Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Birian на маленькой улочке рядом с московской, проезжала мимо а в машине никоого не было. :laugh:

 

Привет :yahoo: , а маленькая улочка енто коли томчака??? работаем мы там))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! вишнёвому Матизу 712-сегодня днём видел возле "Французского Бульвара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хозяйке голубенького Моти с такого же цвета наклейкой сегодня на Московском ш. за кольцом, встал на светофоре рядом, посигналил, помахал рукой и поехал дальше. Номер 651, в списках клубней не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это сегодня на Суворовском стоял???

Я думала что "Мать" судя по травке на задней полке, но нет надписи и номера не подходят...

post-3820-1262045360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дези сегодня у Окея часа в три :crazy: Дожидаться не стала - на елку с дочкой торопилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на Московской видела темно синий бест с винилом, где то я его уже видела, но чей совсем не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Дези сегодня у Окея часа в три :crazy: Дожидаться не стала - на елку с дочкой торопилась:cry:

и тебе приветики. :)

 

привет Т467ТН - Komandir4 (кажется правильно) 27.12 возле карусели на Гагарина.как приятно было видеть наглого мотку прямо под кирпичем)))) :) :ok: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Дези сегодня у Окея часа в три :crazy: Дожидаться не стала - на елку с дочкой торопилась:)

а моя Вика сегодня на Елку не попала - в пробке простояла.(((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нюрке :friends: проезжавшей сегодня во втором часу дня на маленькой улочке - Коли Томчака, а я шла к мотьке с коробками и не смогла помахать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Нюрке :) проезжавшей сегодня во втором часу дня на маленькой улочке - Коли Томчака, а я шла к мотьке с коробками и не смогла помахать :)

:friends: привет привет, видать часто видеться бум я от туда в метрах 500 работаю во дворе офис за ДК московским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром (около восьми) ехала по Волковскому в правом ряду, на перекрёстке с Курской меня догнала KIA Джип и приветственно побибикала :( Если не ошибаюсь, это был Serg357 из Ланос-клуба :( Только почему-то не на Ланосе... :crazy:

Serg357, это были Вы? Или я и мой доблестный экипаж ошиблись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера(30.12) в час-два дня Привет бежевому моте, быстро пронесшемуся по Типанова, что номара засечь не смогла :)), заметила только белую клубную наклейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром (около восьми) ехала по Волковскому в правом ряду, на перекрёстке с Курской меня догнала KIA Джип и приветственно побибикала :lol: Если не ошибаюсь, это был Serg357 из Ланос-клуба :ae: Только почему-то не на Ланосе... :)

Serg357, это были Вы? Или я и мой доблестный экипаж ошиблись?

А кто же еще в этом месте и в это время мог быть!!!! :) Конечно это я был, и думал что не узнаете... :) Только Ланоса у меня уже нет... :ok: ...да и не КИА был, и не джип... 8) Купили семейный компактвэн Хундай Матрикс на распродаже :D . С наступающим!!!!! Удачи на дорогах!!! Еще встретимся!!!! :oops:

p.s. serg357 - это Матиз-клуб!!!!

Изменено пользователем serg357
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же еще в этом месте и в это время мог быть!!!! :) Конечно это я был, и думал что не узнаете... :) Только Ланоса у меня уже нет... :ae: ...да и не КИА был, и не джип... :D Купили семейный компактвэн Хундай Матрикс на распродаже :ok: . С наступающим!!!!! Удачи на дорогах!!! Еще встретимся!!!! :)

p.s. serg357 - это Матиз-клуб!!!!

 

И Вас с наступающим! Встретимся уже в следующем году :lol:

 

P.S. А машинка у Вас очень и очень симпатичная :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Т467ТН - Komandir4 (кажется правильно) 27.12 возле карусели на Гагарина.как приятно было видеть наглого мотку прямо под кирпичем)))) :laugh: :yahoo: :evil:

Привет!!!

Поздравляю всех клубней с Новым Годом с пожеланиями счастья, здоровья, удачи во всем, осуществления задуманного, всяческого благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хозяевам салатового Мотьки сегодня на Трамвайном пр. в 12-25, ехавшего в сторону Казакова с салатовыми наклейками наверху заднего стекла и слева внизу там же. Что за вторая наклейка, я так и не понял. Ник что ли? Номер не запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЛЬШЕ НЕТУ МОТИ У МЕНЯ!!! :yahoo:

:crazy: :yahoo:

Как же ты могла?

Свои опозновательные содрала?

И чем его замените?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЛЬШЕ НЕТУ МОТИ У МЕНЯ!!! :yahoo:

:crazy: :yahoo:

Даешь скидку на услуги салона 27%. Без нее наше горе по утрате тобою моти будет безмерно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 27, а не 33? ))))))))))))))

 

И отправьте Аню в ветку про предателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же ты могла?

Свои опозновательные содрала?

И чем его замените?..

 

 

я никого не предовала! всё будет как прежде! моть продан !!!

теперь я на другой машинке такого же цвета! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто внимательно прочитает ветку про перепись клубней, увидит что Аня теперь на Судзуки Свифт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЛЬШЕ НЕТУ МОТИ У МЕНЯ!!! :cry:

:pardon: :ilove:

 

:shock:

Аняяя!!! Как ты моглаааа??? ;) :cry: Но мы тя все равно на встречах ждем, на любой машинке ;) (ничего, что я за всех написала)

 

Поздравляю с приобретением новой машинки :blink:

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто внимательно прочитает ветку про перепись клубней, увидит что Аня теперь на Судзуки Свифт :pardon:

спасибо Юльчик!!! :)

 

:ilove:

Аняяя!!! Как ты моглаааа??? ;) :cry: Но мы тя все равно на встречах ждем, на любой машинке ;) (ничего, что я за всех написала)

 

Поздравляю с приобретением новой машинки :blink:

 

конечно же я с вами!

правда вчера у радуги красный свифтик странно подмигнул! :shock: дальним!

что тож приятно! но вас я не предаю! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...