Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

Уточнил адрес... пр-т.Созидателей 31 на территории Эскорта.

 

MegaVolt, мы в том же что и вы ))

Хех :shock: А цвет машинки, номер какой? Хоть фарами мигну, как увижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И у меня вишня :) а у жены топлёное молоко 832

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

У вас в профиле указан первый матиз...наверное ошиблись? Это корейские с прямым капотом, а те, что в Узбекистане делают, это Матиз II. Я у нас в городе только один корейский видел, синего цвета.

Машинкой довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, второй, я все забываю поправить

Ну как довольна, лучше бы конечно лексус :oops:)))

вообще без шуток довольна, мне машина нужна была для транспортировки моего бренного тела - с этой задачей вполне справляется :lol:

экономичная, маленькая (всегда нравились милипизерные машины), автомат - это тоже важно было для меня

немного раздражают 2 вещи: скребу дном дачные тропы и подвеска жестковата

а так люблю свой милипизер) он же мой )) едиииинственный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько :lol: Я тоже брал микроба в первую очередь для перевозки своей попы из пункта "А" в пункт "В", но приходилось и картошку возить, и за грибами/ягодами ездить и т.п. Посадка действительно низковатая, защитой не раз бугры цеплял, пороги снизу ободрал, но при этом забирался туда, куда не каждый Жигуль залезет. Так что всё относительно, смотря с чем сравнивать :oops: Может быть потом, когда-нибудь, на небольшой внедорожник раззорюсь, типа Suzuki Jimny, а пока тоже вполне устраивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше грандвитара 3дверка нравится

[ а вот я вырасту я стану космонавтом ] :oops: :lol:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение автомобильного транспорта по путепроводу на Димитровградском шоссе будет ограничено сегодня до семи часов вечера. В данный момент на этом участке Майской горы ведутся подготовительные работы к реконструкции моста. Движение разрешено по одной полосе в каждом направлении, однако, как обещает департамент транспорта и дорожного хозяйства Ульяновской области, проблема будет решена до 19.00 сегодня. Реконструкция путепровода необходима для организации новых подходов к строящемуся мосту через Волгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жена звонила, говорит пипец полный...пробка в сторону Нижней Терассы чуть ли не от промзоны начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ехала на работу 2 часа, хорошо машину не взяла, пассажиром оно не так муторно

Я не могла видеть вчера вечером вашу вишню во дворе У2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я в воскресенье видел вашего мотю во дворе У2, получается что мы в одном доме живем? :( Я тут с 1985 года живу, правда сейчас пока на Верхней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается что мы в одном доме живем? :)

 

:(

утром с дачи приехала и так он и стоял весь день во дворе

 

На ремонт ульяновских дорог может не хватить средств. Дорожники готовятся к дорожно-строительному сезону и ремонту трасс. Первые реставрационные работы уже начались: сейчас проходит «ямочный» ремонт дорожного покрытия. Также работы ведутся в 19 районах Ульяновской области. Это девять региональных трасс и 14 межмуниципальных дорог. Кроме этого сейчас очищают дорожные знаки, окрашивают барьеры и перила на мостах, планируют обочины и убирают мусор. Только в этом месяце на содержание и ремонт дорог выделят 13 миллионов рублей. Всего на год запланировано порядка ста восьмидесяти миллионов. Однако чиновники уже сейчас уверяют, что этих средств не хватит. Поэтому сейчас разрабатываются изменения в бюджет, касающиеся дорожного хозяйства.

Изменено пользователем Arani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые реставрационные работы уже начались...

 

Ездил в Казань 6-7 числа, дороги в татарии прелесть просто. В городе дорожников видел и в 4-х местах на трассе попадались, а у нас что-то их не заметно...

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ни одного не видела,к сож, хотя на переезде на лисятнике кто-то залатал дыры))

в казань тоже поеду в мае, очкую правда)))) не люблю малознакомые дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно только в городе, когда надо и в плотном потоке держаться, смотреть в карту и по сторонам головой вететь, сравнивая окружающую действительность с картой. Так что если нет GPS, то лучше брать штурмана. Мы с женой вдвоем ездили, вперед она за рулем, обратно я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше брать штурмана.

согласна

в самару со штурманом ездила :oops: но в городе штурмана усадила за руль :shock:

а вообще нам проще общаться в аське) тут все равно "ты да я да мы с тобой" )) я почти всегда онлайн, будет желание - вэлкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Continental EcoContact EP Размер: 155/65 R13 Индексы: 73T

Ни у кого не завалялось лишнего?

возьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...