Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

ну привет КУЗЬКИНОЙ МАМЕ и РИККИ! :lol: на техноложке! и всем безрульным тоже привет! хорошо посидели!

:yahoo: :) :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Р577УО - scheff (Сергей и Данила) Daewoo-Matiz!!!!Я так понимаю мы соседи?Видела вас припаркованных на Добровольцев! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Р577УО - scheff (Сергей и Данила) Daewoo-Matiz!!!!Я так понимаю мы соседи?Видела вас припаркованных на Добровольцев! :beach:

Опа! Нас первый раз засекли - ето победа! :yahoo: На Матизе рулит Даня , он "гнездится" в р-не Германа . А я вас часто вижу на Невском или Б.Кошюшенной, вот и сегодня вечером. Привет!- от кр. Джаза 487 (скоро опять на 165 Гетц с наклейкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет matiz2008 вчера на КАДе :drinks: .

Лихо обогнал меня и ушёл на Шафировский.

Я посигналил и моргнул дальним вслед :ilove: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чей белый матиз с белой клубной наклейкой обогнал меня на Индустриальном и лихо ушел налево, что я чуть тоже мимо КАДа не зарулила? В номере вроде было 5 и 7...

 

Я интенсивно мигала дальним, но мне не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет matiz2008 вчера на КАДе

Либо это мой клон, либо кто-нить очень похожий, либо мой Матиз самостоятельно прогуливается - я вчера, 21.06.09 никуда не выезжал :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сегодня в районе 6 вечера серебристый прсмчалси по Варшавской????))) номер не заметила к сожалению

Изменено пользователем oblako
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кузькиной Матери (сегодня разворачивалась на московском у максидома)!!! я как раз уже на развороте стоял на светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Овечке!!!! сегодня 12.50 на пражской напротив авторынка. был на газельке рабочей)))) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет Masya-kе сегодня в начале седьмого вечера на Просвете!!:acute:))

была полная машина людей, сначала и не разобрала, что одноклубник мне на хвост сел...:lol:)

Хорошо, что повертел багажником передо мной..всем пассажирам понравилось;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что повертел багажником передо мной..всем пассажирам понравилось:acute:))

Боюсь спросить: это как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь спросить: это как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

Ну... как тебе объяснить?.. В какой части Матиза находится штатный багажник... Вот этим местом, обогнав, я и повилял... Иначе меня не было заметно... :oops: На светофоре целую минуту стоял за Окси и непрерывно моргал дальним... Пришлось с другой стороны себя показать... : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Большой привет Masya-kе

Привет! Бьешь рекорды по встречам на дорогах... Причем в совершенно разных местах... : )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сегодня в районе 6 вечера серебристый прсмчалси по Варшавской????))) номер не заметила к сожалению

постоянно видим твою мафынку на варшавской! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустаму и еще пролетающему золотистому матизу с желтой наклейкой и тонированными стеклами, оба на литейном в 9,30 сегодня =))

 

Ну и конечно вишневой мотьке, с который мы тусим в одном дворе на ул.Чехова!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Овечке!!!! сегодня 12.50 на пражской напротив авторынка. был на газельке рабочей)))) :)

 

 

Ой пасяп за прювет!!!!

не могет того быть!!!!!!! :)

в 12 50 - невероятно!

т.е на Пражской вокруг авторынка кажинный день но не в 12 50!!!!! наверное в 13 50.... ?

 

кому то кинула приветик у рынка в Купчино а потом у Новой Европы но чота без feed back.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мою или серебристую? :) )))

ну ближе к метро московская у паспортного стола ! а что их две? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо это мой клон, либо кто-нить очень похожий, либо мой Матиз самостоятельно прогуливается - я вчера, 21.06.09 никуда не выезжал :)

:oops:

Номер точно был т 572 и клубная наклейка сверху посередине заднего стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер точно был т 572 и клубная наклейка сверху посередине заднего стекла

 

Точно так, наклейка жёлтая, и левее неё здоровенный жёлтый ромб значка "ребёнок в машине". Всё же сам по себе где-то шляется :) :oops:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ближе к метро московская у паспортного стола ! а что их две? :victory:

черт что-то я подтормаживаю)))))))))) но будем надеяться что все таки одна)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в девять вечера на Пулковском шоссе погонялись за Н3888** DeeSUN Дмитрием, привет от белого матизенка С695ОО, муж был за рулем, пока я Ваши рисунки разглядывала :victory:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бьешь рекорды по встречам на дорогах... Причем в совершенно разных местах... : )))))))))))

постоянно это о себе слышу, а вижу одноклубников редко :victory: , хоть и пытаюсь себя заставить больше смотреть по сторонам :ok:

надо как-то работать над собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ближе к метро московская у паспортного стола ! а что их две? :victory:

Недалеко от паспортного, на Типанова моя часто стоит, беленькая. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Владимиру (vovaspb) на 029 серебристом... С трудом разглядел его клубные рамки, обрамляющие подтертый номер... Долго ехал он за мной по набережной, но не сигналил, не моргал да и в новых списках не значится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой пасяп за прювет!!!!

не могет того быть!!!!!!! :ok:

в 12 50 - невероятно!

т.е на Пражской вокруг авторынка кажинный день но не в 12 50!!!!! наверное в 13 50.... ?

 

кому то кинула приветик у рынка в Купчино а потом у Новой Европы но чота без feed back.... :victory:

за время может и ощибаюсь!!! перед вами газель паркавалась у рынка!!!

Изменено пользователем lesha158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...