Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

вижу постоянно возле метро приморская матиз который развозит пиццу олисс черничного цвета на приморской с наклейкой клуба...интересно это они просто купили клубный моть или он у нас в клубе?еще в приморском районе вижу матиз у которого наклейка аск клуб на матизе пиццы олисс:blink:может кто отзоветься:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я никого не предовала!

Я про предательство ни слова ни сказал...

Свои опозновательные Тютюнинги и т.д. сняла при продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про предательство ни слова ни сказал...

Свои опозновательные Тютюнинги и т.д. сняла при продаже?

НЕТ!!! попросили оставить! :yahoo:

пусть покайфуют!

по поводу предательства !так это я про ветку предателей!куда меня хотят отправить!

там я конечно тоже написала уже!

 

зато скоро мой свифт будет видно за километр! ну впрочем как обычно! всем привет! :laugh:

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу постоянно возле метро приморская матиз который развозит пиццу олисс черничного цвета на приморской с наклейкой клуба...

АСК клуба? в последнее время пиццеразвозчики обнаклеились АСК клубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем у Ленты на Московском ш. замечен вишневый моть Р217..с клубной наклейкой и с симпатичным мужчиной за рулем.Стояла лыбилась, пока вы омывайку заливали, заговорить не решилась :D , а потом и муж на моей беленькой подкатил.Привет Вам :laugh: .В списках не значится.

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! :yahoo:

ПС Аня, жалко что продала :) , а я как ненормальная каждый день на Варшавской зелененький моть высматривала на дороге :D ( я по ней сына в садик вожу) Власть меняется(с) буду свифт выглядывать теперь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем у Ленты на Московском ш. замечен вишневый моть Р217..с клубной наклейкой и с симпатичным мужчиной за рулем.Стояла лыбилась, пока вы омывайку заливали, заговорить не решилась :oops: , а потом и муж на моей беленькой подкатил.Привет Вам :ok: .В списках не значится.

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! :yahoo:

ПС Аня, жалко что продала :cry: , а я как ненормальная каждый день на Варшавской зелененький моть высматривала на дороге :D ( я по ней сына в садик вожу) Власть меняется(с) буду свифт выглядывать теперь :lol:

так и я там сына вожу! :)

всё ок будем попрежнему бибикаться!!! бывает что приходит время менять!!! :D :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСК клуба? в последнее время пиццеразвозчики обнаклеились АСК клубом

это не они обклеились, это АСК их обклеил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не они обклеились, это АСК их обклеил ;)

Да, я тоже сегодня на ГРажданском видела пиццерийный матизик с наклейкой АСК-клуба.

 

 

 

 

Привет Косте Aramisу! Молодец, что посигналил, я бы не заметила, так как уже поворачивала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на Московской видела темно синий бест с винилом, где то я его уже видела, но чей совсем не помню...

Если с драконами и рыжей наклейкой, то это я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с драконами и рыжей наклейкой, то это я :?

да наверное именно ты и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в центре видела на Одесской т. синий Матизко с наклейками СС клуба, матиз клуба и на лобовом стекле матиз клуба...

и примерно где то в том же районе... быть может на тверской, опять салатовый с рейлингами наклейкой и рулем в цветочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Косте Aramisу! Молодец, что посигналил, я бы не заметила, так как уже поворачивала...

И тебе привет от меня и Yulad :)

Ну ты практически даже правильно отбибикала в ответ.. чуток тока не успела8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как поняла, что это мне бибикает клубень, так и отбибикала ))))))))). Еще и надпись на заднем стекле разглядеть успела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлозеленый (или салатовый) 844 на мосту Литейном это кто? В списке не нашел ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня в центре видела на Одесской т. синий Матизко с наклейками СС клуба, матиз клуба и на лобовом стекле матиз клуба...

и примерно где то в том же районе... быть может на тверской, опять салатовый с рейлингами наклейкой и рулем в цветочек.

Привет-привет!!! Жаль не встретились лично.

 

 

 

Привет проезжавшей в 10-28 в момент моей парковки на Одесской 844хс - Салатик (Илана) - Daewoo Matiz по списку клубней 2007-2008, никак не отреагировавшей на меня, хотя проехала в 20 см.

 

 

Светлозеленый (или салатовый) 844 на мосту Литейном это кто? В списке не нашел ((

написал выше...

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ )) На Салатовом Матизике H844XC ездит моя жена Илана, она очень внимательно водит ) поэтому к сожалению не успевает реагировать на приветствия одноклубников, если вдруг за рулём вы увидите мужчину, то это я, меня зовут олег и перебибикиваюсь я с большим удовольствием, даже на выборгском шоссе с одноклубником было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ВСЕМ )) На Салатовом Матизике H844XC ездит моя жена Илана, она очень внимательно водит ) поэтому к сожалению не успевает реагировать на приветствия одноклубников, если вдруг за рулём вы увидите мужчину, то это я, меня зовут олег и перебибикиваюсь я с большим удовольствием, даже на выборгском шоссе с одноклубником было дело.

Я его последнее время в центре часто вижу, но хозяйки.... будем знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня привет, салатному клубню на косыгинском посту ;) , номер не заметила! клубная наклейка рыжая и за рулем девушка сидела. утром, в районе 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ВСЕМ )) На Салатовом Матизике H844XC ездит моя жена Илана, она очень внимательно водит ) поэтому к сожалению не успевает реагировать на приветствия одноклубников, если вдруг за рулём вы увидите мужчину, то это я, меня зовут олег и перебибикиваюсь я с большим удовольствием, даже на выборгском шоссе с одноклубником было дело.

С Иланой встречались, ручками приветствовались ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серебристый моть с оранжевой клубной наклейкой номер 302 (или 203)))))))))))) - это фантом? На приветствия не откликается? Сегодня утром по Литейному несколько раз мимо меня проехал и не реагировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаН !!! Поздравляю со Старым Новым годом!!!! :yahoo: Мы опять узнали друг друга!!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОльгаН !!! Поздравляю со Старым Новым годом!!!! :yahoo: Мы опять узнали друг друга!!!!! :shock:

 

И Вас со Старым Новым годом :lol: Я никак не могла вспомнить марку Вашей машины, изобрела даже новое название - Мицубиши Хитачи :lol: Даже специально за Вами поехала, чтобы название рассмотреть... Теперь-то уж точно не забуду! А Вы с Растанной, наверно, на Лиговку поворачиваете? Интересно, у нас дальше совпадают маршруты...

 

И ещё привет девушке на красном матизе с клубной наклейкой на заднем стекле с номером Н931АА! Сегодня (точнее, уже вчера) вечером в районе 18.00-18.20 переходила улицу Некрасова за Вашей машинкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Хундай Матрикс оказался???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Седова\Цимбалина встретил, побибикались... Но в списке нет !

 

post-21549-1263459329_thumb.jpg post-21549-1263459339_thumb.jpg

 

НЕТ!!! попросили оставить! :shock:

пусть покайфуют!

 

вообще, хотелось бы такой кайф обламывать на взлёте :cry:

Понятно, что при продаже машины каждый "нашарашный" торгаш обычно беспокоится в первую очередь о своём кармане и жеппе, но всё же убедительная просьба клубные наклейки обрывать :) !

1) раздражает в этой ветке натыкаться на фантомы, причём последнее время такие случаи ИМХО зачастили

2) более серьёзная проблема - рассказываю реальный случай (полгода назад?):

за мостом А.Невского вижу ДТП - клубный моть VS левая тачка. Ущерб серьёзный. Вокруг мотя потерянно бродит хозяйка - девица лет 20-25. Останавливаюсь, спрашиваю чего как, помогаю позвонить в ГАИ (конечно, как всегда в такой ситуации, телефон барышни заглючил, а оппонент изображает активный отказ) и проч. - кто попадал в ДТП, понимает тему. СРАЗУ спрашивал, знает ли о Матиз-клубе и каким боком участвует - ответ однозначно утвердительный, хотя насторожило внимательное изучение собственной и моей наклеек :) . Но мало ли - человек в шоке и всё такое. Аккуратно выясняю, кто такая, как на форуме называется - девица мнётся-жмётся, ник называет шёпотом и явно левый. Я уже догадываюсь, тем не менее ВЕЖЛИВО заканчиваю и отваливаю - естественно, позжее в списке на форуме ничего не нахожу. Неприятно, правда ?

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Седова\Цимбалина встретил, побибикались... Но в списке нет !

 

post-21549-1263459329_thumb.jpg post-21549-1263459339_thumb.jpg

 

 

 

вообще, хотелось бы такой кайф обламывать на взлёте :shock:

Понятно, что при продаже машины каждый "нашарашный" торгаш обычно беспокоится в первую очередь о своём кармане и жеппе, но всё же убедительная просьба клубные наклейки обрывать :) !

1) раздражает в этой ветке натыкаться на фантомы, причём последнее время такие случаи ИМХО зачастили

2) более серьёзная проблема - рассказываю реальный случай (полгода назад?):

за мостом А.Невского вижу ДТП - клубный моть VS левая тачка. Ущерб серьёзный. Вокруг мотя потерянно бродит хозяйка - девица лет 20-25. Останавливаюсь, спрашиваю чего как, помогаю позвонить в ГАИ (конечно, как всегда в такой ситуации, телефон барышни заглючил, а оппонент изображает активный отказ) и проч. - кто попадал в ДТП, понимает тему. СРАЗУ спрашивал, знает ли о Матиз-клубе и каким боком участвует - ответ однозначно утвердительный, хотя насторожило внимательное изучение собственной и моей наклеек :cry: . Но мало ли - человек в шоке и всё такое. Аккуратно выясняю, кто такая, как на форуме называется - девица мнётся-жмётся, ник называет шёпотом и явно левый. Я уже догадываюсь, тем не менее ВЕЖЛИВО заканчиваю и отваливаю - естественно, позжее в списке на форуме ничего не нахожу. Неприятно, правда ?

 

Что неприятно девушке помочь если она не из клуба????!!!!!!!!!

Ни с одного из проданых Матизов наклейки не снимала, спрашивала у покупателей снять или оставить говорили оставить - предупреждала о клубе!

Что в этом плохого не пойму, есть многие кто просто редхо заходит, есть кто редко пишет но много читает, не все принимают участие в перепеси клубней, так что гнев не оправдан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...