Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

приветик золотистому Моте, которого обогнал на литейном в 9 30 =)

мчась по трамвайным путям поморгал аварийкой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

День встреч с Матизклубнями!

 

Привет komandir4 сегодня ровно в два часа поворачивавшему с Литейного на Белинского! :yahoo:

 

 

 

Привет terrakote сегодня на шоссе Революции! Хорошо, ч то стеклышко опустила, а то номер я разглядеть не успела, не признала бы! А так привет тебе!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет terrakote сегодня на шоссе Революции! Хорошо, ч то стеклышко опустила, а то номер я разглядеть не успела, не признала бы! А так привет тебе!!! :yahoo:

 

 

Привет - привет :yahoo: :) :D Номер не разглядишь - грязнющий... да и сам моть уже из синего в черный превратился :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... Я не могла понять: рисунок у тебя на бортах что-ли появился?

 

А у komandir4 машинка такого же цвета, как у тебя, но чистенькая....))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да рисунок...солью и грязью до первой мойки:yahoo: А на переднем номере я отращиваю бороду из сосулей. Длинная не растет, но густааая)))

Задумываюсь иногда про помывку, а смысл? Каждый день по КАДу езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День встреч с Матизклубнями!

 

Привет komandir4 сегодня ровно в два часа поворачивавшему с Литейного на Белинского! :yahoo:

 

Привет!!!

 

И мне повезло. Снова привет салатику 844 Илане и ее мужу, припаркованному Моте на Одесской около 10-00 утра.

 

А у komandir4 машинка такого же цвета, как у тебя, но чистенькая....))))))))))))))))))))))

 

Чудо мойка за 170 рублей люкс рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо мойка за 170 рублей люкс рулит!!!

 

Это для всех или только для избранных???? если для всех, то пароли-явки в студию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тоже День встреч с Матизклубнями :yahoo:

 

Вечером в 20.30 на Загородном бежевый матиз с номером У216УН, если не ошибаюсь, Gavrusha, привет :yahoo:

 

А буквально 15 минут назад из окошка наблюдала у своей парадной матиз Ани Orlovi. Ань, привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером в 20.30 на Загородном бежевый матиз с номером У216УН, если не ошибаюсь, Gavrusha, привет :yahoo:

Да не откликается она! Я уже устала ей приветы передавать! )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для всех или только для избранных???? если для всех, то пароли-явки в студию!!!!

Да! Было бы здорово узнать координаты моечки да за 170 руб ! ( если недалеко ,,, )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для всех или только для избранных???? если для всех, то пароли-явки в студию!!!!

 

 

Да! Было бы здорово узнать координаты моечки да за 170 руб ! ( если недалеко ,,, )

 

Для всех, писал уже в теме про мойки. Лень искать.

Мойка Фаэтон Аэро контактная щеточная с воском за 170 рэ. - у них называется люкс, почему 170 рублей, а не 250 или сколько-то, как на других Фаэтонах - не знаю, мне наплевать, может программа короче, хотя моет где-то 8 минут...

Качество: Моть у меня ужас какой грязный обычно-если заехать ровно посередине, останется чуток грязи у антенны, у номеров, пороги изнутри тоже не до конца вымытые, бывает самую малость грязи на передней двери ближе к арке. Автосушка облизывает 2 раза по контурам, более-менее (хоть не как на Несте за 430 рэ. - 45 секунд пошли...).

Так, что понятие "люкс" относительно. На мой взгляд за 170 рублей просто отлично, меня устраивает, узбеки за 250 моют дольше и хуже.

 

Находится на Колпинском шоссе по Яндекс картам, между Пушкиным и Московской славянкой, ровно посередине прямого отрезка , если смотреть по карте, со стороны надписи "река Славянка", по-моему, АЗС эта там одна, точно не скажу, подзабыл...

Так что, кому близко, а кому и нет...

 

 

От меня большой привет Anytaaа и ее красивому Мотьке во время пешей прогулки на Белинского. Рядом был припаркован черный джип, тоже с цветами на борту, - вместе они хорошо смотрелись, два джипа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От меня большой привет Anytaaа и ее красивому Мотьке во время пешей прогулки на Белинского. Рядом был припаркован черный джип, тоже с цветами на борту, - вместе они хорошо смотрелись, два джипа!!!

Спасибо! Сегодня пришлось стать джипом! Когда вышла, моя машина была спереди подперта наискось припаркованным черным джипом, выбраться на дорогу было не реально, пришлось забираться на тротуар...

 

А я днем гуляла по Маяковского, так что привет Мотьке ОльгиН! Классное у вас место для парковочки! Только для своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, писал уже в теме про мойки. Лень искать.

Мойка Фаэтон Аэро контактная щеточная с воском за 170 рэ.

 

У нас в Кузьмолово тоже такая есть,только я дюже опасаюсь слова "щёточная".Покраске не навредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Кузьмолово тоже такая есть,только я дюже опасаюсь слова "щёточная".Покраске не навредит?

И что, тоже 170 рублей? Мне явно ближе, чем Колпинское шоссе. А щеточной я часто пользовалась, ничего, даже цветочки целы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мойка новая, то это у них акция такая... она идет какое то время потом заканчивается, на индустриальном так летом было... прошлым кажеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, тоже 170 рублей? Мне явно ближе, чем Колпинское шоссе. А щеточной я часто пользовалась, ничего, даже цветочки целы...

Завтра заправляться туда поеду,узнаю...

Изменено пользователем маузер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для всех, писал уже в теме про мойки. Лень искать.

Мойка Фаэтон Аэро контактная щеточная с воском за 170 рэ. - у них называется люкс, почему 170 рублей, а не 250 или сколько-то, как на других Фаэтонах - не знаю, мне наплевать, может программа короче, хотя моет где-то 8 минут...

Качество: Моть у меня ужас какой грязный обычно-если заехать ровно посередине, останется чуток грязи у антенны, у номеров, пороги изнутри тоже не до конца вымытые, бывает самую малость грязи на передней двери ближе к арке. Автосушка облизывает 2 раза по контурам, более-менее (хоть не как на Несте за 430 рэ. - 45 секунд пошли...).

Так, что понятие "люкс" относительно. На мой взгляд за 170 рублей просто отлично, меня устраивает, узбеки за 250 моют дольше и хуже.

 

Находится на Колпинском шоссе по Яндекс картам, между Пушкиным и Московской славянкой, ровно посередине прямого отрезка , если смотреть по карте, со стороны надписи "река Славянка", по-моему, АЗС эта там одна, точно не скажу, подзабыл...

Так что, кому близко, а кому и нет...

 

 

От меня большой привет Anytaaа и ее красивому Мотьке во время пешей прогулки на Белинского. Рядом был припаркован черный джип, тоже с цветами на борту, - вместе они хорошо смотрелись, два джипа!!!

 

а что эт вы так часто там бываете??? мну там работаю недалеко! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

И мне повезло. Снова привет салатику 844 Илане и ее мужу, припаркованному Моте на Одесской около 10-00 утра.

 

 

Привет, Komandir4, приятно увидеться! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, тоже 170 рублей? Мне явно ближе, чем Колпинское шоссе. А щеточной я часто пользовалась, ничего, даже цветочки целы...

Слетал,заправился. Без акции 220 без воска,250 с ним же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "пчелкам" сегодня,14-50 оперативное время,пересечение Косыгина-Передовиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что эт вы так часто там бываете??? мну там работаю недалеко! :blush:

Да когда помыться надо, так прокатиться-то от дома недалеко, тем более что мойки с такими же ценами ближе не знаю. Да и товарищам иногда заезжаем, они на 21 км. живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пилоту Матиза 728/ 47 "Песочный". Сегодня днём на Обуховской обороне. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет пилоту Матиза 728/ 47 "Песочный". Сегодня днём на Обуховской обороне. :blush:

Привет. Я сразу не въехал, что рядом одноклубник :D Смотрю боковая наклейка (вроде где-то уже видел :) ), а потом как увидел заднюю все понял :)

p.s. Люблю хорошо стартонуть :clapping: и посмотреть на лица отстающих :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "пчелкам" сегодня,14-50 оперативное время,пересечение Косыгина-Передовиков.

 

 

 

ага приффет))))) ток я тя не видела((........надо было хоть как то себя обозначить)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворачиваю сегодня с Литейного на Белинского, и, о чудо, как ни удивительно, вновь вижу радующий глаз припаркованный Моть Anytaaa - очередной привет!!!

Скоро полветки темы будет нашей... :)

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...