Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Татьянка

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не заметил(

Маневрировал в пробке с трудом)

Ну так я шапочку на торпеде раглядела из окна четвертого этажа!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Привет красному матизику с серыми бамперами и белой клубной наклейкой на заднем стекле сегодня в 8-50 на Циолковского :shock: , номер не разглядела :shock:

Поделиться сообщением

post-16271-1229583227_thumb.jpgpost-16271-1229583314_thumb.jpg

Привет всем, кого встречаю на дорогах!

Матизок на дорогах любимого города много, 11 машинок по дороге домой насчитал, две из них поймал на камеру (р151хк98 и н992рв98)... Но ни на одной нет признаков принадлежности к клубу... Во дворе моего дома, помимо моей, еще четыре Матизки стоят, но не клубных... Надо вовлекать! Может введем стандартные клубные визитки, на обратной стороне которых будем писать сообщения: "Привет...", "Присоединяйтесь...", "Приезжайте на встречу...."

Поделиться сообщением

какой популярный номер 151 для матиза, уже трое получаеться...

Поделиться сообщением

приветы платону и людмилке на митрофаньевском сегодня утром и Лене- artemvas 2 раза ) :)

Привеет! Я теперь наши жуткие пробки объезжаю такими полями да деревнями, что редко кого вижу :yahoo: . Но всегда приятно оббибикать знакомых.

Поделиться сообщением

Привет красному матизику 931 Lvenok (Оля) в 8-50 на Циолковского :)

Поделиться сообщением

привет красному мотыльку с номером р357**, по списку клубней это serg357. встретились на перекрестке Дальневосточный/ул. Народная... около 10 утра... дядечка за рулем на меня никак не отреагировал, стоял на левый поворот, хотя подъехал сзади и должен был видеть клубную наклейку! вот у меня сомнения :)

Поделиться сообщением

привет красному мотыльку с номером р357**, по списку клубней это serg357. встретились на перекрестке Дальневосточный/ул. Народная... около 10 утра... дядечка за рулем на меня никак не отреагировал, стоял на левый поворот, хотя подъехал сзади и должен был видеть клубную наклейку! вот у меня сомнения :)

спасибо за "дядечку"... :lol: Видел и наклейку и девушку, но ехал в больницу "с загруженым мозгом" :evil: ... и даже вперед проехал для демонстрации наклейки!!!! :lol: и даже номер записал....но - опередили!!! ;)

Поделиться сообщением

спасибо за "дядечку"... :lol: Видел и наклейку и девушку, но ехал в больницу "с загруженым мозгом" :) ... и даже вперед проехал для демонстрации наклейки!!!! ;) и даже номер записал....но - опередили!!! :)

не за что :lol:

я тоже что то посигналить стормозила, ну ничего, бывает :evil:

вот сегодня еще одного клубного мотьку засекла у Карусели и Леруа Мерлен на ул. Коллонтай, около 17-00... в списке клубней нету :о(

моть был голубого цвета, номер то ли 137 то ли 177 или что то похожее, но первое точно единичка... память девичья, ага

так как искала усердно место для парковки - записочку не оставила :)

Поделиться сообщением

Привет красному Моте (номер начинается на 19 и последние буквы, кажется, ММ). Встретила сегодня на Мурманском шоссе в районе ИКЕА.

Поделиться сообщением

Привет золотистому Мотьке с белыми ромашками на боку :crazy: Увидела его сегодня днём, проезжающим по Ленинскому пр.!

И ещё привет мотьке очень необычного красивого цвета (я бы назвала его цвет морской волны), припаркованного сегодня во дворе на углу Ленинского и Народного Ополчения :rtfm: Не видела на нём клубной наклейки, но увидела наклейку Улыбка радуги! И номер запомнила: т498кт98 ПРИВЕТ :drinks:

Поделиться сообщением

Привет салатовому моте с наклейкой вчера около полуночи у окея на Богатырском. Мы притормозили прямо перед вами, но потом я сообразила что под грязью наклейку то не видно.

Поделиться сообщением

привет девушке на салатном матизике, номер н244, замеченной на пересечении ш. Революции и Энергетиков ;-)

Поделиться сообщением

Lubig

Привет салатовому моте с наклейкой вчера около полуночи у окея на Богатырском. Мы притормозили прямо перед вами, но потом я сообразила что под грязью наклейку то не видно.

Привет!!!!! это была я :)

так и подумала, что, наверняка соклубница)))))))))))))пыталась разглядеть наклеечку, не увидела))))))))))))

уря! меня заметили! :laugh:

Поделиться сообщением

Lubig

Привет!!!!! это была я :)

так и подумала, что, наверняка соклубница)))))))))))))пыталась разглядеть наклеечку, не увидела))))))))))))

уря! меня заметили! :laugh:

А я уже в магазине думала подойти, но потеряла из виду. Да, мне б машинку помыть надо.

Поделиться сообщением

Привет вишнёвому с номером 465 и жёлтой клубной наклейкой на парковке возле ТЦ Эврика, что на Седова. :blink: (вчера дело было)

Изменено пользователем anutia

Поделиться сообщением

Привет золотистому Мотьке с белыми ромашками на боку :dm: Увидела его сегодня днём, проезжающим по Ленинскому пр.!

И ещё привет мотьке очень необычного красивого цвета (я бы назвала его цвет морской волны), припаркованного сегодня во дворе на углу Ленинского и Народного Ополчения :) Не видела на нём клубной наклейки, но увидела наклейку Улыбка радуги! И номер запомнила: т498кт98 ПРИВЕТ :yahoo:

Приветик!!! :) это была я, ехала в Туутари парк кататься на :) лыжах

Поделиться сообщением

а я теперь без наклейки (ибо без заднего стекла), поэтому опознаваема только по пчелкам :dance:

Привет от серебристого 577!

Сегодня по Стачек ехали за Вами. Чувствуется знание маршрутов обьезда пробок.

Надеюсь мы Вас не напугали :beee:

Поделиться сообщением

привет от Bartmana-получила :ag: , заметила не сразу, пока не сказали-"у тя на стекле что-то написано", я думаю, шо за фигня?? :laugh: нахулиганил кто!!!!

а, оказалось-это свои 8)

post-10974-1230305851_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет ребятам из тонированного Матиза без наклеек у Гостиного Двора, приветствовавших меня, стоящего в пробке на Садовой...

Привет клубному Матизу серебристому 521 СМР, пересекавшему пр. Науки пол-восьмого вечера... оббикался и обморгался, но девушка, стоя на светофоре была неумолимо целеустремлена взглядом вперед...

Привет ребятам на Матизе, что приветствовали меня на перекрестке Гражданского и Науки пол-десятого вечера... Извините, что не ответил, мотик уже был "ранен" - злобная сосулька покрыла лобовуху паутиной трещин... и мысли мои были очень далеко...

Поделиться сообщением

Привет клубному Матизу серебристому 521 СМР, пересекавшему пр. Науки пол-восьмого вечера... оббикался и обморгался, но девушка, стоя на светофоре была неумолимо целеустремлена взглядом вперед...

Уряяяя!!!! Ну накогнец то и меня увидели!!! За девушку отдельное спасибо, огроменное! У меня сегодня день рождения! Лет столько исполнилось, чт о даже думать об этом не хочу :) А не увидела ... простите уж! Ехала фсяяя счастливая, под впечатлением подарка от любимого ... додумывала недосказанное ... :) музыку замечательную слушала ...

Вот вышла на форум и тут подарок. Спасибо!!! Жизнь замечательна и прекрасна!

Поделиться сообщением

Привет матизику с номером 675 и с узором из синих цветочков!!!!! :) :) ехавшему сегодня около 19.00 по проспекту Просвещения, начиная с перекрестка с улицы Брянцева я ехала за вами, а потом вы повернули на Гражданский. Я как то постеснялась вам побибикать...

Поделиться сообщением

Уряяяя!!!! Ну накогнец то и меня увидели!!! За девушку отдельное спасибо, огроменное! У меня сегодня день рождения! Лет столько исполнилось, чт о даже думать об этом не хочу :) А не увидела ... простите уж! Ехала фсяяя счастливая, под впечатлением подарка от любимого ... додумывала недосказанное ... :) музыку замечательную слушала ...

Вот вышла на форум и тут подарок. Спасибо!!! Жизнь замечательна и прекрасна!

А я еще поравнялся, выехав, как и вы, за линию светофора... ;))) но на зеленом ушел направо... Хотя, как оказалось, нужно было тоже прямо!

Всегда пожалуйста! И с днем рождения!!!

Поделиться сообщением

А я еще поравнялся, выехав, как и вы, за линию светофора... :))) но на зеленом ушел направо... Хотя, как оказалось, нужно было тоже прямо!

Всегда пожалуйста! И с днем рождения!!!

С П А С И Б О !!! ТЬакой позитив! А монаа и на ты :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас