Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Насколько мне известно, ни у кого из дилеров нет "налаженной связи с производителем, по части заказа в производство" конкретного авто для конкретного покупателя, увы.

Добыть:-))) нужное авто из движущихся поставок - возможно, это да, бывает.

Так и раньше было. Знаю это на собственном опыте. Был период, когда мы трудились в оптовом/дистрибьюторском звене данного изготовителя, много общались непосредственно с изготовителем.

Итого. 775-12-77, отдел продаж, руководитель - Андрей Долженко, ставьте ему задачу на "голубенький Матизик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алекскандр, у меня вопрос по трэйдину...

Дело в том что мне не совсем удобно оставаться без машины и хотелось бы уложиться в 1 день (много хочу да?....) .

Пригнать свой автомобиль (Матиз 08, 2008г.) и уехать на новой машине. При этом новую машину оформить в кредит ну и деньги по трэйд ину использовать как первый взнос.

Итак вопрос: Вот эту всю "операцию" реально провести за один день, ну чтобы не оставаться без машины?

Я понимаю что для начала необходимо получить одобрение на кредит в банке, но ведь его можно получить не лишаясь авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообсуждайте детали этой схемы с нашим отделом продажи, 775-12-77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр, планирую в скором времени приобрести в вашем салоне матиз и прошу вас дать следующую информацию:

1. Есть ли в наличие матизы 2010 года выпуска, если нет то когда планируется поставка?

2. Изменится ли цена на матизы 2010 года?

3. Планируются ли новые цвета кузова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. Нет в наличии. Ожидаются в феврале.

2. Точной инфы нет, но разница в цене, ИМНО, будет.

3. Планируются. Но пока живьем не увидим - описать это затруднительно. Например, вроде как один из новых цветом называется "Гана" (если не перепутал термин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а есть ли скидка от цен, указанных на сайте, на покупку Матиза по клубной карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было:-))) Была и имеется в наличии скидка 10% на любые работы.

Прочина, ИМНО, простая - разница в цене закупки (оптовой) авто и цены его розничной продажи гораздо меньше 10%:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко! :) А я хотела к вам клиента привести, рекламировала. Но возле дома нашли салон, где матизов много и они дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко! :) А я хотела к вам клиента привести, рекламировала. Но возле дома нашли салон, где матизов много и они дешевле.

Где это в Беляево салон лучше Молодогвардейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

"дешевле" особенно если "сильно дешевле" должно насторожить... когда выбирал себе Matiz, практически всех московских офф. дилеров перебрал, цены на сами авто у всех одинаковые(с точностью до рубля), а опции и доп. услуги по цене отличаются... ИМХО - если салон в списке офф. дилеров отсутствует, будьте осторожны - есть шанс купить дороже чем у официалов(доп оборудование, комиссия, и т.д., некоторые "секреты ремесла" можно посмотреть здесь Как не надо покупать....).

Хотя примеры удачной экономии тоже случаются: "АвтоАзияЦентр" (Москва)- новый дилер(?), прошу совета

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Граждане! "Молодогвардейцы"! К вам обращаюсь я, друзья мои! Заведите, пожалуйста, терминал для оплаты пластиковыми картами! Цены вам, ребята, тогда не будет. К вам ведь не только москвичи за автомобилями приходят. Страшно ведь возить деньги "брикетами" издалека. Да и обналичив в Москве в банке, ехать потом к вам через пол-Москвы с кучей (да, я думаю, для большинства покупателей Матизов это - куча) денег тоже "не айс". И будет всем счастье. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведите, пожалуйста, терминал для оплаты пластиковыми картами!
И за снятие со счёта в другом банке с клиента будут брать 2 или 3% суммы. :) Хаю будет! :laugh:

Много ли народу готово расстаться с парой сотен баксов за возможность расплатиться карточкой? Как-то сомнения гложут... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за снятие со счёта в другом банке с клиента будут брать 2 или 3% суммы. :cry: Хаю будет! :friends:

Много ли народу готово расстаться с парой сотен баксов за возможность расплатиться карточкой? Как-то сомнения гложут... :oops:

Так предупредить же можно на всех местах, от сайта до входа. Кто-то снимет заранее, а кто-то расплатится на месте, с процентом за удобство. А то правда, несолидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за снятие со счёта в другом банке с клиента будут брать 2 или 3% суммы.

ЩИТО?? :oops: Зачем снимать со счёт в другом банке? Не понял. Расплатиться карточкой в салоне! С терминала специального, маленькой коробочки с кнопочками, как в супермаркетах. За это никто не берёт проценты. Во всяком случае, у меня так: безналичный расчёт карточкой за товары и услуги без комиссии. А вот если в банке с карточного счёта перевод сделать, то да, 1,5% сдерут. В магазинах не расплачивался пока, но по Интернету покупал, и не раз - никакой комиссии. Иначе смысл какой?

 

Айлин, согласен, и несолидно тоже. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически, уже несколько лет, возникает эта тема с терминалом.

И также тихо гаснет, после подсчета (ну хоть как) числа потенциальных пользователей.

У нас сектор бюджетных авто, ну очень мало с картами, во как... не поверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакой комиссии. Иначе смысл какой?
Смысл в быстроте :friends:

ЗЫ. Недавно расплачивался в инете за услуги кредиткой- 3% тока так содрали...

А там где "без процентов за товары"- скорее всего продавец оплачивает банку комиссию. Например при платежах за мобилку происходит именно так- работал в соответствующей компании, знаю.

ЗЗЫ.

ЩИТО?? Зачем снимать со счёт в другом банке?
А ты уверен что банк выпустивший твою кредитку и банк где счета автосалона совпадают? А несовпадают- значит и будет именно снятие в одном банке и положение в другом :cry: А за это банки все как один хотят комиссию которую кто-то между прочим должен оплачивать- или покупатель или продавец :oops: :lol: Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оплатить весь автомобиль пластиковой картой, возможно действительно не так много желающих... Но ТО и проведение мелкого обслуживания/ремонта оплатить кредиткой/дебетовой картой было бы очень удобно... думаю найдется не мало желающих... :friends: Тем более, что с каждым годом банковские карты получают все большее распространение... Я в последнее время начинаю забывать как наличные деньги выглядят, почти везде уже можно банковскими картами оплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сектор бюджетных авто, ну очень мало с картами, во как... не поверите.

Извините, не поверю. Точнее, ещё недавно сам думал, что полноценные карточки (от Classic/Standard и выше) - игрушки для богатых, да и наличные как-то надёжнее. Однако, когда переплатил за бумажные билеты на самолёт на четверых в агентстве существенную сумму, заинтересовался электронными билетами, а, следовательно, - карточками. И теперь у меня Mastercard Standard, причём она мне ничего не стоит. Совсем ничего, даже за обслуживание не плачу. Кто ищет, тот всегда найдёт :blink: Хотя доходы у меня очень средние, то есть, я - типичный клиент Вашего салона.

 

Недавно расплачивался в инете за услуги кредиткой- 3% тока так содрали...

А там где "без процентов за товары"- скорее всего продавец оплачивает банку комиссию. Например при платежах за мобилку происходит именно так- работал в соответствующей компании, знаю.

Брат, меняй банк-эмитент твоей карты и интернет-магазин! :oops: Уж не знаю, кто там кому чего оплачивает, но с меня ни разу не сдирали ни за мобилку, ни за товары в интернете, билеты на поезд, за интернет и т.п. ни копейки. Ага, типа все продавцы платят комиссию всем банкам-эмитентам карт! Уверен, что это как-то решается на уровне платёжной карточной системы

А ты уверен что банк выпустивший твою кредитку и банк где счета автосалона совпадают? А несовпадают- значит и будет именно снятие в одном банке и положение в другом

Я уверен, что не совпадают, и что с того? У меня в договоре с банком сказано, что за оплату товаров и услуг картой комиссия не взимается. Безоговорочно. А за банковский перевод на счёт - да. И у меня дебетовка, а не кредитка. Я живу на свои. Другое дело, что банк на Молодогвардейской (Азия-Инвест банк) - карманный: у них два оперофиса всего - там и на Дубининской, 55, где представительство УзДэу. Так что вряд ли сделают... Комиссия - лёгкие деньги. Хотя, кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически, уже несколько лет, возникает эта тема с терминалом.

И также тихо гаснет, после подсчета (ну хоть как) числа потенциальных пользователей.

У нас сектор бюджетных авто, ну очень мало с картами, во как... не поверите.

 

Не поверю. Когда мне надо сигареты купить, то я иду в банкомат и снимаю 200 руб. (на блок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически, уже несколько лет, возникает эта тема с терминалом.

И также тихо гаснет, после подсчета (ну хоть как) числа потенциальных пользователей.

У нас сектор бюджетных авто, ну очень мало с картами, во как... не поверите.

Александр Дмитриевич, хоть и не являюсь Вашим клиентом, но присоединюсь к тем кто говорит НЕ ВЕРЮ!

Стоит появиться на дверях наклейке "VISA Mastercard ..." и количество пользователей данной услуги вырастет.

Даже в нашем регионе я уже забываю что такое наличные (в кошельке обычно не более 500 руб дабы "оплатить проезд" на месте если попался :blink: ). Оплата товаров и услуг (в том числе и ТО автомобиля) - карта, и никаких комиссий при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддержу пожелание расплачиваться карточкой за работы, это намного удобнее. Особенно в случаях когда цена предполагаемая и реальная (во время ремонта еще что-то вылезло и были согласованы доп работы) расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом числа желающих расплатится картой терминал появится наверняка, ИМНО.

Кто и как за сие будет платить - посмотрим...посчитаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ростом числа желающих расплатится картой терминал появится наверняка....

Вот, это деловой разговор. А число уже растёт, как видите. Да, в конце концов, салон же не в селе Кукуеве находится, чтобы сомневаться в числе желающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...