Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

держись и не расстаивайся заранее - у меня многим суд на первый раз заменял штрафом!!!

да нет, меня как раз все уверяют, что штрафом тут не отделаться, он попросту тут не предусмотрен, только лишение..

ну ничего, к весне снова буду разъезжать : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Людмилке :) :) :) вчера утром, приятно познакомиться))

 

 

Привет, привет!!! :roll: :evil: :( (Смогла только щас ответить, комп. сломался). Я ведь вас еще видела в тот же день на Московском пр., около Папанина (вы обратите внимание на этот факт, вдруг ваш машин пристрастился к азартным играм, а вы и не в курсе) :lol:

 

И еще в тот же день встретила машинку Катюшки (с бабочками), около Балтийского вокзала!!! Прям день встреч был!!! :lol: :ca: ;)

Изменено пользователем Lyudmilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, кто это был, но меня сегодня на Петергофском шоссе, по дороге в Питер, после Парка Ленина обогнал бордовый матизик бест и помигал аварийкой :) приятно :)

как обычно запомнила только буквы :lol: МОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет!!! :) :) :) (Смогла только щас ответить, комп. сломался). Я ведь вас еще видела в тот же день на Московском пр., около Папанина (вы обратите внимание на этот факт, вдруг ваш машин пристрастился к азартным играм, а вы и не в курсе) :lol:

 

Не мы не азартные, мы там работаем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишневому 889 на Белинского - превед!
Привет! только я 899. А на капоте паучок. Мы там (на Белинского) регулярно :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет!!! :cry: :cf: :yahoo: (Смогла только щас ответить, комп. сломался). Я ведь вас еще видела в тот же день на Московском пр., около Папанина (вы обратите внимание на этот факт, вдруг ваш машин пристрастился к азартным играм, а вы и не в курсе) :crazy:

 

И еще в тот же день встретила машинку Катюшки (с бабочками), около Балтийского вокзала!!! Прям день встреч был!!! :yahoo: :yahoo: :rtfm:

ой как приятненько что меня замечают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня красному моте (номер не запомнила) и его хозяйке на Полюстровском около 8 утра :crazy: А я была пассажиром на черной шкоде, вот. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня красному моте (номер не запомнила) и его хозяйке на Полюстровском около 8 утра :crazy: А я была пассажиром на черной шкоде, вот. :yahoo:

Привет! Привет! 191-й я )) А я вам тоже фарами помигала :cry: . :yahoo: Если честно, если бы не муж пассажиром, то и не среагировала бы - спю я, когда утром рано еду :cf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня красному моте (номер не запомнила) и его хозяйке на Полюстровском около 8 утра :yahoo: А я была пассажиром на черной шкоде, вот. :D

То что спит, это точно. Я ей – тебе сигналили, а она – кто? Да вон черная машина, еще и рукой помахали, а она – а я и не слышала даже… Так что и от меня тоже привет!. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как приятненько что меня замечают)

 

 

Ну уж вашу машину грех не заметить!!! :yahoo: :yahoo: :D

Изменено пользователем Lyudmilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект сегодня днем на Джамбула, голубому безпилотному матизке н911 последние две буквы не помню, а вы что там делаете, случайно не в институте печати ли учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выезжая на старо-петергофский замечена одинокая мотя Devilа :) :) :cry: ПРИВЕТ!! ! :yahoo: :yahoo: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером выезжая с парковки Мега Дыбенко заметили клубный матиз: голубенький с наклейками козерожки, оставили на лобовом стекле привет, но ответа в нете так и не дождались. Обидно. ;) Думали что это Козерожка или ошиблись? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером выезжая с парковки Мега Дыбенко заметили клубный матиз: голубенький с наклейками козерожки, оставили на лобовом стекле привет, но ответа в нете так и не дождались. Обидно. ;) Думали что это Козерожка или ошиблись? :laugh:

 

Да, машинка, действительно, была моя, но уже две недели, как у нее новая хозяйка.

Здорово, что ее наконец-то увидели, а то я уж переживать стала, что там с ней.

А хозяйке я предлагала в клуб вступить, сказала, что подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они так новые хозяева наших малышек "Я подумаю, конечно вступлю в клуб и наклейку снимать не буду", а потом днем с огнем не найти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девилу на Кубинской 24-го. Ехал стоял к сашке на др, а он - толи С др ехал, толи по своим семейным делам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Димке DiaDemе по дороге на работу,который пролетел рядом!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все тому же DIadeMе (вернее его Матизу), стоящему уже у работы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ответ-ТИШИНА...Дима-АУ!)))))))

Превет всем! И Арамису, который заезжал в гости :)

Привет все тому же DIadeMе (вернее его Матизу), стоящему уже у работы....

Эээ! Какого... Почему?

Изменено пользователем DIadeMA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...