Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Усё хорошо-я вас видел . Мимо вашей работы регулярно проезжаю ,на ул.Химиков. :ilove: ( красн.Джаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Усё хорошо-я вас видел . Мимо вашей работы регулярно проезжаю ,на ул.Химиков. :blush: ( красн.Джаз)

Ва первых не "ВЫ", а "ТЫ"! Я жеж тетко родное, форумное :ilove:

Во вторых - за привет спасибки (красный джаз помню :) ) А хде улица химикофф ни знаю :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Поняла!!! Это где ОХКА!

Буш мимо пролетать звони! Кохвием/чаем напою!

А коль заранее соберешся, так мабыть чё и пафкуснее сварганю :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕ ЗА ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ! Доехала на честном слове, уже ничего не работало, и горел не только значок аккумулятора, но и "chek"; я боялась, что окна не смогу закрыть. На стеклоподъемники ушли последние силы аккумулятора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мимо моей работы проезжал что ли?

У дома, мотька у подъезда отдыхал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕ ЗА ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ! Доехала на честном слове, уже ничего не работало, и горел не только значок аккумулятора, но и "chek"; я боялась, что окна не смогу закрыть. На стеклоподъемники ушли последние силы аккумулятора...

Анюта! а что случилось??и где? на обратном пути? :ilove:

 

 

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО БЫЛ ВЧЕРА НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СВАДЬБЕ! :al: :blush:

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта! а что случилось??и где? на обратном пути? :ilove:
При выезде на Московское шоссе загорелась лампочка аккумулятора. Таня посмотрела под капот, и сказала, что слетел ремень генератора и успокоила меня, что я смогу доехать до дома. (По закону подлости муж на рыбалке, вне зоны действия сети). Мы поехали, я периодически выключала фары для экономии. При съезде с КАД (а по КАД мы проехали 50 км) у меня уже не горели даже габариты, остановил ГИБДД. Надо отдать ему должное, что узнав о том, что у меня проблемы с генератором и меня сопровождают (а Таня съехала с КАД, чтобы меня проводить), ГИБДДшник меня не стал задерживать и разрешил ехать, до дома оставалась пара километров. Последние силы аккумулятора ушли на подъем стекла, как доехала до места парковки, уже писала... Теперь не знаю, мужа ждать, или вызывать кого... В теме "Электрика Матиза" не нашла ни одной темы про то, что слетел ремень генератора и что делать...(((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При выезде на Московское шоссе загорелась лампочка аккумулятора. Таня посмотрела под капот, и сказала, что слетел ремень генератора и успокоила меня, что я смогу доехать до дома. (По закону подлости муж на рыбалке, вне зоны действия сети). Мы поехали, я периодически выключала фары для экономии. При съезде с КАД (а по КАД мы проехали 50 км) у меня уже не горели даже габариты, остановил ГИБДД. Надо отдать ему должное, что узнав о том, что у меня проблемы с генератором и меня сопровождают (а Таня съехала с КАД, чтобы меня проводить), ГИБДДшник меня не стал задерживать и разрешил ехать, до дома оставалась пара километров. Последние силы аккумулятора ушли на подъем стекла, как доехала до места парковки, уже писала... Теперь не знаю, мужа ждать, или вызывать кого... В теме "Электрика Матиза" не нашла ни одной темы про то, что слетел ремень генератора и что делать...(((((((((((

Если ремень не потерян - поставить не сложно. В каком районе матиз стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ремень не потерян - поставить не сложно. В каком районе матиз стоит?

спасибо, муж на подъезде...

 

И ремень есть. Таня мне и ремень новый дала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанное портфолио Матиза MaSana :lol:

Так хотелось навестить, но проездом мимо был - не сложилось :lol:

Кстати, на заднем плане - я!

 

 

Мой битый моть))))))))))))) приффет)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-13167-1246278271_thumb.jpg

 

У ТЮЗа аж троих нашел (ну и свой пристроил для фотки).

 

Как здорово!!! Они клубные или нет, номера разглядеть не могу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо - у608мм и т470хр без наклеек, мой, с695оо с полуободранной наклейкой клуба

Изменено пользователем biolante
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева направо - у608мм и т470хр без наклеек, мой, с695оо с полуободранной наклейкой клуба

 

Вот последний, оказался клубным по новым спискам. С695ОО - Anna78 (Анна) - Daewoo Matiz

 

Сегодня днем в 15-1 часов, кто то пронесся по ул. Чайковского на голубеньком Бесте, Shish - это не ты часом???? Но наклейку в зеркало я не разглядела. Номер понятное дело то же не запомнила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в девять вечера на Пулковском шоссе погонялись за Н3888** DeeSUN Дмитрием, привет от белого матизенка С695ОО, муж был за рулем, пока я Ваши рисунки разглядывала :ws:)
привет!! (хоть и запоздалый)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому с клубной наклейкой и с номером 572 на Кондратьевском сегодня в 18-30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически у метро Академическая наблюдаю Матизку "709 сру 98", которая числится только в старых списках как Yulad (Юля)...

ca1e11b1756bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-то вишневого с рыжей наклейкой видела сегодня на петергофском шоссе в районе лэмз, помигала аварийкой

 

ну и Прада привет : )) правда так и не поняла, где ты меня засекла, визитку обнаружила только у дома :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Масе ))) :roll:

Привет-привет, "хитрый" водитель!.. : ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красному матизику С 489 МА с розовой клубной наклейкой сегодня в 19-10 на Ладожской :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева направо - у608мм и т470хр без наклеек, мой, с695оо с полуободранной наклейкой клуба

Привет!!! Да, беленькая "695" моя.У меня такая же фотка, но без вашей машинки, тоже 3 штуки в ряд порадовали :(

А наклейка, эх сердце кровью обливается, лето, некогда на встречи съездить, вот и езжу "ободранная" :evil: но даже оставшиеся буквы нежно берегу :mad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...