Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встерча Матиз клуба в Санкт-Петебурге


куа мне проще доехать?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. голосуем до 01.01.08

    • Мега "Парнас"
      10
    • Мега "Дыбенко"
      21
    • а это что таоке?
      1


Рекомендуемые сообщения

Дата: 8 января 2008 года

Время: 15-00 (по Москве)

Место проведения: у ТЦ "Мега-Дыбенко"

 

Берем с собой бейджик с ником и именем! Не пренебрегайте этим ПРАВИЛОМ. Это облегчит общение новичкам и редким гостям.

 

На встрече как всегда можно будет получить клубные карточки, наклейки (в том числе именные, кто закажет) и рамки под номерные знаки.

 

План действий:

- Мерзнем 40-60 минут

- Идем в кафешку выпивать, закусывать, смеяться, ну и просто весело проводить время.

 

место встречи:

post-2842-1198224676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А почему место такое? Не многим удобно честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВОЗМОЖНО ПОДОБРАТЬ МЕСТО КОТОРОЕ ПОДХОДИЛО БЫ ВСЕМ!

 

Выносим на обсуждение, Мега "Парнас" или Мега "Дыбенко" Кому и куда удобнее добираться?

 

Голосуем, до 1.1.08.

 

 

На вопрос, почему "именно у Меги?" Отвечаю, потому что большая стоянка, удобство подъезда, хороший ресторанный дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосую за Дыбенко, я как раз 8 числа работаю, но могу улизнуть с работы и с вами встретиться!!!! :)

как приятно, когда можно совместить и работу и плановую встречу!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое место!!!

Мега Дыбенко!!!! :crazy: Пустите меня туда надолго и с деньгами :oops: :) :)

А по поводу выходная или нет, сейчас сказать не могу, графика на след. месяц я еще не видела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Мне идея про Мегу Дыбенко нравится безумно!!! 5 минут от моего дома!!! ;-)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнас ко мне ближе, но если большинство за Дыбенко и туда приеду. По КАД это не так уж и далеко :crazy:

Правда, не уверена, что смогу, т.к. 8-го в 11.11 я только выйду из поезда :crazy: Хе-хе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было б круто, если бы на парнасе, нам 10 минут от дома, хотя даже в этом случае гарантировать приезд не могу - у малявок своё мнение по поводу маминого досуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега это хорошо. Только мне одной наверно не доехать будет. Я так далеко еще не ездила. Может кто с Кировского или с Нарвской поедет, я бы на хвост села.

 

Народ кто поедет от Кировского или Нарвской захватите меня плиз, я одна так далеко не смогу поехать, а очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела свой график....

Как все неудачно складываеться.... :)

8 и 9 я работаю :D

а вот много других дней выходных.... :D

Я бы с собачкой приехала ;) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мега это хорошо. Только мне одной наверно не доехать будет. Я так далеко еще не ездила. Может кто с Кировского или с Нарвской поедет, я бы на хвост села.

 

Народ кто поедет от Кировского или Нарвской захватите меня плиз, я одна так далеко не смогу поехать, а очень хочется

 

Ближе к делу посмотрим... Может быть я с тех районов поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть, у меня снова не получиться - сессия :laugh: Я так давно не была на встречах :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе к делу посмотрим... Может быть я с тех районов поеду.

 

На всякий случай мой телеон 8-921-303-31-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай мой телеон 8-921-303-31-99

 

Лучше сами на кануне наберите меня. А то я могу и не вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Медиа маркете в Меге можно за час напечатать фотографии по 3,90 руб. По-моему, это самая низкая цена в городе. После встречи Нового года и новогодних каникул наверняка будет чего отдать в печать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мега это хорошо. Только мне одной наверно не доехать будет. Я так далеко еще не ездила. Может кто с Кировского или с Нарвской поедет, я бы на хвост села.

 

Народ кто поедет от Кировского или Нарвской захватите меня плиз, я одна так далеко не смогу поехать, а очень хочется

Я сам по себе на Нарвской живу, но вроде работать буду, пока не знаю откуда поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнас, Дыбенко... как будто 15 минут по кольцу имеют значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...