Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

а они ж уже не работают? или нет?? :)

 

Закрытие 10 октября.

 

Привет вчера Dezi, лихо промчавшейся мимо нас во дворе Невского универмага, что на Большевиков. Мы с мужем были пешеходами, а машинке вашей улыбались и вслед смотрели. :clapping: А какими это зверями у вас торпеда завалена?

Изменено пользователем anutia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Закрытие 10 октября.

 

Привет вчера Dezi, лихо промчавшейся мимо нас во дворе Невского универмага, что на Большевиков. Мы с мужем были пешеходами, а машинке вашей улыбались и вслед смотрели. :blush: А какими это зверями у вас торпеда завалена?

И вам приветики.там у меня семейство ЕЖИКОВ живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему матизу с белым винилом на капоте и по бортам вчера поворачивающему налево с Кубинской на благодатную в полдень от вишневого матиза поморгавшего вам фарами со встречногонаправления! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вишенке с розовой наклейкой на варшавской вчера!!!! от звездочек! мило помигались! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :crazy: я там был вчера , в "Идеальной чашке" хороший кофе.

 

Сегодня вечером , на Б.Конюшенной, видел "розовую пантеру"- 028, Привет! :ok:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :crazy: я там был вчера , в "Идеальной чашке" хороший кофе.

 

Сегодня вечером , на Б.Конюшенной, видел "розовую пантеру"- 028, Привет! :)

Привет!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик! Ну и где привет моему Матизику?

Я бы передала, с фото привет, я даже телефон достала что бы прицельно сфотографировать цветочки на борту, но так и не получилось, так как я разворачивалась и меня пропускали, было не удобно перед дядькой тормозить и включать аварийку. Так что просто привет на Белинского 11, сегодня в 10 утра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сегодня в 18-30 на светлановском около светлановской площади красному испуганному мотьке....мы ехали на опеле-полосатике я вам бибикала бибикала потом аварийкой моргала а вы испуганно посмотри в нашу сторону да пора клеить наклейку матизклуб на опель нашь:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Марго, бывший представитель клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как больше не представитель и уезжает часто в командировки длительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю приветы очень красивому синему Мотьке с узорами вчера на Б. Конюшенной (фото прилагаю:lol: Стояла у тротуара, а Вы проезжали мимо:ilove:

 

И второй привет Ане Dr.Vet Orlovi сегодня вечером (точнее, уже вчера) прямо у моей парадной :)

post-13234-1254686710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически вижу эту машинку в городе, сегодня на Староневском уже в 8-45 припаркована! В списках нет!.. Смотрится симпатично!.. :)

053522197aect.jpg

Прикинь, сегодня днем по КАДу с такой вместе ехали, специально номер запомнила - 617. Я им еще аварийкой помигала, обогнав, но они не отреагировали...(((((( Так что такая в городе не одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинь, сегодня днем по КАДу с такой вместе ехали, специально номер запомнила - 617. Я им еще аварийкой помигала, обогнав, но они не отреагировали...(((((( Так что такая в городе не одна...

 

: )))))))))))))))))))))))) Достаточно простой декор... Черных кружочков наляпал... и в дамках... : ))))))))))))))))))

 

Я сегодня утром видел желтенький Матизик в мелкую бабочку... На заднем стекле каких только наклеек нет: и "новичок", и "70" и еще что-то, кроме клубной наклейки...

 

Утром сегодня же... ехали с Викторией очень долго (Х023АА - Cougar029)... В 7:45, еще на Гражданке, даже не замечала меня : (((, смотрела во впереди стоящий тролейбус и все тут... : )))))))))))))))) ПРИВЕТ!!!

 

c4d2afa67815t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: )))))))))))))))))))))))) Достаточно простой декор... Черных кружочков наляпал... и в дамках... : ))))))))))))))))))

 

Я сегодня утром видел желтенький Матизик в мелкую бабочку... На заднем стекле каких только наклеек нет: и "новичок", и "70" и еще что-то, кроме клубной наклейки...

 

Утром сегодня же... ехали с Викторией очень долго (Х023АА - Cougar029)... В 7:45, еще на Гражданке, даже не замечала меня : (((, смотрела во впереди стоящий тролейбус и все тут... : )))))))))))))))) ПРИВЕТ!!!

 

c4d2afa67815t.jpg

 

а вот и не правда!!! видела! потому и забежала сюда сказать "ПРИВЕТ"! мы по моему до пересечения лесного и кантемировской рядом ехали! бибикать не пыталась - не люблю пугать людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова приветик ОльгеН!!!!! :) Оббибикал с утра..... :ninja:

 

И Вам привет :bo: Если честно, я сначала удивилась, думаю, что такое, еду, никого не трогаю, а мне сигналят :drinks: А когда увидела наклейку Ланос-клуба, всё поняла :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и не правда!!! видела! потому и забежала сюда сказать "ПРИВЕТ"! мы по моему до пересечения лесного и кантемировской рядом ехали! бибикать не пыталась - не люблю пугать людей!!!

Так я и говорю... "В 7:45, еще на Гражданке"... Я плелся по левому ряду, а по правому толкался троллейбус, за которым вы мирно и ехали!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и говорю... "В 7:45, еще на Гражданке"... Я плелся по левому ряду, а по правому толкался троллейбус, за которым вы мирно и ехали!.. :)

 

для меня гражданка это до кушелевской дороги:drinks: да, сегодня как-то совсем в жесткую ехали... это ж во сколько выезжать надо ?!

а по поводу троллейбуса - я утром всегда за ними мирно еду:ninja: сплю еще:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! - зелёненькому Матизу 141 и барышне за рулём, сегодня утром в повороте на Тучков мост. Я сделал би-би-би... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ЯЩЕРКЕ!!! поворот с Моск.трассы на Гагарина ,примерно в 16-00!помигались и побибикались! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 676 матизке зеленый с пчелкой, с которым мы в пробке стояли на Стачек в сторону Петергофа. Мы и бибикали, и фарами мигали, дочка окно открыла, махала-махала - чегой-то не было реакции. Потом мы вперед умчались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...