Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 25 декабря


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с обоими представителями, оказывается у одного Инет накрылся, у другого нет доступа.

Поэтому возьму на себя смелость объявить следующую встречу.

 

Встреча состоится 25 декабря в 20-00 где-нибудь ближе к центру города.

 

Товарищи, до выходных высказываем свои пожелания по месту встречи, чтобы вам было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
А дед мороз будет?А подарки?

 

Хорошо было бы если снегурочки приехали на мотьках )) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в центр города в час пик что-то не хоца :crazy: , да где такая козырная парковка найдётся, как не в Меге? Я за Мегу и пораньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде раньше (я читала) встречи были у кораблика героя.. хорошее место..

хотя 25 / 12 можно и в меге (приехать пораньше хочу, сначала по магазам, потом на встречу) вообщем я буду 99% ..

а вообще лично мне ездить в мегу очень неудобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решено большинством голосов:

25 декабря встреча состоится на прежнем месте (Т.Ц. Мега, самая левая парковка) и в тоже время (18:30)

Как говорится: WELKOME к нам!!!!!!!

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Новгород - 25 декабря, вторник, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба в ТЦ МЕГА (левй въезд на парковку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н.Новгород - 25 декабря, вторник, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба в ТЦ МЕГА (левй въезд на парковку)

 

Как вы смотрите на предлжение покататься на коньках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а наклеки есть на заднее стекло ? у меня стекло то новое, нужна наклека в общем!!!

Если будет также холодно, я наверное не смогу приехать, больно далеко. Потдерживаю МЕРИ Ш, что МЕГА самое неудобное место,

тем более как вы это представляете, в -15 тусоваться на стоянке !!! Нужна какая нибуть кафешка, чтоб машинки в ряд выставить, а самим в тепле чаек с пирожеными трескать.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че???? кататься будем или нет. ето стоит 50р. по любому документу, включая права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смогу на встречу приехать :crazy: ,у меня завтра тех,осмотр на жиге (наконец то привезли тех,талоны) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не смогу на встречу приехать :blink: ,у меня завтра тех,осмотр на жиге (наконец то привезли тех,талоны) :crazy:

 

Ну так кто на коньках )) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то я с инетом! А вот приехать к сожалению не смогу, поскольку завтра в командировку на служебной машине в Нижний. Домой вернусь как раз в районе семи вечера. А так хотелось приехать и привезти визитки. Напечатал на фотобумаге в фотолаборатории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Наконец-то я с инетом! А вот приехать к сожалению не смогу, поскольку завтра в командировку на служебной машине в Нижний. Домой вернусь как раз в районе семи вечера. А так хотелось приехать и привезти визитки. Напечатал на фотобумаге в фотолаборатории

 

Жаль что сам не приедешь, нам ведь чем больше народу - тем веселее... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, могу предложить хорошее место для встречи клуба - к/т Россия, парковка слева ВСЕГДА пустая, площадь как маленький стадион. это напротив Муравья. там иногда встречаются из фокус-клуба. Около парковки 2 кафе - бар Кабанчик, кафе-мороженое в здании кт Россия и стрип-бар Утопия.

Меня зовут ольга, я из клуба"Девчонки рулят" - www.auto.nnov.ru/autoclub

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, могу предложить хорошее место для встречи клуба - к/т Россия, парковка слева ВСЕГДА пустая, площадь как маленький стадион. это напротив Муравья. там иногда встречаются из фокус-клуба. Около парковки 2 кафе - бар Кабанчик, кафе-мороженое в здании кт Россия и стрип-бар Утопия.

Меня зовут ольга, я из клуба"Девчонки рулят" - www.auto.nnov.ru/autoclub

Заманчиво!

А по каким дням вы встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, могу предложить хорошее место для встречи клуба - к/т Россия, парковка слева ВСЕГДА пустая, площадь как маленький стадион. это напротив Муравья. там иногда встречаются из фокус-клуба. Около парковки 2 кафе - бар Кабанчик, кафе-мороженое в здании кт Россия и стрип-бар Утопия.

Меня зовут ольга, я из клуба"Девчонки рулят" - www.auto.nnov.ru/autoclub

Это очень нтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...