Перейти к содержимому
Татьянка

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))

Рекомендуемые сообщения

а ты хоть поняла на каком мерине??? они долго за тобой держались,а потом умчали! (красный купе) :)

а курить -здоровью вредить!!! :yahoo:

Такой цвет :yahoo: .... чистенький, красавец одним словом :yahoo: я обратила на него внимания, видела двоих человек в салоне, толком не вглядывалась в народ, но надо ж посмотреть, кто такой симпотягой управляет :rtfm:

Не могу не курить, нервы не выдерживают, машина еле едет, скоро выложу целую статью общения по гарании с Элан Моторс :yahoo:

Изменено пользователем Mause

Поделиться сообщением

Привет синему Логану примерно 266 на углу Ленинского и Варшавской во вторник примерно в 17:30)

Поделиться сообщением

привет вишневому матизику такому красивому всему)) сегодня в 19 часов с Обводного поворачивающего на Подъездной вышла с работы и вы тут такие красивые,прям заулыбалась)))

Пасяп, это я теперича такая)))))) Гламурно-цветочная, на красный свет поворачивала.... :)

Поделиться сообщением

Привет синему Логану примерно 266 на углу Ленинского и Варшавской во вторник примерно в 17:30)

передадим ему обязательно

Поделиться сообщением

передадим ему обязательно

Женя форум не читает? :)

Поделиться сообщением

Привет ДиСану н 388 тк !!! был застукан Шпийоном только что на Гагарина\Орджоникидзе :)

Поделиться сообщением

MaSana - Привет! Замечена вечером на Ленинском, у универмага .

Приффет-приффет))) покупали костюмчик))))) :)

Поделиться сообщением

Привет ДиСану н 388 тк !!! был застукан Шпийоном только что на Гагарина\Орджоникидзе :)

Привет))) Я по утрам сплю за рулем и тебя не заметил

Приветик! DeeSUN , Дмитрию.. Видела тебя сегодня на парковке ТРК Гулливера, ты там работаешь?

И тебе огромный привет !!!! Ага, работаю, но не каждый день.

А ты там тоже часто бываешь ?

Поделиться сообщением

привет серебристому моте ХМН - Хонда123 (Роман)...ехавшему по Энтузиастов сегодня в 19часов,

а я сзади на красном рено -меган помигала и мне тоже :)

Привет привет))) От чего то подумал что 100пудово кто то из клуба))).Так уверено на хвосте держался "Реношка"))).Рад был встрече)))

Поделиться сообщением

И тебе огромный привет !!!! Ага, работаю, но не каждый день.

А ты там тоже часто бываешь ?

Раньше работала, а теперь просто заежаю туда частенько :cry: так сказать по работе оставшейся и в гости :ohmy:

Поделиться сообщением

На Биржевом мосту привет Х023АА - кто был за рулем Вика или Дима не разглядел. Сам ехал пассажиром ...

Вика! работаю я в том районе! спасибо! и вам привет!!!

Х 023АА

x_35b520b5.jpg

в один день дважды запалили:dy: это я домой еду:)

Поделиться сообщением

Cougar023 , Ты меня видела я тебе маргнул аварийкой?

нет, к сожалению:dy: видиомо еще "спала" за рулем! мне клубни встречаются редко, так что я уже и не обращаю внимания на проезжающие матизики

Поделиться сообщением

И я Стив в понедельник видела..в районе наб. р.Пряжки...с 3-его этажа.Выглянула на секунду в окно..и вот он едет..весь красивый,огненный!!!!=)

прикольно)) теперь я так пониамаю эта модно меня из окна ловить))))) :D :drinks: :laugh:

Поделиться сообщением

Привет))) Я по утрам сплю за рулем и тебя не заметил

так это и не я была!!! а муж на тайоте КАМРИ!!! он в списках есть как - ШПИЙОН 222 :laugh:

Поделиться сообщением

нет, к сожалению:laugh: видиомо еще "спала" за рулем! мне клубни встречаются редко, так что я уже и не обращаю внимания на проезжающие матизики

Ну начнём с того что у меня не Матиз, а Примьера, поэтому тем более понятно почему был не замечен, в след разы буду просто тупо подрезать и светить своими клубными надисями + аварийка.

Поделиться сообщением

Приветик Дези....видела на Передовиков! моргнула аварийкой, но никакой реакции-(

приветики.наверно задумалась и не заметила. :shock:

и на тебе наверно опозновательных знаков не было.

Поделиться сообщением

Передаю привет :oops:

Cегодня на просп. Обуховской обороны около 16:40 видел матиз светло-голубого цвета, с аэрографией (ввиде белых волн вроде бы) внизу, красная клубная наклейка, номер не заметил, только буквы"Ува" :)

Водитель помахал рукой :yahoo: , в ответ я успел только улыбнуться :shock:, потом он повернул на рыбацкий проспект, я же проследовал дальше по Шлисс. проспекту к ст.м. Рыбацкое.

Изменено пользователем Владимир(Punisher)

Поделиться сообщением

Ну начнём с того что у меня не Матиз, а Примьера, поэтому тем более понятно почему был не замечен, в след разы буду просто тупо подрезать и светить своими клубными надисями + аварийка.

подрезать не надо :shock: :lol:

буду впредь внимательнее:)))

Поделиться сообщением

Привет Золотистому Матизику на Савушкина, славно побибикали! (успела разглядеть только первую букву номера - "У", а таких в списках две!)

И привет ярко-синему матизику с серебряным бампером и белой клубной наклейкой (номер разглядеть не успела), притаившемуся в кустах при въезде в Н.Девяткино (замечен 10 минут назад)! У меня появился клубный сосед или так, в гости заезжали?

Изменено пользователем anytaaa

Поделиться сообщением

Привет Дези, вчера на (фиг знает где на Новоеркасской). Потрясяна ей до глубины души!!!!

Ехала за мной и узнала ерез зеркало заднего вида, при чем я была на абсалютно чужой машине, утром в субботу!!!! Узнала, обогнала, помахали руками друг другу, а потом она быстренько уехала и еще умудрилась в процессе смс написать!!! :shock:

Поделиться сообщением

Привет Дези, вчера на (фиг знает где на Новоеркасской). Потрясяна ей до глубины души!!!!

Ехала за мной и узнала ерез зеркало заднего вида, при чем я была на абсалютно чужой машине, утром в субботу!!!! Узнала, обогнала, помахали руками друг другу, а потом она быстренько уехала и еще умудрилась в процессе смс написать!!! :?

и тебе приветики.была очень удивлена увидев тебя В ЧУЖОЙ машине. :? :? :?

Поделиться сообщением

привет Стиву на Бумажной улице)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас