Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как это было..


Рекомендуемые сообщения

Сначала она была моим сослуживцем.

Через неделю полюбил.

Через три года свадьба, путешествие.

По приезду решил - нужна машина, финансы позволяли приобрести либо Гетса либо Мелкого. Вспоминая свою поездку на Мотьке с автоматом в качестве пассажира, было решено, что лучше будет новый мелкий, чем Гетс из под ковото. Поехали по салонам. В "Москве" на Каширке не было. Так и доехали до инкома на той же каширке. Хотели сначала просто посмотреть, посидеть, подумать. Требования были такими: Гидроусилитель, кондей и обязательно АВТОМАТ. Подозвали манагера, ему популярно всё объяснили, мол чё надо. А он и молвит: "пошли покажу". Ну пошли так пошли. Выходим на улицу и топаем по площадке. И тут видим ЕГО. Стоит один одинёшенек. Василёк. Посидели, примерились. Понравилось. Тока завести не смогли - батарейка умерла. Пошли в салон обратно. Я у манагера и спрашиваю: "это в наличии иль нет???", "эта в резерве - заказ месяц", "скока денег надо на договор?", "3 000 рубликов" - отвечает добрый человек. В общем как мы заключили договор и внесли предоплату новоиспечённая молодая так и не поняла. Смотрела с укором, мол я цвет ещё не выбрала и т.д. Через неделю мук и скитаний в салон на осмотр Мелкого, раздаётся звонок. "ОНА ВАША - ТА КОТОРУЮ СМОТРЕЛИ, ДАВАЙ БАБКИ ТАЩИ!!!!"

Сорвался с работы и в салон. Моего манагера не было, был другой. Ещё раз увидели Мелочь, и задал вопрос о перевёрнутом автовозе. Очнь нравятся круглые глаза при ответе на него. И пошли в кассу. Потом ожидание доков. Долго. Часа полтора. Вся очередь на нервах, а мы сидим спокойные, точнее спокоен я, а милая моя чё-то нервничает и грит мне: "Мож ты тоже поорёшь - а то долго сидим." Орать не стал.

Доки нам отдали. Подходим к манагеру и спрашиваем, когда отдадут. "А когда надо????" , "через два дня", "ОК". Тока выравняйте нам копот и замки отрегулируйте. ОК.

Приезжаем в назначенный день и час. А нас тута никто и не ждал. Девочки на ресепшене нашли какого-то стажёра и он побежал мыть, тереть и вылизывать.

Сразу скажу, что никаких особых планов по вредной приёмке авто не строил, просто проверил всё-ли работает и масло. А зря. Давление в колёсах было 1.9. Ну да ладно. я весь серьёзный, а милая моя сидит уже сиденье настраивает и "б-р-р-р-р-р" бормочет.

Взяли ключики, сели и поехали.

Первые дни ездили паровозиком. Привыкали и осваивались, запоминали где ямки и ухабики. И если кто Мелкого обижал - то в момент по падал в лапы Машыныча, то бишь меня.

Мелочь держиться молодцом, с гордостью переносит все тяготы и лишения. Доволен жизнью. Милая его прям обожает и пылинки сдувает. Прям ревную. Говорит, что никому не отдаст. И называет Дэу Крюзер 0,8. Мол пусть боятся.

За три месяца намотали с ней на пару 5 500 км. Полёт нормальный.

 

P.S. А достался нам именно тот которого мы смотрели в первый раз. Срок от первого прихода в салон до "о, мы на колёсах" :roll: - неделя.

Замки нам так и не отрегулировали, а капот правил сам - подкрутил резиновый буферок - заняло 30 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поздравляю с покупкой !А подарки то были?Сейчас вроде новогодняя акция или на автомат не распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой !А подарки то были?Сейчас вроде новогодняя акция или на автомат не распространяется?

 

Август месяц был. Повезло, что вообще нашли автомат. У меня карта салона была - 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...