "Автобратство", куча ромашек, и какое -то зеленое существо на салонном зеркале. Чувак, я надеюсь это машина твоей сестры/жены/мамы! :)

 

ecbe2762b1a2a9738612194bfa15e955.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я Кузю часто вижу у гостиницы Санкт-Петербург припаркованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя - это машина. Наша одноклубница - Кузькина мать, продала его недавно. Покупатель - МЧ - покупал для своей девушки. Да видно сам его полюбил и сам на нем ездит... В клубе не общается, но клубные наклейки не снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати привет от мужа ШПИЙОНА КОМАНДИРУ!!! угол ленинского и варшавской минут 10 назад!!!! красиво мужа пропустил на тайоте из кармана( БЛАГОДАРСТВУЕТ!)))) а тыж его вродеб узнал??!!!раз на наклеюшку свою показывал пальцем :lol: !он в списках есть

Привет, конечно узнал. Рад был типа познакомиться. Правда не пойму, у Вас номера одинаковые или нет?

Ань, и тут мой неотвеченный привет Тебе http://matizclub.net/index.php?showtopic=1742&st=4660 разминулись на 2 машины.

До новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня днем у работы Madam Zayaz (Ольга) на Хрустальной улице.

Привет в пятницу в 14-50 соседке Ане Prada, заруливающей мимо ларьков в свой двор.

[/qu

пардон пардон!!!! исправляюся и тебе привет ;)

 

а номера точно одинаковые и это не глюк! :drinks: :lol:

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдесятого утра на Ленсовета перед Орджоникидзе клубный припаркованный моть, хозяйка как я поняла стояла рядом, я читка побибикала, но самое смешное что так обрадовалась клубную наклейку увидев,что не то что номер не запомнила, даже цвет....:lol:)) ( кажется вишневый) привет вам от беленького ;)

Изменено пользователем Anna78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому Моте с оранжевой наклейкой номер 896 (может 986 - как всегда за порядок цифр не ручаюсь, но состав цифр точный!), припаркованному на Дачном проспекте (не доезжая Кронштадтской площади) и замеченному мною в 7 часов вечера. В списках нет. Неужели опять фантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после дня в душном офисе прогуляться перед сном??? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С кутюлями с поезда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет в 7,45 на обводном канале знаменитому матизу кузькиной матери за рулем.которой ездит молодой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 17 часов на перекрёстке Бухарестская - Дунайский видела синий матиз (если я не ошибаюсь с цветом) с жёлтой клубной наклейкой на заднем стекле. Стояла за ним, но между нами была ещё одна машина, поэтому номер, к сожалению, не разглядела. Но всё равно на всякий случай привет, вдруг кто-то узнает себя :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...