Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
на сколько мне известно, из наших никто с ними не связывался.

А почему?Ведь другие салоны все в основном ругают!И где мне Матиза жене купить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы знаете салон, который никто не ругает? к сожалению, человек так устроен, что если все хорошо то писать незачем, а вот если все плохо то пойду и всем расскажу. Мое мнение, езжайте на Седова 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы знаете салон, который никто не ругает? к сожалению, человек так устроен, что если все хорошо то писать незачем, а вот если все плохо то пойду и всем расскажу. Мое мнение, езжайте на Седова 12.

ну не совсем так вот мне понравилось где покупала я и я об этом писала-хороший автосалон(по моему сугубо личному мнению)ИСТКОМ на бухареской6!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за советы!Обязательно учту!Есть еще один вопрос.Как поступить лучше-заказать за месяц определенную комплектацию-и получить не известно что(с потерей залога в случае отказа).Или искать ближе к нужной дате Матиза в салонах(теряя желаемый цвет и т.д.)?Благодарю заранее за помощь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило на Седова есть все цвета и все комплектации.. И они единственные поставщики Матизов на Северо-Запад РФ. Все остальные перекупщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меркурии искомого нет. А про салон ШКОЛЬНАЯ 39 не в курсе?ОЧЧЧЕНЬ уж там приятный продавец-хочется сразу купить там.но искомого и там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Здесь тоже отказались продавать без допов. Сказав, что они и так хорошо у них продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Меркурии искомого нет. А про салон ШКОЛЬНАЯ 39 не в курсе?ОЧЧЧЕНЬ уж там приятный продавец-хочется сразу купить там.но искомого и там нет

не берите на школьной 39 это нечистый автосалон у меня там знакомый работал и рассказывал как они машинки с допоми продавали и делали себе все комплекты ключей и секреток а потом смотрели где живет владелец(адрес то у них вашь есть!)и благополучно машинки угоняли и ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!заново их продовали.....:так что низачто не берите там авто(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я купил в "Меркурии" (мне близко) в мае. Очень доволен обращением. Менеджер Тимур. Ждал того, чего хотел, месяц. Допы не навязывали. На Седова звонил несколько раз, разговаривали со мной грубо. Не поехал принципиально. А в "Инкоме" всё дороже, но разговаривают исключительно вежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Я купил в "Меркурии" (мне близко) в мае. Очень доволен обращением. Менеджер Тимур. Ждал того, чего хотел, месяц. Допы не навязывали. На Седова звонил несколько раз, разговаривали со мной грубо. Не поехал принципиально. А в "Инкоме" всё дороже, но разговаривают исключительно вежливо.

 

И я покупала в Меркурии. Без проблем. И ТО там делала, но все же дорого, хотя замечаний нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
И я покупала в Меркурии. Без проблем. И ТО там делала, но все же дорого, хотя замечаний нет.

 

 

И сколько обошлось первое ТО в Меркурии?

Мне тоже скоро надо будет проходить первое ТО там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько обошлось первое ТО в Меркурии?

Мне тоже скоро надо будет проходить первое ТО там.

Извините, отвечаю поздно - дела. Первое ТО стоило, кажется, 3500=. Записывалась по телефону, за 3 дня до ТО. Все очень быстро, были предупредительны со мной, показали, что, где и как в машине. Я довольна. Второе ТО прошла там же, но думаю, что это было последнее ТО, 3-е ТО делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, отвечаю поздно - дела. Первое ТО стоило, кажется, 3500=. Записывалась по телефону, за 3 дня до ТО. Все очень быстро, были предупредительны со мной, показали, что, где и как в машине. Я довольна. Второе ТО прошла там же, но думаю, что это было последнее ТО, 3-е ТО делать не буду.

У меня тоже скоро ТО-1 в Меркурии. Какой у вас был километраж на ТО-1 и ТО-2 ?

Какое масло залили ?

Спасибо.

post-17397-1222591029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже скоро ТО-1 в Меркурии. Какой у вас был километраж на ТО-1 и ТО-2 ?

Какое масло залили ?

Спасибо.

Масло - не помню какое, но и на ТО-1, и на ТО-2 одинаковое. Остатки в машине. Завтра посмотрю.

Километраж разрешено превысить на 500 км. Что у меня и получилось. На ТО-1 присутствовала лично, ответили на все мои вопросы. На ТО-2 сидела в салоне, но на мониторе (установлен у охраны) видно было, что делают с машиной. Хотя я почти не смотрела, монитор маленький и черно-белый. Потом машину выкатил инженер и поставил у входа. Рассказал, что сделали и отдал документы. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в этом салоне покупал. Выбора не было, нужен был базовый и прям щас! Из впечатлений: долгое оформление - 5 часов, 3 ошибки в договоре, из-за них целый день катание МРЭО-Салон-МРЭО. ТО-0 Звонил узнавал цену, сказали 3500 вместе с маслом и фильтром, спросил - Если масло и фильтр свои, то сколько? Ответ был - 3500! У них масло свое бесплатное видимо. Не поехал - забил! Да обслуживание не плохое всё делается с приветственной улыбкой на лице, без навязывания чего-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Меркурий на Кантемировском. Покупали в кредит, в январе. Все понравилось кроме кредитного отдела. Во время первого посещения ежемесечный платеж был одним, в процессе отформления он вырос на 2000. Нас это устроило, но все равно неприятно.

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
  • 2 months later...
Покупайте Матиз в Меркурии .Все четко . Мне понравилось. :(

 

На счет четкости я бы не сказал. На сайте цены одни указаны, в автосалоне распечатаны другие на 4 тыс руб больше. Причину назвать не могут. Общей спецификации цен на допы нет - сказали - мы подходим индивидуально - тоже как-то наводит на размышления. В целом общение с менагером оставило двоякое чувство - все-таки где-то пытаются тебя хоть немножко ,но надуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Доргие матизоводы кто готов поделиться картой скидочной Меркурия отзовитесь,будем очень признательны!!!!Спасибо,Люба

телефон для связи 8-904-557-89-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Когда столкнулась с ремонтом моего Мотьки по гарантии, Меркурий не хочет чинить машину, Вот так вот !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ездил сначала в Аск приятно встретили потом как по накатанной купите подороже, потом подарками Вас завалим и все в этом роде. Я уже был готов к этому т.к. двумя годами ранее был в Элане с родителями и там было примерно так пришли вдруг менеджер говорит что нужно отлучиться и предложила чтобы мы пока посидели в салонном образце, минут через 40 она вернулась со стаканом кола-макдональдс и мы начали считать. Стаж у меня был 1 год с копейками сдавал все как надо и чувствовал себя уверенным водителем поэтому и готов был пожертвовать усилителем руля и прочими удобствами чтобы платить поменьше, на что последовал чуть ли не наезд со стороны менеджера что вот вы автошколе ездили 30 км. а при 80 руль у Вас улетит (что уж я поним не правда) ну и прочее вобщем мне эта беседа приятной не была и скорее напоминала не покупатель-продавец а как будто я что-то должен, последнем гвоздем был расчет каско при моем возрасте и стаже составил 73000 покупку отложил. Ну вот я в Аск считаю с менеджером допы и тут выясняется что подарок на 10 тысяч можно потратить только на определенные допы а именно всякую ярунду или заведомо завышенные цены вроде стеклоподъемников на 2 стекла за 11000 ну вы же доплатите =)). Ну ок, какие цвета? Моего не оказалось ну вроде договорились и сошлись на том что есть. Уехал и на следующий день я увидел на сайте daewoo что рядом с работой есть Меркурий, отложив негативный отзыв в сторону решил позвоню спрошу про цвет, и вот есть, ок еду. Приехал, встретился с менеджером дядя в возрасте предложил подсчитать но я сначала когда приедет моя машина, на что он ушел уточнить вернулся и сказа что какая-то заминка но в течении 2х недель подвезут и говорит что во дворе есть нечто схожее предложил посмотреть, мне на горячую голову, конечно, устроило, ок считаем допы то се это вот такие суммы но я вспомнил про договор подряда из аск и показал его (там долго общался с менеджером и вроде неплохо подсчитали 235 машина 11-10 стеклоподъемники, кнопки, шерхан двусторонняя 14, автозапуск (почему-то отговаривали), коврики в салон багажник что-то еще -7% скидка для форумчан) он взглянул и предложил тоже самое за сумму меншую на 500 рублей но без стеклоподъемников т.к. Они в заказе отсутствовали а типо это подарок я Вам и так автозапуск дарю. Ну вроде все ок подсчитали, подписали затем ну и давайте внесем залог, я ммм... Ну тыщ 40 я у меня и нет столько я вообще цвет приехал смотреть а Вы уж так. Ок оставил 5000 потом не спал ночь из-за того чо цвет меня все равно не устраивал и даже был хуже чем в Аск но деньги то я оставил! И тут посмотрел а не взять ли МХ ведь там и салон в пластике и усилитель руля есть конечно +30000 но позвонив аноним, узнал что и цвет нужный есть. (ранее до меркурия) поехал в банк, там сказали что от Аск документы не годятся поезжайте все переделывайте, приехал туда а там ругня между менеджером и начальноком отдела (нашли время) ну вобщем я так и решил еще в другое место съездить.

Ок, приехал в меркурий там Сергея не было был Юрий я говорю что хочу другую машину и оформляйте договор для банка со всеми счетами он мне только кинул-"добы все оставляете" я ммм... А можно что-то убрать? Он-"нет проблем" я сомневался по поводу антикора 8000 это дорого а потом можно сделать? Он ответил что у них гарантия и они серьезно относятся к деталям а машину потом так не отмоешь и они не будут этим заниматься поэтому либо с либо совсем без, я оставил. Ну все документы собраны, поехал в банк все рассмотрели, утвердили. Звоню Ирине (менеджер кредитного отдела, заявку подавал сам в свой банк), затем Сергею говорю сказали деньги будут завтра, на что он да бросьте они обычно дня 3 идут. Завтра поехал в ЕЦД делать медсправку для междунвродного ВД, звонит Сергей Леонидович - "Приезжайте, забирайте" ну приехал я только на следующий день, сильно опоздал но машину помыли вроде все было нормально но заметил что растрескалась пластиковая накладка на багажнике, нет проблем принесли другую поменяли при мне (сказали что сняли со складского тк для него закажут доставку 2 недели а мне чтобы не ждать), машину забрал поехал заправился, доволен тк купил нужный цвет и по допам скидку сделали как в Аск, приехал в МРЭО на ш. Революции часам к 5 опять обалдел от очереди и ненависто настроенного персонала, душно, забил на международное ВД пошел напротив через дорогу, помещение просторное людей человек 5 тихо, светло стоянка полупуста есть чем дышать. Плачу 5000 в кассу иду в окошко все заполнили дали подписать ждите инспектора на стоянке. Ок, пошел, жду тут подъехал шикарный мерседес кабрио с к шикарным дядей за рулем в золоте, стоим вместе ждем инспектора, через полчаса пришел инспектор посмотрел мерс, потом перескочив через меня напривился к паджеро там что-то не понравилось он уже собрался уходить как заметил что я тоже как бы не загораю подошел - "на учет, новая?" поставил штамп и удалился, я вернулся в окошко где подписывал анкету-заявление получил еще один штамп и отправился в другое окошко где должен был получить номера там сидела одна парочка мы вместе просидели полчаса после чего инспектор из окошка выдал им номера и снова ушел, я сижу, подошли дяди из паджеро тоже присели, часа еще через пол инспектор принес номера и позвал меня, выдал паспорт тс и номера . На все ушло ровно 2 часа 3 мин. в гос МРЭО процедура такая же только анкету ты заполняешь на папиросном бланке сам и здание там больше (с лабиринтами) как я интересовался у постояльцев некоторые сидят ждут с 14:00 а время было 18:30 и это в четверг. Не знаю кто там умудряется все за час сделать но инструкции в сети устарели как я убедился изготавливая международное ВД. Вот так я покупал Матиаса, вобщем мораль такова допы - основной заработок менеджера он с них имеет основную часть зарплаты, торговаться можно но торг должен быть обоснованным и порой часть вашей скидки уменьшае премию менеджера ровно на эту часть. Поэтому хорошо когда в салоне директор под рукой он взвесит ваши за и свои против. Предложения в сети у всех почти одинаковы разве что норд предлагал велосипед, но я их не нашел (как оказалось не дошел ровно один дом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...