Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Т878КВ Кузькина мать (Леночка) матизик-салатик

Еще особая примета имеется! :crazy:

Sorry не удержался

когда сзади едешь и читаешь во все заднее стекло, кажется что перед тобой коробочка с этикеткой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет желтенькому Матизу с клубной наклейкой, сегодня ровно в 21:40, ехавшему в Петергофе от пушек к переезду. (Местные поймут)

Номер разглядеть не успел

наклейку только в зеркало заметил

сам ехал навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет желтенькому Матизу с клубной наклейкой, сегодня ровно в 21:40, ехавшему в Петергофе от пушек к переезду. (Местные поймут)

Номер разглядеть не успел

наклейку только в зеркало заметил

сам ехал навстречу.

 

 

привееееееетище эт я была :crazy: а вы не обнаклеенные????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, где Вы все ездите, никого не вижу. Зато в позапрошлые выходные видел на крестовском острове. Впереди была наша машинка, был не на матизе )

 

Запалили!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Насяльника пЫмал...

 

Угу со скидкой, недели так 2 назад, а потом аккуратно тряпочкой пыль смахивала :cry: :cry: :cry:

 

точно!!!! :oops:

 

 

насяльник на горочках катался! :crazy:

 

Катался и развлекался :yahoo: :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Саше на Т935ММ - (Redalert) около 22.00 на набережной... Сорри, заметил только когда ты впереди оказался... Задумался, да и неадекват на Волге мешался под колесами... :yahoo: Моргнуть успел только разок - мне уже на мост нуно было уходить...

привет-привет :yahoo:

 

Там не только Волга была, все как-то ехали через попу, пришлось по левому ряду пронестись, помигать не успел :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет-привет :yahoo:

 

Там не только Волга была, все как-то ехали через попу, пришлось по левому ряду пронестись, помигать не успел :crazy:

Мне Волга мешала справа и серебристая (то ли Мазда, то ли Тойота) в среднем ряду, которая при моем мигании еще больше тупить начала... Действительно - ни туда, ни сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Волга мешала справа и серебристая (то ли Мазда, то ли Тойота) в среднем ряду, которая при моем мигании еще больше тупить начала... Действительно - ни туда, ни сюда...

Автоводы ошарашены миганием Матизов,впадают в ступор...Приветы 136 на Комуны сегодня 9-35 оперативное время(клубный,не клубный разглядеть не успел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты голосуй, я тебя подвезу, если что...)))))))))))))))))))

Сегодня не успел проголосовать! Ты сама смотри, я по тротуару в желтой курточке. Сегодня мы что то припозднились )

Привет Владимиру Shish три дня назад на передовиков:yahoo:

Не заметил :yahoo: :crazy: Ехал на киноху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привееееееетище эт я была :) а вы не обнаклеенные????

ага. шифруюсь ;)

наклейка дома лежит.

Уже несколько раз порывался поклеить, но очень нравится необклеенная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 Июня, вечером ок 22.00 видел клубня у клуба (ресторана на самом деле ;) ) на повороте Обуховской наб, перед железнодорожным мостом если ехать с юга. Припаркованный у заведения стоял, среди других машин (там они всегда кучкуются). Ни номер, ни даже цвет не рассмотрел - быстро-быстро промчался мимо. Наклейка вроде белая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет привет))))))))) :lol: мы оказывается с тобой ещё в одну сторону ездим на работку)))

 

ну часть пути то точно))) :lol: а дальше мы как "нормальные герои - всегда идем в обход" :) ;)

p.s. на московские ворота катаимся)))

 

Привет-привет!!!

.....у поворота на Рязанский переулок - ты лихо перестраивалась с ряда, .......... так что попал на мастер-класс под проливным дождем!!! Я был самый счастливый в тот день!!!

 

ой я ли это :oops: ....хотя могла))) :lol: :yu:

матизику наилучшие пожелания :D

 

 

а еще привет Бонке :lol: :) проскачившей навстречу сегодня утром на передовиков, мы сонные стояли за большим грузовиком и поприветствовать не успели :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. шифруюсь ;)

наклейка дома лежит.

Уже несколько раз порывался поклеить, но очень нравится необклеенная машина.

ну так не интересно, надо клеить в срочном порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 Июня, вечером ок 22.00 видел клубня у клуба (ресторана на самом деле ;) ) на повороте Обуховской наб, перед железнодорожным мостом если ехать с юга. Припаркованный у заведения стоял, среди других машин (там они всегда кучкуются). Ни номер, ни даже цвет не рассмотрел - быстро-быстро промчался мимо. Наклейка вроде белая :crazy:

если имелся в виду проспект Обуховской обороны, то это был, возможно, я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня не успел проголосовать! Ты сама смотри, я по тротуару в желтой курточке. Сегодня мы что то припозднились )
Да вроде поглядывала, но ехала попозже, так что на встречу не надеялась. Чудеса в городе творятся последнее время: выезжаю как всегда, а приезжаю на работу на полчаса раньше. Сегодня поехала попозже, а все равно на работу на 10 минут раньше приехала. А это никому не надо, никто не оценит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде поглядывала, но ехала попозже, так что на встречу не надеялась. Чудеса в городе творятся последнее время: выезжаю как всегда, а приезжаю на работу на полчаса раньше. Сегодня поехала попозже, а все равно на работу на 10 минут раньше приехала. А это никому не надо, никто не оценит...

Что верно,то верно....Сам тоже на час раньше приезжаю....Но тут уж сам,сам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудеса в городе творятся последнее время: выезжаю как всегда, а приезжаю на работу на полчаса раньше.

Я тоже заметил, что в городе то ли машин стало меньше, то ли пространство искривилось - на 20 минут позже стал выезжать и на работу все равно вовремя успеваю ;)

Сорри за оффтоп :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня за 2.5 года тольеко пару раз на дороге и заметили((( Возможно от того, что езжу с наклейкой рыжего клуба :crazy:

Но это не важно!!! Я сейчас не об этом.

 

Хочу передать приветы и слова благодарности всем ребятам которые приехали ко мне, к которым приехала я ...

ВСЕМ: из МК, ШДК, МСК, Астраклуба, Пассадклуба, Пежо .. и всем кто собирается встретиться со мной на следующей неделе ... СПАСИБО ВАМ за оказанную помощь Николаю! СПАСИБО!

Ребята! Я так счастлива, что в наше такое не простое время, люди не озлобились, не засели в ракушки, не превратились в бездушных роботов! А остались ЧЕЛОВЕКАМИ готовыми придти на помощь не знакомому человеку попавшему в беду. СПАСИБО РЕБЯТА! Меня прям распирает от благодарности и гордости за наше братство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заметил, что в городе то ли машин стало меньше, то ли пространство искривилось - на 20 минут позже стал выезжать и на работу все равно вовремя успеваю ;)

Сорри за оффтоп :crazy:

Это в Питере лето началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все равно - изза рабочего графика все равно мимо пробок проезжаю =))

ибо когда люди с работы едут я только туда собираюсь =)

а ночью вообще пусто =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня за 2.5 года тольеко пару раз на дороге и заметили((( Возможно от того, что езжу с наклейкой рыжего клуба :crazy:

Но это не важно!!! Я сейчас не об этом.

 

Хочу передать приветы и слова благодарности всем ребятам которые приехали ко мне, к которым приехала я ...

ВСЕМ: из МК, ШДК, МСК, Астраклуба, Пассадклуба, Пежо .. и всем кто собирается встретиться со мной на следующей неделе ... СПАСИБО ВАМ за оказанную помощь Николаю! СПАСИБО!

Ребята! Я так счастлива, что в наше такое не простое время, люди не озлобились, не засели в ракушки, не превратились в бездушных роботов! А остались ЧЕЛОВЕКАМИ готовыми придти на помощь не знакомому человеку попавшему в беду. СПАСИБО РЕБЯТА! Меня прям распирает от благодарности и гордости за наше братство!

Теперь он наш брат (за офф сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня за 2.5 года тольеко пару раз на дороге и заметили((( Возможно от того, что езжу с наклейкой рыжего клуба :lol:

Но это не важно!!! Я сейчас не об этом.

 

Хочу передать приветы и слова благодарности всем ребятам которые приехали ко мне, к которым приехала я ...

ВСЕМ: из МК, ШДК, МСК, Астраклуба, Пассадклуба, Пежо .. и всем кто собирается встретиться со мной на следующей неделе ... СПАСИБО ВАМ за оказанную помощь Николаю! СПАСИБО!

Ребята! Я так счастлива, что в наше такое не простое время, люди не озлобились, не засели в ракушки, не превратились в бездушных роботов! А остались ЧЕЛОВЕКАМИ готовыми придти на помощь не знакомому человеку попавшему в беду. СПАСИБО РЕБЯТА! Меня прям распирает от благодарности и гордости за наше братство!

и тебе привет и спасибо!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Bartman-у!

Его машинка одиноко стояла вчера в субботу на стоянке у Юноны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

798 серо зелененький кто ты? Сейчас на Таллинском шоссе нам поморгал! Неужели Акула, точнее её супруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет песочному матизу с белой наклейкой и кажется знаком 70 на Народной в 2 часа дня сегодня на участке от Дальневосточного до Мурманского шоссе. Бибикнул 2 раза, авось заметили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...