Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит ОСАГО и КАСКО на матиз 2004 года?Хочу купить машину, но ограничена в деньгах.Поэтому и хочется предусмотреть траты заранее.Опыта вождения мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=osago Вводим данные и получаем сумму. У всех одинаково. Если была раньше страховка, то при предъявлении полюса, сделают скидку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАго я ужеу посчитала. Больше интересует сумма КАСКо (Полного) по самым наихудшим показателям(маленький стаж, б/у авто и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вопрос такой.ПРав нет, машину из салона будет забирать знакомый (в моем присутствии).ОСАГО на него оформят? А меня только после получения прав впишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой.ПРав нет, машину из салона будет забирать знакомый (в моем присутствии).ОСАГО на него оформят? А меня только после получения прав впишут?

В личку загляните, там полезный телефон Вам отправила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига подобного: не одинаково. Страховые дают разные процентные ставки и суммы разные получаются.

Лучше обратиться в несколько страховых и выбрать по результатам. Ещё бывают разные акции, которые тоже занижают итоговую сумму.

Лучше доверить расчёт грамотному специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я в России оформила КАСКО за 23000 (7.5%), у меня был один из худших вариантов: маленький стаж и возраст :help:

Я интересовалась разбросом цен в разных страховых компаниях, оказалось от 23 до 42 тыс

Изменено пользователем Elena_may
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...