Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет серебристому матизику с голубой наклейкой (Т 785... или 745 точно не помню) вчера утром в 8-20 на СтароНевском ;)

Молодой человек и девушка очень удивились когда я помахала рукой ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому матизику с голубой наклейкой (Т 785... или 745 точно не помню) вчера утром в 8-20 на СтароНевском :yahoo:

Молодой человек и девушка очень удивились когда я помахала рукой :) ;)

очень странно :cry: почему так нам удивляются,когда мы им машем! :) и когда они привыкнут??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ТИГРОВОМУ МОТИ, что был припаркован вчера днем на Киевской с очаровательным песиком на водительском сидении!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневый с огненным винилом на бортах, 652 вчера на наб. Лейтинанта Шмидта, около 12.30

 

Пачему в списках нетути ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет зелененькому Матизику (№ 035) с остатками новогодних украшений, припаркованному днем на улице Достоевского!

 

+1

Привет салатовому Моте =) на ул Достоевского от красной Авео с матизной рамочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовому 035 постоянно здесь приветы передают, но народ не откликается. :roll: И на моргание моё не отреагировали. Мож купили недавно Моть, а наклейку поленились отодрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мерикам на Кирочной пол часа назад. Так затонировались что вас и не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой привет вишневому К465он, припарковавшемуся рядом со мной на стоянке Охта парка! :clapping: :) :lol:

я вам оставила записочку с приветом!

 

очень приятно, что стало так много матизов туда ездить! ;-)

 

P.S. я теперь на белом Джимнике, пока без наклейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Мерикам на Кирочной пол часа назад. Так затонировались что вас и не видно.

 

Приветик!!! :clapping: :) :lol:

а нам очень даже всех видно :lol: мы тебя еще на Кирочной заметили припаркованную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы в аптеку бегали... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на индустриальном сегодня-Коляна, токо мне кажецца он здесь не появляется, поэтому "привет" эму бессмысленно передавать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ане Dr. Wet Orlovi и Антону, которых я видела сегодня практически у моей парадной :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. я теперь на белом Джимнике, пока без наклейки
А листочки на него будешь клеить? Как я мечтаю о Матизике-вездеходике, т.е. о Джимнике. Поделись потом впечатлениями!

 

 

Салатовому 035 постоянно здесь приветы передают, но народ не откликается. :( И на моргание моё не отреагировали. Мож купили недавно Моть, а наклейку поленились отодрать?
но ведь он был с остатками елочных украшений, значит, был на предновогодней тусне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ане Dr. Wet Orlovi и Антону, которых я видела сегодня практически у моей парадной :yahoo:

 

Приветы!!!!!Как чувствовала, что ты приедешь=) Буквы у тебя почти все отклеились :( ...ati-club какой-то :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А листочки на него будешь клеить? Как я мечтаю о Матизике-вездеходике, т.е. о Джимнике. Поделись потом впечатлениями!

 

хочу, Ёжика из мультика, уже проект жду! :(

 

конечно поделюсь! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь он был с остатками елочных украшений, значит, был на предновогодней тусне...

Логично. И тем более странно (я про моргание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке в черном Матизе 505, которая в начале шестого ехала передо мной аж с Литейного пр. до самой ст.м.Лесная :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Катюшке в бабочках сегодня в два часа у метро черная речка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вишневому 306 днем на Маяковского! :) А букАвки пора обновить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет вишневому 306 днем на Маяковского! :) А букАвки пора обновить!!!

И Вам приветы:lol:

Вероятно, это была я :)

И работаю я на Маяковского, и буковки у меня отклеились :shock:

Только я не 306, а 360 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Рыжик СПб, замеченной у Поклоногорского переезда в среду, около 6! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет черному 617 Мотечке, который грелся на Каменоостровском сегодня в начале 9-го утра, а также молодому человеку в серебристом 620, сурово на меня посмотревшем, когда я поравнялась с ним на Троицком мосту в 9-20, и, наконец, мужчине в черном 906 на парковке у Карусели на Карбышева :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому 869 или 839 или что-то вроде этого сегодня днём на Обуховской Обороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотопривет Элечке встреченной сегодня на парковке у Окея на московском

post-14442-1234549020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...