Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наста или Макс


Рекомендуемые сообщения

Озадачилась :crazy: Наста или Макс.Кратко-беру авто на Молодогвардейской в кредит через Сбербанк.Выбирала ту СК,чтоб потом на ремонт к ним.На Молодогвардейской сказали,что работают с РК-Гарант(не устраивает,т.к. Сбер не работает с ней,а жаль,у них бы и застраховалась),Макс и Наста.

Склоняюсь к Насте,да и в салоне тож посоветовали её.

И ещё вопрос,мож кто знает-когда в Насте начинает действовать Каско,с момента подписания?

И ещё один вопрос (тем кто брал авто в кредит)-страховаться обязательно в салоне или я могу в саму СК подъехать (у них щас скидки,если через сайт вызываешь брокера-5%) Просто семейный бюджет сильно лимитирован,НГ на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вот отзыв об СК МАКС

http://strana.nnm.ru/ob_obyazalovke

 

Наста паходу те же яйца, только в профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Насты как таковой больше не будет. а будет " Цюрих бла-бла-бла" Короче Насту купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Насты как таковой больше не будет. а будет " Цюрих бла-бла-бла" Короче Насту купили.

 

кстати да.. мне пришло соответствующее письмо.

и че за цюрих? мне склро перестраховывать мотю.. что ж теперь, апять страховую искать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А разве импортная компания не лучше русской.... деньги "за здорово живешь" конечно не будут давать.. но "по букве закона" обязательно дадут, иностранцы они вроде бы законопослушные люди. Система обслуживания в их головном офисе в Москве мне понравилась, но по телефону найти нужных мне людей всегда было очень сложно... почему-то часто посылали "не туда". о компаниях http://www.nasta.ru/moscow/news/detail.php?ID=1117.... правда ближайший год обе страховые будут деньги в основном на оформление офисов тратить :crazy:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... что ж теперь, апять страховую искать??

А в этом нет ничего страшного) Ищет, точней подбирает, брокер, а вы выбираете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Насты как таковой больше не будет. а будет " Цюрих бла-бла-бла" Короче Насту купили.

 

откуда инфа?

Изменено пользователем Смит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа?

 

 

оттудава. Я там второй год застрахован. Прислали официальное письмо в котором все подробно рассказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа)))))))Зашибись)))))))Озадачилась ещё больше,получается,что если застрахуюсь в Насте,потом это будет Цюрих-бла-бла-бла,страховку скорей всего будет нужно ехать переписывать,а потом окажется что и договора с Мологвардейской не будет,и отправять меня куда подальше в другой сервис лечиться (это я на будущее просчитываю =3 тьфу=,чтоб не дошло до лечения)

Может не всё так плохо будет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: КАСКО на Матиз сегодня нужно преимущественно для ремонта авто, коли сам виноват, а угон идет типа бонус, по счастью, ТТТ, угоны Матиза сравнительно редки, особенно коли где попало не бросать.

Я бы поступил так: тел. 8-916-568-18-76, Карловский Николай Николаевич, руководитель кузовного цеха.

"Николай Николаевич! Я из Матизклуба! Посоветуйте - чтобы меньше было мороки при ремонте, ТТТ, по КАСКО - мне где страховать - в НАСТЕ или в МАКСЕ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оттудава. Я там второй год застрахован. Прислали официальное письмо в котором все подробно рассказали.

подтверждаю, ООО "Цюрих Ритейл", СК "Цюрих. Розничное страхование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховалась в Насте,страховка и фсе печати как Наста.У Молодогвардейки с Настой договор есть. Далее посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...