Jump to content
Sign in to follow this  
квакин

[N.Nov] ремонт по каско

Recommended Posts

что лучше :cry: нижегородец :( орион :cry: или восток авто :cry: по кузовному ремонту с выправкой геометрии :)

что лучше :yahoo: нижегородец :( орион :) или восток авто :) по кузовному ремонту с выправкой геометрии :blink:

Делал в орионе. Вытягивали низ багажника и красили. Претензий нет.

делал летом в нижегородце от ингоса, все отлично тока до-о-олго.... вернее, датчик температуры полтора месяца везли а выправили и перекрасили за 2 недели

делал летом в нижегородце от ингоса, все отлично тока до-о-олго.... вернее, датчик температуры полтора месяца везли а выправили и перекрасили за 2 недели

Ой-ой-ой! Вы меня что-то пугаете! Мне еще предстоит ремонт бампера в Нижегородце производить...Не хочу я две недели быть пешеходом... :shock:

Ой-ой-ой! Вы меня что-то пугаете! Мне еще предстоит ремонт бампера в Нижегородце производить...Не хочу я две недели быть пешеходом... :shock:

Бампер ремонтировать быстрее.

Бампер ремонтировать быстрее.

Мне пообещали его заменить вообще...Но, у меня еще накладка под фарой задней - красить ее надо, ободраная. А также, пара царапин на багажнике...

Мне пообещали его заменить вообще...Но, у меня еще накладка под фарой задней - красить ее надо, ободраная. А также, пара царапин на багажнике...

Тогда придется недельку походить пешком. Но зато сколько радости будет, когда заберешь Матизку как новенького. :shock:

Привет, давненько меня не было. Мне мою машинку по КАСКО отремонтировали в Орионе - брали на 2 недели, а сделали меньше чем за неделю: говорят у них всегда на матизы есть запчасти. Я довольна качеством работ.

Edited by Гузель

Поздравляю ! Тепереча ездите в свое удовольствие... :laugh:

Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тех, кто получил свой ремонт по КАСКО. :crazy: А я так его и не дождалась пока еще... (мою машинку побили 26.09.2007) Прошла все круги КАСКО, застряла на последнем этапе... Жду, когда в Нижегородец привезут бампера...... :cry:

С таким количеством Матизов могли бы и в наличии иметь...

А вот стекло за такие деньги новое продают, а я ваще за 2 купила :cl: правда не ориганил :)

Меня в ТСС отправили (про Нижегородец много чего наговорили). Там кто-нить ремонтировался? Кузовной ремонт. Находится в таком захолустье, че-то мысли дурацкие в голову лезут. Может кто успокоит, а то изведусь вся пока ремонтируюсь.

Aliska, я в ТСС не ремонтировался, но и плохого ничего про него не слышал.

Меня в ТСС отправили (про Нижегородец много чего наговорили). Там кто-нить ремонтировался? Кузовной ремонт. Находится в таком захолустье, че-то мысли дурацкие в голову лезут. Может кто успокоит, а то изведусь вся пока ремонтируюсь.

Могу тебя успокоить, рядом с этим "захолустьем" находятся:

- Волговятфургонцентр, где делают хорошие фургоны для грузовиков

- сервис-центр jaguar

- автодром от автошколы РОСТО №1

- нижегородская таможня

И это только то что я вспомнил навскидку. Так что вобщем-то не такое это и "захолустье". И между прочим дорога туда не самая разбитая. Бывает и хуже :mrgreen: Вот тока пешком оттуда выбираться мягко говоря, неудобно.

Вот, вот особенно на каблуках. Очень неудобно.

Отремонтировалась. Сначала вроде бы обрадовалась. Быстро. А потом, уже дома обнаружила, что у меня левая колонка в водительской двери - не работает. Сегодня позвонила, не послали, сказали подъезжайте, посмотрим. В пятницу съезжу.