Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

"Жёлтый металлик, желтый неметаллик (как цыпленок), и желтый - лимонный."

 

Хм, а какой из трёх цветов ярче и эффектнее? Наверное, металлик, да?[/font:efc0527d78]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эверест

а вот насчет цвета - кому какой нравится больше

лично мне желтый цыплячий понравился больше металлика, а лимонный тоже понравился. только я его близко не разглядывала

 

а вообще - лучше всего цвет выбирать сразу глядя на стоящие перед тобой машины :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эверест

а вот насчет цвета - кому какой нравится больше

лично мне желтый цыплячий понравился больше металлика, а лимонный тоже понравился. только я его близко не разглядывала

 

а вообще - лучше всего цвет выбирать сразу глядя на стоящие перед тобой машины :-)

 

Ладно, будем ждать прибытия машинок, а там уже смотреть. Может, вообще мне тёмно-зелёный больше по душе придётся. :cry:

 

Кстати, а бампера сейчас во всех новых партиях под цвет машины или есть иные варианты?[/font:3b778a23a6]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотография встроеной магнитолы с СД в матизе :cry:

сильно уменьшенная версия от Александра М260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Эверест.

На Матизах счас наблюдаю два варианта бамперов: в цвет кузова - на 0,8 и не в цвет, серые разных оттенков - на 1,0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Александру, 2 дня назад порвался ремень генератора. Хотелось узнать сколько будет стоить его поменять...Извиняюсь если этот вопрос уже где-то был...Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сейчас - непомерно дорого (шучу), поскольку ворота уже почти закрывают - пора готовить казан-кебаб :D

А по делу: 775-12-77, спросите Игоря Петровича Пак, он точно ответит, для начала - он по крайней мере поймет вопрос :lol:

А я технический чайник :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. конечно дико извиняюсь, но хотелось- бы уточнить. На Молодогвардейской ТО проходит так-же без присутствия клиента как и на Дубиненской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я. конечно дико извиняюсь, но хотелось- бы уточнить. На Молодогвардейской ТО проходит так-же без присутствия клиента как и на Дубиненской.

Нет ,на Молодогвардейке можно спокойно присутствовать на ТО в ремзоне. У нас есть специальная Тема "Уз дэу на молодогвардейке"-там полно отчетов от наших о прохождении там ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микробу - респект! Я тут, понимаешь, праздновал непрерывно :wink: , далеко был от компьютера :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К Вам в течении этого квартала может подьехать девушка, лет 25-27 на вид, завут Наташей :) У неё Mercedes-Benz, малолитражка чёрного цвета. Уже направил :evil: Она напомнит про клуб, про меня :oops:

Вы уж посмотрите, пожалуйста!

После того, как был у Вас в последний раз, у самого с Мотей до сих пор никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. :)

Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Мерсе есть наклейка Матиз-клуба :wink: , всегда велкам!

А если серьезно - с ремонтом Мерса могут быть проблемы: запчасти, специнструмент, софт и т.п. Дугин, как старый любитель (и владелец) различных Мерсов - посмотреть - посмотрит, а дальше....

По жизни всякое бывает и иногда мы такое ремонтируем (ну никак нельзя отказать :wink: ), но, ИМНО, профильный сервис рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр! Хочу перейти с Дубининской на обслуживание в Молодогвардейскую.

Выполнение ТО-3. Что из документов необходимо. И что за скидки(если есть).

И вы, граждане, не стесняйтесь, заходите запросто))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Эверест.

Я не забыл про цвета поступающих Матизов, просто инфа до сих пор отсутствует. В "генштабе" зашиваются, разгребая новогодние завалы бумаг, обещали сегодня.

OFF. Я все про ник гадаю - Эверест был ваще, ИМНО, полковником, может звезды и просветы на погонах соответствуют? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост про ТО канул однако.

Повторю: на ТО надо записываться по тел.775-12-77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предыдущий пост про ТО канул однако.

Повторю: на ТО надо записываться по тел.775-12-77.

 

Спасибо за напоминание на ТО записался 11.01 в 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день!

 

Приехал я в воскресенье на Молодогвардейскую (вернее, пока пришел :evil: ), чтобы прицениться и, что греха таить, прикупить Матиз где-нибудь в конце марта. Приехал как раз месяца за три, чтобы утрясти все вопросы с комплектацией и с цветом.

 

Но каково же было мое удивление, когда выяснилось, что укомлпектовать машину могут как мне угодно (и это здорово), но вот цвет я заказать не могу :oops: Неужели никак нельзя повлиять на поставку с завода? Я пытался объяснить менеджеру, что для того и прехал за пару месяцев, чтобы не спешить и не дергаться, но девушка стояла на своем - что завод дает, то и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Волдемарусу.

Система поставок с завода конкретному дилеру устроена примерно так: раз в месяц дилер с дистрибьютором подписывают очередную спецификацию на месячную поставку. В этой спецификации есть комплектации машин, но нет цветов. Цвета тоже примерно согласовываются, но уже немного позднее, когда видно - какие авто фактически идут с завода.

Т.е. за 2-3 месяца ваще что-либо трудно сказать. Известно, что каждый месяц с завода идут примерно все комплектации и примерно все цвета, но все это ОЧЕНЬ примерно.

А конкретный покупатель справедливо хочет конкретной информации и конкретного заказа.

Можно и конкретно, но только за короткий срок - 2-3 недели, когда поступающие авто уже известны точно по комплектации и цвету.

Пример. Скоро должны прийти Матизы "январской" поставки, комплектации знаем, цвета обещают, но со дня на день, пока никак.

Ну а про февраль - пока только ОЧЕНЬ предварительная информация.

Можно обсудить несовершенство этой системы, но поменять ее в ближайшей перспективе, ИМНО, не удастся :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверест и всем интересующимся :wink:

Поставка по цветам.

18 вариант (DLX 0,8 без кондея) - 54К, 77К, 85U, UMO, 38U, 60U, 74U (вишня, вах!), 95U.

16 (тоже плюс кондей) - 54K, 85U, 60U, 95U.

По состоянию на 13.08 11 янв.06г. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация понятна, конкретных данных по цветам поставки, которая состоится через два месяца у вас просто нет, но что делать мне? Я так понимаю, что чем больше времени у салона на до прихода "живой машины", тем легче "забронировать" цвет и комплектацию. Я понимаю, что в конкретной партии может не оказаться того, что хочется. Ну пусть это будет не март, а апрель. Я могу подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...