Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот! Вы в Выборг-то едете?

На счет Зеленогорска думали, а про Выборг?.. :yahoo: Енто суббота... В Зеленогорск думали подъехать, а в Выборг не успеем - Юля работает... Смысл в два часа дня стартовать в ту степь?.. :yahoo: Вашу колонну возвращающуюся встречать? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Световая эмблема клуба

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry501856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прямо "Фигаро здесь..." :crazy:

Привет!

28.11, около 11 утра, при подъезде к Аничковому по Фонтанке... помигались славно! :)

Да...теперь приходиться мотаться по всему городу :D Но вот зато,я стала частенько встречать одноклубников!!! :yahoo:

 

Кстати, сегодня видела желтый моть с пчелкой и ромашками,припаркованный на Московском пр. рядом с универмагом "Московский".Что-то так растерялась,что и номер не посмотрела :D Какими судьбами? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому Моте с рисунком на капоте у Университета водных коммуникаций. Водителя не разглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ОльгаН, сегодня около 17 часов, на какой то из Советских, наблюдала как ты отважно вливалась в пробку на суворовском... А я тихонько стояла на пешеходном переходе с пакетиком в руках :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ОльгаН, сегодня около 17 часов, на какой то из Советских, наблюдала как ты отважно вливалась в пробку на суворовском... А я тихонько стояла на пешеходном переходе с пакетиком в руках :)

 

Ну надо же, я заходила в эту тему на форуме с абсолютной уверенностью, что для меня там ничего нет, и вдруг.... ТАК ПРИЯТНО :)

 

Юльчик, тебе тоже привет :bs:

 

К сожалению, тебя не видела, была сосредоточена на дороге... Боролась за своё место под солнцем... Ругала эту ненавистную пробку и всё на свете... :ok:

 

P.S. По-моему, это была 3-я Советская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный привет васильковому/голубенькому Моте с такого же цвета наклейкой посередине на заднем стекле (вроде как, или ближе к верху), стоящему сегодня на аварийке около 14-00 у метро "Парк Победы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебя еще на Верности заметила, стоял "под парами", освещал нас, мимо проезжавших. Так и знала, что где-нибудь догонишь, пока я Артемку в школу завезу. И видела я на Комсомола сзади матизик, ты бы фарами посигналил, мне б понятно стало, что кто-то родной... А то против света не видно, кто за рулем... )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Стиле сегодня в 15-18 на Трамвайном! Не хорошо по телефону трындеть во время движения :lol:

Наша семейная спаркоматизная колонна ехала во встречном тебе направлении. Ехали быстро поэтому бибикнуть и моргнуть не успели, я успела только рукой помахать :( , но явно была не замечена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду вечером с работы по Литейному по второму ряду, переезжаю Невский, а впереди машинка припаркованная стоит с аварийкой... Подъезжаю поближе и замечаю, что это КЛУБНЫЙ МАТИЗ :D

 

Привет голубому матизику с синей клубной наклейкой, номер Н911НТ, в списках клубней не нашла:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Ане Orlovi, которая бибикнула мне сегодня на выезде из двора :crazy:

 

Ань, я тебе рукой помахала, не знаю, видела ты или нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это у нас с желтой наклейкой сеня на Кронверкской набережной около 12ти стоял??? золотистый, а номер не успела посмотреть...

 

привет :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем мы перемигивались на кольцевой при подъезде к Энгельса вечером 05.12?.. Матиз был однозначно клубный, но мы так торопились и только поморгали аварийкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с кем мы перемигивались на кольцевой при подъезде к Энгельса вечером 05.12?.. Матиз был однозначно клубный, но мы так торопились и только поморгали аварийкой...

Это был я))) Хотел догнать,но потом одумался))).Мы после вручения АСК-подушек уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был я))) Хотел догнать,но потом одумался))).Мы после вручения АСК-подушек уехали.

Так мы тоже уехали, перекусили у знака "Выборг" и полетели... бодаясь с фурой, проскочил нужный поворот и пришлось ехать через Сестрорецк, Горскую и дальше на кольцевую...

Так торопился, что даже на номера не взглянули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бодаясь с фурой, проскочил нужный поворот и пришлось ехать через Сестрорецк, Горскую и дальше на кольцевую...

я тоже его чуть не проскочила. Хорошо, что Артем хорошо штурманил. В прошлый раз, возвращаясь из Финляндии, и его проскочила, а потом при развороте на Белоостров круги наворачивала... Хорошо, было поздно, машин не было, и никто этого не видел...))))))))))

А 5-го мы с Артемом, позвонив вам, тоже ушли из кафе, перекусили своим и поехали домой. Но вас не догнали... (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишнёвому 110 Моте ,видел на мал.Конюшенной , сегодня вечером.

 

 

ПРИВЕТ! :lol:

 

Я там работаю! :)

 

Забавненько там смотрится моя Вишенка среди Кайенов, Хамеров, Мерсов и пр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже его чуть не проскочила. Хорошо, что Артем хорошо штурманил. В прошлый раз, возвращаясь из Финляндии, и его проскочила, а потом при развороте на Белоостров круги наворачивала... Хорошо, было поздно, машин не было, и никто этого не видел...))))))))))

А 5-го мы с Артемом, позвонив вам, тоже ушли из кафе, перекусили своим и поехали домой. Но вас не догнали... (((((((((

 

: )))))))))))))))))))))))))))))))

Так вы же правильной дорогой поехали... :) Догонка была не возможна... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: )))))))))))))))))))))))))))))))

Так вы же правильной дорогой поехали... :) Догонка была не возможна... :lol:

а на КАДе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кому-то серебристому на Полюстровском сегодня обогнал меня около 14 часов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ! :(

 

Я там работаю! :(

 

Забавненько там смотрится моя Вишенка среди Кайенов, Хамеров, Мерсов и пр. :crazy:

 

Так,так,так.....Оксана!Нам надо срочно знакомиться!!!!Мало того,что мы тезки и у нас вишневые матизы,так мы и работаем рядом!!!! :lol: я вот на Б.Конюшенной обитаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу Анны "привязанному" на улице Белинского. Поморгал ему днём, в половине второго. :lol:

 

Привет Саше на Спарке- пролетел мимо меня по Уральской в начале четвёртого часа, я стоя на левый поворот наб.Смоленки. :crazy:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...