Перейти к содержимому
Mite

Куплю/продам Матиз/Спарк на Украине

Рекомендуемые сообщения

насчет чего ???

Кто там-ща открою :crazy: Пробег то какой??? Так это ж украина - дружно не берём.

Изменено пользователем Filaretovich55

Поделиться сообщением

насчет чего ???

Пробег то какой???

Вот-вот...

Изменено пользователем le6ka

Поделиться сообщением

Там Шевролеты местные пошли, обижают Мотю! :yahoo:

Поделиться сообщением

Вот-вот...

Извиняюсь забыла написать!! :-) 46500пробег

Поделиться сообщением

Не обращай внимания, у тебя пробег был написан. Просто кто-то "не с Украины" плохо бачыть :yahoo:

Поделиться сообщением

Не обращай внимания, у тебя пробег был написан. Просто кто-то "не с Украины" плохо бачыть :yahoo:

Слова то кокие- бачить. А написан после исправления к сведению- грамотей :crazy:

Поделиться сообщением

так по россии без пробега?

чиабата все автомобиль не подберет смотрю.

Вот, у меня без пробега по РФ, может надо...

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=29997512-369401

Поделиться сообщением

чиабата все автомобиль не подберет смотрю.

Вот, у меня без пробега по РФ, может надо...

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=29997512-369401

ваша ссылка не открывается, если у Вас с Украины, то во3ьму 3а полцены гомель не котируется в России. Матизы старше 2008 года с Белоруссии не продаются - доказано.

Изменено пользователем чиабата

Поделиться сообщением

Машина куплена в салоне в декабре 2007г,в идеальном состоянии,не бит,не крашен,чистый салон (НЕ КУРИЛИ)пороги не поцарапаны,ксенон,электростеклоподъемники,защита, противотуманные фары, тонировка, дистанционный запуск, новая летняя резина с титановыми дисками и зимняя резина с железными дисками, новый аккумулятор, на 40тыс. поменяны все масла и фильтра, масло менялось каждые 8тыс.(кастрол оригинал),РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 46500,ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!

Виктория 066-317-18-23

(я не перекупщик,машина своя, ничего не отмотано, не "замазано" только для продажи, машина в хорошем состоянии, за ней ухаживали, ездили аккуратно)

знаю не понаслышке какие продают матизы перекупщики. цена на такое авто 6300-7000. знакомая пол года назад очень долго искала и я ей помогала в этом. приезжаем мы смотреть авто, заранее сказали что она нигде не бита и не крашена. начну с экстерьера. Машина бита со всех сторон, бордюры поцарапаны,вмятины. Внутри сиденья грязные, торпеда поцарапана и т.д и т.п. В итоге она еще и заглохла , т.к намыли двигатель и перестарались видимо, а может и не только по этому поводу. За нее просили 6800, БЕЗ ТОРГА!!!! с учетом того что знакомая очень хотела матиза она готова была купить, но я ее отговорила.... Такого плана машин попадалось очень много. и цена была на них не дешевле 6300. В итоге ей повезло купили у знакомых матиза 2007г, автомат, 60тыс. пробег, в хор. состоянии за 6200, чему она безумно была рада !!!! так что прежде чем покупать у перекупщиков, подумайте 100 раз!!!

УЖЕ ПРОДАЛИ ЗА 5200$

Поделиться сообщением

ваша ссылка не открывается, если у Вас с Украины, то во3ьму 3а полцены гомель не котируется в России. Матизы старше 2008 года с Белоруссии не продаются - доказано.

Обоснуйте насчет Гомеля (о-бал-деть!). Все открывается... Можно здесь посмотреть http://ab.onliner.by/car/60914

Поделиться сообщением

Нихрена у вас машины стоят!!!!!! Я своего купил 2008 год (ноябрь) кондёр, ГУР, сигналка с автозапуском... $ 5300

Поделиться сообщением

Нихрена у вас машины стоят!!!!!! Я своего купил 2008 год (ноябрь) кондёр, ГУР, сигналка с автозапуском... $ 5300

Непонятно из этого Нихрена - дорого-дешево? По-разному стоят, ну а теперь Куба началась - на хороший машин денег много надо...

Ну, вот например:

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3887396

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3901530

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3974879

и т.д. Мне кажется как и везде!

Поделиться сообщением

В россии практически нет фиолетовых матизов. а подкрашивать матиз надо не реже 2 раз в год. потом как с рассстаможкой? и пересечение границы. проблем не будет?

Обоснуйте насчет Гомеля

ГОМЕЛЬ - ЛИДЕР ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. Все соревнования по автогонкам проводятся там. 90% машин в Гомеле - это Белазы. Матизы в Гомеле живут максимум 4 года.

Поделиться сообщением

В россии практически нет фиолетовых матизов. а подкрашивать матиз надо не реже 2 раз в год. потом как с рассстаможкой? и пересечение границы. проблем не будет?

ГОМЕЛЬ - ЛИДЕР ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. Все соревнования по автогонкам проводятся там. 90% машин в Гомеле - это Белазы. Матизы в Гомеле живут максимум 4 года.

А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Телефизор-то хоть смотрите, брат старший?! (на границе тучи ходят хмуро... в эту ночь решила вражья стая перейти границу у реки...).

И кто в Гомеле Шумахер?

Гомель - далеко от Саха-Якутия, алмазов нет (предположительно).

Нет фиолетовых - значит будут! :yahoo: :hi:

PS. Увезу тебя я в тундру...

Поделиться сообщением

Появилась необходимость продать, хотя недавно об этом даже и не думал. Держал машину для себя, по этому есть все:

гаражное хранение, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец, Сервисная книжка, фирменное ТО, Состояние нового, прошла 17700. Мое первое авто. Брал 07/2011, На гарантии! Двусторонняя сигнализация, подкрылки, антикор, защита двигателя, Ц.З., с Д.У. СD MP3, фирменные чехлы, коврики. подлокотник, ветровеки. страховка - полное КАСКО, 0 франшиза. В аварии небыл, не крашен. + в подарок 4 зимних шипованых колеса Hankook, прошли меньше 6 т.к. все шипы на месте (двуфланцевые), летняя резина Fulda 165|65|13. И фольга от солнца для лобового стекла (так и не попользовался). тел:0687041316 Георгий. думаю за 47700 грн.

г. Чернигов. ссылка http://avtobazar.ua/daewoo-matiz-1-2011-chernigov-1-2868395-1.html

Да, и еще,в салоне не курили.

post-70371-0-79355000-1369665226_thumb.jpg

post-70371-0-88114400-1369665233_thumb.jpg

post-70371-0-89448100-1369665249_thumb.jpg

post-70371-0-29370600-1369665262_thumb.jpg

post-70371-0-55198000-1369665269_thumb.jpg

post-70371-0-30864100-1369665279_thumb.jpg

Изменено пользователем Jorji

Поделиться сообщением

продам своего Motю 2007 года 0,8 45000т.к. ездил только на работу и на выходные на природу.Работаю в автомагазине при автосервисе---так-что все запчасти ставились фирменные и своевременно.Живу в Мукачево,обращайтесь 0505508131 Олег.Комплектация МХ-кондиционер/гидроусилитель руля/противотуманки.+зимняя резина на стальных дисках,магнитофон Pioneer-колонки Blaupunkt и перед и зад,цена 5000уе без торга,подробней по телефону

post-8908-0-61274400-1370420311_thumb.jpg

post-8908-0-70760800-1370420329_thumb.jpg

Изменено пользователем MURAXA

Поделиться сообщением

Моя уже продана. Всем спасибо!)

Поделиться сообщением

Продаю Daewoo Matiz 0.8 (красный цвет), 2007 года, АКП, Пробег 12.000

Цена 7.000$

80662025453 Вика

80674393509 Сергей

Киев

не дороговато ли, у нас его сейчас новый можно дешевле купить, или у вас опечатка?

Поделиться сообщением

не дороговато ли, у нас его сейчас новый можно дешевле купить, или у вас опечатка?

Ничего что объявление было дано в 2009 году?

Поделиться сообщением

Отдам в хорошие руки свою ласточку.

http://auto.ria.com/auto_daewoo_matiz_13842909.html

Все вопросы по телефону.

Поделиться сообщением

куплю матиза в хорошем состоянии для себя! ;) бюджет до 4000. заберу за нал в у.е. срочно! времени осталось неделя! а то отпуск кончится.. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас