Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Стартовать я тоже очень люблю! А потом на следующем светофоре вижу восхищенные или удивленные лица...

 

Надо как-нибудь встретиться на дороге и посмотреть на отстающих вместе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу утром здорово погонялась с фольксвагеном. Первый раз, когда я его сделала, он не поверил, и на следующем светофоре встал рядышком. Когда я его сделала во второй раз, он конечно после 80 км/час меня обогнал (я с бОльшей скоростью по городу не езжу), но я всеми фибрами души чувствовала его то ли удивление, то ли уважение. Мы с ним гонялись по Свердловской, Арсенальной набережным, ну и потом все время вместе ехали до Литейного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 16-00 огромный привет хозяевам золотого Моти с желтой клубной наклейкой, несшегося в сторону Подъездного на Обводном у поворота на ул.К.Заслонова.

 

Спасибо и вам большой привет :D

ееехххх вот если б ехала как все люди, а не неслась :ilove: , то вовремя замелила бы темно-синего клубня , а так только сын сообщает что проехали кого видели))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я днем гуляла по Маяковского, так что привет Мотьке ОльгиН! Классное у вас место для парковочки! Только для своих?

 

 

Anutaa, спасибо за привет, всегда радуюсь, когда моего Мотечку замечают, очень приятно:) Парковка у нас только для своих, но своих с машинами стало так много, что моему Мотьке, как правило, места там уже не хватает :ok: И во сколько люди на работу приезжают, непонятно... В 8 утра приезжаю - все места на парковке уже заняты... Наверно, ты меня видела в тот день, когда мне чисто случайно удалось обогнать кого-то из коллег :yahoo:

 

 

Привет сегодня в 16-00 на ул.Маяковского владельцам (цу, це) припаркованного вишневого Моти (вроде бест) с белой клубной наклейкой, номер вроде 430, хотя, наверное, ошибаюсь...

 

Возможно, это была я? Мой Моть как раз в это время стоял на Маяковского, правда, он у меня, к сожалению, не Бест и номер у меня 360 :ch: Но всё-таки думаю, что Вы видели именно меня, поэтому и Вам привет :D

 

 

А я сегодня (точнее, уже вчера) видела у себя на Загребском бульваре клубный матиз Маши Oblako :ilove: Что делали в наших краях? Может быть, мы соседи? Или, может, Вы приезжали в Центр настольного тенниса, там как раз мероприятие проходило? Я теряюсь в догадках... Прикладываю фото Вашего матиза:)

post-13234-1265579781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парковка у нас только для своих, но своих с машинами стало так много, что моему Мотьке, как правило, места там уже не хватает :laugh: И во сколько люди на работу приезжают, непонятно... В 8 утра приезжаю - все места на парковке уже заняты...

 

На то есть новая поговорка: "Кто рано встаёт - тому бог парковочное место даёт" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишнёвому Моте - тхе Бест , номер 630 (вроде как) Видел сегодня утром на Стачек - Автово . Кто это? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, это была я? Мой Моть как раз в это время стоял на Маяковского, правда, он у меня, к сожалению, не Бест и номер у меня 360 :oops: Но всё-таки думаю, что Вы видели именно меня, поэтому и Вам привет :friends:

 

Cпасибо, точно Вы.

 

Очередной привет Илане и ее супругу OlegT сегодня на Одесской перед обедом.

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик золотистому Моте, которого обогнал на литейном в 9 30 =)

мчась по трамвайным путям поморгал аварийкой =)

Привет! Это я ехала на работу. Посмотрела вслед и пожалела машинку - как она скакала на ледяных кочках и выбоинах в асфальте!

 

Приветы Anutaaa и ОльгаН!

Приношу свои извинения, если я вам не ответила. Если это было на дороге - то, вероятно, не увидела "приветов". Я как то редко встречаю клубников. А тут на Загородном (я там живу) шла к машине и вдруг увидела клубную "подружку", очень обрадовалась. Еще была не в машине, поэтому постучала по стеклу и помахала рукой. А на сайт у меня почему-то с января пропал доступ и я только сегодня его восстановила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня повстречались днём :

-на Ваське - Б.П серебристый Моть 249

-на ул. Маяковского вишнёвый 360

 

и вечером ,в половине седьмого, золотистый Матиз 166. Поворачивал с Кубинской на Краснопутиловскую, а я ехал в левом ряду и не успел "погудеть".

 

Всем ПРИВЕТ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас золотистый Матизик с пчелкой на капоте и еще что-то по бокам? Видела час назад на Гражданском, номеров и наклеек разглядеть не успела, т.к. проехали навстречу друг другу...

 

 

И видела сегодня утром на Литейном Пыжика с наклейкой нашей клубной машинки на заднем бампере. Ее еще Мася во время квеста фотографировал. Я ей побибикала, но так поняла, что к Матизклубу она отношения не имеет, просто ей нравится наш логотип...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На то есть новая поговорка: "Кто рано встаёт - тому бог парковочное место даёт" ;)

 

Вот это точно :lol: :lol: :lol:

 

 

Приветы Anutaaa и ОльгаН!

Приношу свои извинения, если я вам не ответила. Если это было на дороге - то, вероятно, не увидела "приветов". Я как то редко встречаю клубников. А тут на Загородном (я там живу) шла к машине и вдруг увидела клубную "подружку", очень обрадовалась. Еще была не в машине, поэтому постучала по стеклу и помахала рукой. А на сайт у меня почему-то с января пропал доступ и я только сегодня его восстановила.

 

Теперь понятно, почему я частенько по вечерам вижу Ваш матиз, припаркованный на Загородном :lol:

 

Сегодня повстречались днём :

-на Ваське - Б.П серебристый Моть 249

-на ул. Маяковского вишнёвый 360

 

и вечером ,в половине седьмого, золотистый Матиз 166. Поворачивал с Кубинской на Краснопутиловскую, а я ехал в левом ряду и не успел "погудеть".

 

Всем ПРИВЕТ! :cry:

 

Вишнёвый 360 - это мой :lol: И Вам привет :(

 

А ещё я сегодня в районе 15-16 часов по делам службы ездила в КУГИ на Мучной и на ул. Белинского наконец увидела Мотылька Анюты :) Anutaa, привет, наконец-то и я тебе привет передаю :ok:

 

А ещё я сегодня видела жёлтый Матиз, весь раскрашенный... Он клубный или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной привет anytaaa.

 

Очередной привет-привет!!!))))))))

 

 

А ещё я сегодня в районе 15-16 часов по делам службы ездила в КУГИ на Мучной и на ул. Белинского наконец увидела Мотылька Анюты :) Anytaaa, привет, наконец-то и я тебе привет передаю :)

Привет! А чего в КУГИ решала? Я к вопросам КУГИ имею прямое (наипрямейшее))) отношение. Если, вдруг, есть вопросы, можешь в личку...))))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А чего в КУГИ решала? Я к вопросам КУГИ имею прямое (наипрямейшее))) отношение. Если, вдруг, есть вопросы, можешь в личку...))))))))))))

 

Anutaa, спасибо большое, я соберусь с мыслями и напишу тебе в личку:? Мы арендовали у них здание, я ездила туда сверяться с их бухгалтерией по арендным платежам...

 

Большой привет Сержу 357 :) Я и не рассчитывала Вас догнать на Волковском, думала, Вы давно уже где-нибудь по Лиговке едете... И вдруг оказалась прямо за Вами :) Я не очень громко Вам побибикала? :shock:

 

А ещё привет чёрному Мотьке с клубной наклейкой на заднем стекле и номером Т233ВО, сегодня в 11.15 стоял припаркованный на ул. Маяковского :king: Может, Вы тоже здесь недалеко работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой привет Сержу 357 :crazy: Я и не рассчитывала Вас догнать на Волковском, думала, Вы давно уже где-нибудь по Лиговке едете... И вдруг оказалась прямо за Вами :yahoo: Я не очень громко Вам побибикала? :oops:

А я не торопился! (специально ждал... :cry: ). Но я так испугался!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не торопился! (специально ждал... :cry: ). Но я так испугался!!! :shock:

 

Простите, что испугала Вас, не хотела, правда :crazy:

 

Просто так обрадовалась, что догнала Вас (ну никак не ожидала), хотела тихонечко Вас поприветствовать, но силу нажатия на гудок не рассчитала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной привет спящему моте Степанны!

Спасибо! Уже разбудила, теперь на Энергетиков досыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пчелкам сегодня на Индустриальном:) Спасибо, что пропустили:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет водителю Матиза вишневого 028 в нашем с Юлей дворе, буковки не запомнил, а в списках Р028УН - ksana198511 (Оксана)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь на СВИФТЕ!!! и меня никто не видит! :) хотя вроде бы мафынка видная стала! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет anytaaa где обычно сегодня около 8-45 утра.

ПРивет! Так это время парковки... Сегодня я чего-то раненько добралась...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...