Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка в Ершово


Рекомендуемые сообщения

Терь палка нужна. Длинная.

 

Так. И какая палка. Размеры можно уточнить? В матизку-то она влезет?

 

А блины можно греть на решетке завернутыми в фольгу. Греться будут оптом и не закоптяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Супер. Терь палка нужна. Длинная.

 

Кто не в курсе, чем мы там заниматься будем, подумают, что выезд сектантов )

Я думаю, палку на месте замутим. C собой палку тащить как-то не ICE!!! Это как в Тулу со своим самоваром.

Готов даже выступить ответственным за палку для чучела как бы смешно это не звучало :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана звучит.

Знач после поселения: Женюсик несёт мешок и верёвку, механик - сено, Leva - нож, Mamont - палку.

А я вас фотографирууууууюююююююю )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жжете, товарищи?

:)

 

Вернулся только что с бассейна, сил вещи собирать нету... ессно, будильник на 5 утра, а там собираться со страшной силой...

 

Судя по описанию - место знатное... Бассейн + коньки + 60 Гигабайт видео и музыки на флешке + ноутбук... Ох, отдохну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто едет 8 марта на один день есть предложение собраться с 13.00 по 13.20 на пересечении Новой Риги и МКАД. От МКАД метров 300 в сторонуоблости будет местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... По всей видимости буду первой:yahoo:

Очередной раз убедилась, что планировать ничего нельзя:yahoo:... Хотели приехать только 8-го числа... потусить:cry: Но! От такой компании, от такой обстановки было очень тяжело уезжать и посему остались ещё на один день! Ребятки, спасибо огромное за то, что вы есть! Было весело, уютно, вкусно и тепло!!! Дом отдыха - потрясающий, не смотря на скользкие дорожки и огромные растояния от и до:lol:. Под конец, уже уставши ходить - просто взяли Моть со стоянки и ездили по территории:lol: Прям как по полю для гольфа:lol:

 

Очень не хотелось уезжать, но увы и ах... Спасибо ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!

 

Моя порция фоток тута: http://photofile.ru/users/dar_1975/3508263.../#mainImageLink (только вот почему-то не в хронологическом порядке фотки залились:rtfm:)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух )) Вот и дома.

Отдых знатный!

Медведы! Дорогие наши!!! С огромной благодарностью за идею, организацию, заботу!!!

Впечатлений масса!

Перечислять хронологическую последовательность было бы неинтересно. Счас всё в мозгу устаканится, сконсолидируется и можно будет нормально отписаться ))

Фотки. Немного. http://photofile.ru/users/senock/3508564/?...tles&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне понравилось! Особую активность, правда, не проявляла, но как же отдохнула! И шашлыки, и в бассейне с сауной! А сегодня просто смертельный сон свалил!

Спасибо большое, Людмила и Андрей! И от моих друзей тоже.

Попытка передать впечатления: http://video.mail.ru/mail/klira05/119/120.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Медведам, портясающая поездка :) . В се было очень здороо. Фтотографии выложу попозже, вчера вечером интернет отключили :) .

 

А вот мои фотки.

http://foto.mail.ru/mail/levbaranov/361/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с благодарностями в первую очередь хочу поблагодарить Медведов и также всех всех всех за отличную компанию классно отдохнули :cry: . Очень много впечатлений 08.03.08 было просто классно шашлыки :roll: , игра в инквизиторов (сжигание чучела :roll: ), снежки, застолье :) . Единственная засада вовремя не подсуетились в связи, с чем с баней пролетели.

Фотки постараюсь выложить чуть попозже. Вчера на это сил просто не хватило.

Вот и фотки http://photofile.ru/users/mamont-matizclub/135011555/

Качество конечно не фонтан :roll: так что не пинайте сильно

Изменено пользователем Mamont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие! Началась рабочая неделя, а работать - ну ваще не прёт! Все мысли - про Ершово! )

Спасибо огроменное, ребят, за фотки, за компанию, за море позитива! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!

Работать точно не хочется совсем.

Хоть и приехали мы в Ершово только на денек, а такой заряд положительных эмоций получили!!!... :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, разрожусь и я отчетиком.

Собственно это не отчет, это респекты и уважуха всем приехавшим и оставшимся :!:

Для начала отдельное спасибо Медведам!!!

Люсенька, тебе отдельно за организацию!!! Впервые я приехала просто отдыхать, совершенно не задумываясь о том, что и как!!! Просто супер!!!

Спасибо тем же Медведам, за предложение поехать именно в этот ДО. Место то что надо!!!

МатизКлуб, спасибо за такую теплую компанию 8-го марта в поедании шашлыка, сосисок, сраделек и конечно блинов!!! За веселое сжигание чучела Масленицы, и за веселое вождение хороводов вокруг нее и последующего кидания снежками!!!

Мне очень все все понравилось!!! Было весело, была интересная поездка в Савино-Строжевский монастырь (спасибо Дмитрию, который снова всех вытащил).

А уж объелась я, на неделю вперед...

В общем МК респект вам и уважуха за такую теплую и дружную компанию!!!

P.S. Ну не ругайтесь на меня, фотки будут позже, когда высплюсь :bo:

 

У меня целью были не экскурсии, а отдых.

До Кубинки довольно далеко ехать, до монастыря на много ближе, да и мне лично интереснее...

Я нагулялась и так отдуши, до сих пор недосып чувствуется, поэтому Кубинка как-нибудь в другой раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bo:Пусть банальщина, но так же поблагодарю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, кто смог приехать и создать эту уютную и веселую обстановку.

Многих не узнала, так сказать в лицо, но это дело поправимое.

 

 

Люсик-ты чудо и все твое семейство Медвэдом, спасибо Вам огромное !!!!! :)

 

Женюсик, еще можно было и в Кубинку съездить, на наши так сказать отечественные танки посмотреть.. :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго говоря еще в Голицино много чего есть посмотреть.... Это всеж много ближе и проще Кубинки....

А в Кубинку - может как нибудь отдельно съездить.... Не так уж и фатально это (но по теплу)

 

ЗЫ Обнаружил что невоспитанные мы (как экипаж) ни разу не поблагодарили Медведей...

Этто концептуалистически не верно :!:

Спасибо Вам Огроменное....

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши соклубники!

Спасибо Вам всем за теплые слова в наш адрес.

Очень приятно осознавать, что все остались довольны поездкой!

Надеюсь, мы еще не раз посетим с Вами этот прекрасный Дом отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кроме Селигера еще куда в Подмосковье спланировать?

Софрино, Колонтаеево, Кольцово?

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! На след. выходные вполне можно выбрать день и место )

Возьмёшься, Дим? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька, а так-же твой Медвед и Медведжонок.. и кто им помогал, СПАСИБО ВАМ огромное инизкий поклон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в следующие выходные не готовы. Такие поездки мы заранее планируем. Но вот в Мышкин очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташь, я на следующие выходные тоже врядли заложусь, но попробовать заказать можно...

Число на 19-20 апреля, к примеру....

 

 

Могу еще супер направление - Тамбов\Смоленск\Вязьма\Переславль\да хоть и Калязин - мыслям дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием и наша порция фоток http://photofile.ru/users/1667132/3512588/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С опозданием и наша порция фоток http://photofile.ru/users/1667132/3512588/

]

 

Все здорово, но шея болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...