Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что ждет Россию впереди?


Рекомендуемые сообщения

Особенно посвящается голосовавшим за Путина.

 

http://uvolnaisya.ru/phpBB2/viewtopic.php?...&highlight=

 

Статьи несколько велики и тяжеловаты, но и проблема не проста и полную картину увидит только тот, кто не отмахнется на первой странице, а прочитает (или хотя бы ознакомится) до конца и еще пройдет по имеющимся ссылкам.

 

Заинтересовавшихся призываю публиковать ссылку в других посещаемых ими конференциях.

 

Вот ещё.

 

http://uvolnaisya.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2163

Изменено пользователем Andrey_hello
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, много вещей для меня стало очевидно после наблюдения предвыборной пропаганды самого ВВП. Такого г. я от него не ожидал...

Для укрепления паранойи =) рекомендую просмотреть это:

http://youtube.com/watch?v=E9lKiblaHEI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для укрепления паранойи =) рекомендую просмотреть это:

 

Как я понял это информация просто очерняющая определенного человека (подобное я даже не просматриваю) и ничего лично против Путина не имею. Какие - то коллажи, Путин и геи??!

 

Проблема поднятая в статьях, на которые я опубликовал ссылку совсем иного толка. Не было - бы Путина, был бы какой нибудь Петров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бредоватая статья! Давно такой чуши не читал (я про выводы статьи, а не про положение дел в армии). Статья написана лишь с одной целью - протянуть первый вариант развития, как самый бескровный для Росии:

"Этот сценарий предполагает отстранение либералов от власти посредством военного переворота. В таком случае дальнейший ход событий должен включать в себя решение трех стратегически важных задач, а именно:

 

- восстановление первоначального устройства религий в России, то есть христианства, ислама, иудаизма и буддизма;

 

- восстановление монархии как единственной формы властного устройства, благословленной Богом;

 

- переход на социалистический способ хозяйствования как единственный, соответствующий Божьим заповедям, законам и уставам."

 

Больше ничего эта статья не несёт!

 

Вторая статья тоже особой ценностью не является. Я так полагаю - это оппозиционный сайт?

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- восстановление первоначального устройства религий в России, то есть христианства, ислама, иудаизма и буддизма;

- восстановление монархии как единственной формы властного устройства, благословленной Богом;

- переход на социалистический способ хозяйствования как единственный, соответствующий Божьим заповедям, законам и уставам."

 

Не забывайте, каждый человек имеет право на мнение. Пути развития ситуации - это мнение автора (может даже желание к. л. политической силы - какая разница!). И в самой статье наверняка есть мнения.

 

Я призываю черпать и обобщать факты!

 

Этих статей можно найти кучу, еще с конца советских времен, 90-х, 2000-х.

Даже по телевизору в открытую уже говорят! Полгода назад и раньше не видел таких передач.

 

Кто не знает понятие "золотой миллиард"?

 

Не призываю к пессимизму ни в коем случае, но находиться в сладком неведении??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых откуда мы знаем что те цифры которые приводит автор верные? во вторых уж кто и агенты ЦРУ так это Горбачев и Ельцин, которые армию просто распродали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: интересно назад оглянуться.

На каждом "судьбоносном" этапе державы пипл тревожился о "путях развития ситуации".

Пищу для тревог и анализа поставляли, натурально, СМИ - наши, а иногда и закордонные голоса.

Конкретный чел практически никогда не имел нужной инфы, нужного объема и качества - для хоть какого вразумительного анализа и прогноза.

Лозунги и дезу имел, да, а инфу - нет.

С какого это бодуна счас этот чел такую инфу вдруг заимел?:-)))))

А погадать на кофейной гуще - этта другое дело, это завсегда.

Время гаданий и тревог:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял это информация просто очерняющая определенного человека (подобное я даже не просматриваю) и ничего лично против Путина не имею. Какие - то коллажи, Путин и геи??!

не совсем путин и геи, хуже - сатана! :laugh: посмотрите ролик, подумайте, ведь там только факты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для диссертации: "Влияние фаз луны на процент содержания фактов в СМИ". Глава 4. Ролики.:-)))

"Факт - это отвердевшее мнение." (с):-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каждом "судьбоносном" этапе державы пипл тревожился о "путях развития ситуации".

 

Во первых, статья написана не под выборы - 2006.01.03.

Во вторых, дата выборов и публикация на "увольняйся.ру" (и моя передача ссылки) - просто совпадение.

В третьих подобными материалами я озабочен уже не первый год, просто сейчас обо всем подобном стали говорить гораздо громче, часто между строк, но, даже видел передачу, где всё говорилось прямо.

В четвертых, я военнослужащий (почти уволившийся) и отслеживаю законотворчество (постоянное ухудшение положения в/сл-х) и положение дел в армии - то, что говорят с экранов - часто прямая ложь, пиар или умалчивание.

 

Авторами подобных статей информация собирается реальная (какие то плюс - минус конечно есть), или вы думаете, что коридоры и люди непосредственно министерства обороны какие - то сверх недоступные? Ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторами подобных статей информация собирается реальная (какие то плюс - минус конечно есть), или вы думаете, что коридоры и люди непосредственно министерства обороны какие - то сверх недоступные? Ошибаетесь.

 

Зачастую ещё и корректируется под определённые цели. Хорошее - умалчивается, плохое - выпячивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачастую ещё и корректируется под определённые цели. Хорошее - умалчивается, плохое - выпячивается...

 

Блин, вы где нибудь эту статью читали, в любом издании или другом СМИ?

 

Если подобное будет писаться для пиара или к. л. политических целей группы людей (политической силы), то опубликуют однозначно и, как минимум, в одном из популярных изданий и ряде более мелких.

 

Что, интересно хорошего было умолчено? То что вам пихается по всем каналам? Вышли корабли, всем военным жилье, у передовика тракториста полная миска щей (я бы постыдился обедать "в одно рыло" во время интерьвью - это постановка), Путин - тапком и "кузькину мать" и т. п.

 

Если интересно как решили всех военных быстро обеспечить жильем - http://vsud.ucoz.ru/forum/

Не буду ничего расписывать - слишком много материала. Всё, что пишется - не форум группки обделенных - это кругом, и я знаю эти факты из первых рук с различнейших военных частей (десяток точно наберется).

 

Так как я связан с военными, то и информация о военных и озабоченность военными проблемами, но подозреваю, что и в других ключевых отраслях - примерно тоже, у каждого по своему и свои проблемы.

 

Кстати а, например вы в курсе, что прямо сейчас существуют зарплаты в 2000 рублей, 5000 - сказка и ничего лучше в округе 100 км не найти (центр России), кто не хочет мириться с такой жизнью - уезжает или косяками работают, например на стройках Москвы?

 

"Факт - это отвердевшее мнение." (с)

 

Сразу докторскую! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю про такие зарплаты... У моих родителей тоже они не большие, сам им помогаю по мере надобности. И своим рабочим пытаемся нормальные зарплаты и премии давать...

А про информативность СМИ спорить не хочу, т.к. достоверной информации в них по большому счету нет! Ни в проправительственных, ни в оппозиционных к нему. Проправительственные наоборот, о плохом умалчивают, хорошее - выпячивают... Вообще, не люблю политику и стараюсь держаться от неё подальше. Чистой политики не существует!

Да, о делах военных я не особо осведомлён, но мой дядька из Барнаула всё же получил двухкомнатную квартиру четыре года назад в Ростовской области. На границе Дагестана строятся новые погран-посты (играли там в тендере). Одну из воинских частей в Ростове-на-Дону мы реконструируем и отнюдь не самыми дешёвыми материалами. Значит всё же что-то функционирует. Другой вопрос, что функционирует не с такой силой, с какой-бы хотелось.

Да и после такого сокрушительного удара, как развал СССР и реформ (яйца бы этим реформаторам поотрезать) 90-х годов, очень трудно восстановить не только положение военных (хотя ВПК получил самый жестокий удар, когда были разорваны все его внутренние связи), но и всю страну! При чём тут Путин (точнее, только Путин), когда всё разваливалось до него? Чувствуется просто обида за такое положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить дело неблагодарное, да и невозможное. Подумал, что же написать на предыдущее сообщение? Наверное на хорошую повесть насобирается (это только на предыдущее сообщение подчеркиваю :yahoo: ) - собирать информацию и писать долго, подавать надо грамотно и, главное - вряд ли кто будет читать.

 

Я ссылку дал - интересующиеся читайте - идите дальше по ссылкам.

 

В данной ветке хочется оказаться ошибающимся.

 

Одну из воинских частей в Ростове-на-Дону мы реконструируем и отнюдь не самыми дешёвыми материалами.

 

Всё же не удержусь добавить. Ремонты и реконструкции - любовь командиров - это было во все времена и при полном развале и до развала и 10, 5, 2, 1 года назад и всегда будет.

 

А отнюдь не самыми дешевыми, например танками вы случайно одну из воинских частей не перевооружили?

Соляры, запчастей на ежедневные занятия и регулярные учения поставили?

:) :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут не танки и не Путин - это вообще мимо.

Что захотите - то и будет ждать. Неужто непонятно?

Изменено пользователем Olmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждут не танки и не Путин - это вообще мимо.

Что захотитете - то и будет ждать. Неужто непонятно?

 

Можно "по русски"? :) Вы что хотели сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел, то и сказал - как всегда.

Проще только на английском можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что хотел, то и сказал - как всегда.

Проще только на английском можно.

 

Go ahead!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отнюдь не самыми дешевыми, например танками вы случайно одну из воинских частей не перевооружили?

Соляры, запчастей на ежедневные занятия и регулярные учения поставили?

8) :D :)

 

Нет, не перевооружил, т.к. к этому не имею отношения.

Но часть именно поставляющая ГСМ по Ростовской области. Все баки полны, часть в полном порядке, генерал на Мерине 500-м катается... Это тоже Путин виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень интересная, но, к сожалению, так же объемная статья.

INS_MR_1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю аналитику про себя из западных СМИ и докладов НАТО узнаем.

А тебя, Andrey_hello, посодют за разглашение гостайны :( .

Ржунимагу до икоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю иметь такое настроение много много лет.

 

Все публикуемое - из открытых источников (как Остап чтил УК, я чту приказ 010). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало ли народу сидит, напившись из открытых источников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется после выборов дефолт будет

может не такой и сильный как в 98м

поэтому после нового года навсякий случай рублёвый депозит переведу в еврики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США тоже всё свой дефолт оттягивают, увеличивая лимит долга уже до 10 трлн долларей! Вот когда там дефолт случится, тогда фондовые рынки попадают как карточные домики по всему миру... Вот тогда жопа будет!

А у меня нету накоплений... Терять нечего пока... то ли :) толи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...