Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнали!


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит секретка на бензонасос(бывший хозяин сделал) но как то не верится что завести не смогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В любом случае дополнительные уровни защиты снижают риск угона.

У моего старшего брателлы ауди а6 спас конкретно мультилок на акпп. Всю электронику вынесли, а мультилок сломать не смогли - хотя пытались.

А если решение нестандартное - есть веротяность что попробуют и связываться не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брайн, сочувствую...

мож найдется? мож пионеры взяли покататься?

матизенка обидеть - все равно, что ребенка ударить.

_____________________

вот своего-то куда теперь прятать? во дворе ведь живет, а двор от вас недалеко, в Измайлово :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказали! Дай полное описание машины, номерные знаки и свой телефон! Может кто и увидит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультилок рулит в таких ситуациях. Понятно, что его можно спилить, разнести, расковырять. Чаще всего "болгаркой" это делается. Но это в темноте, без свидетелей и работы не на пару минут. На стоянке Ашана никто не рискнет таким заниматься. А стоит совсем недорого.

Печальная история. Когда найдется машинка (во что я искренне верю) поставьте сию незамысловатую штуковину. Я даже в гараже на нее машину запираю.

(пойду проверю, а сейчас-то, около офиса, запер? А то бывает, что и лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую:roll: Надеюсь, что Мотька найдется:)

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :roll:

мне вот например даже в голову неприходило что матиз могут угнать

сигналка у меня вообще самая простенькая

хотя страховка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную!

С другой стороны, электромеханический замок под капотом , "Гарант" на рулевую колонку, сигнализация и простенький иммобилайзер, то есть всё что в мою машину я установил, получается внезапно может потребоваться?

 

Полное описание машины, приметы, любую полезную информацию сообщите пожалуйста.

"Бэст"ы они редкие и гораздо более заметные машины в потоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную.... сам побывал в такой поганой ситуации... мне повезло, нашли через 2 дня.... так что не падай духом, надейся что и тебе повезет!(и я надеюсь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... Очень сочувствую! Держитесь!

 

И каким только сволочам понадобилась малышка... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: даже не верится что теперь еще и за Матиз прийдется волноваться...автору сочувствую, хорошо что КАСКо есть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась "поколдовать". Увы, не вижу - никакой энергетики не идет.

Мои соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Brain: Я так понимаю, фото для меня выложено.

Повторюсь, информация не идет. Не знаю, почему.

Что вижу: вроде как машина цела, не разобрана, не побита. Но где, даже приблизительно - не вижу...

Увы, помочь не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере за последний год было угнано 2 матиза (из клубных) - оба салатовые.. Наводит на мысли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Brain

Сочуствую. Действительно одно утешение - КАСКО.

Ещё - как бы страховая в бутылку не полезла. Просто когда я в своё оформлял кредит и КАСКО, там был маленький пунктик - место парковки авто, а также охраняемое оно или нет. Если машина была угнана с другого места (отличного от указанного), страховая действительно может взбрыкнуть.

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brain я так думаю что приметили то местные и далеко её не увезли... Могу предложить свои услуги и в выходный по местным гаражам покрутиться... Мож чего и увидим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, проехаться по окрестностям не очень и плохая идея, расскажу почему. У знакого от подъезда угнали Матрешку, и через почти 2 месяца она всплыла при попытке новыми владельцами поставить машину на учет, при проверке в ГАИ криминалисты выяснили, что номера перебиты, удалось установить, какие были изначально. Самое интересно, то что место откуда угнали и место где ставили на учет находится в одном и том же округе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидем сообщим! Главное верить и не опускать руки! Сам чего узнаешь дай знать другим!

 

Родственный сайт то же потихоньку подключается к поискам! Так, что думаю найдется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всю подключился, только просят более полную информацию. Какие диски например... может какие приметы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем смотреть, в потоке бесты видно очень.

да и оптика задняя приметная.

очень-очень надеюсь, что найдется в ближайшее время,

целый и невредимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, что угоняют малышек таких...

держись, думаю, всё будет в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всю подключился, только просят более полную информацию. Какие диски например... может какие приметы есть?

Особых примет нет, разве что большой скол на пластике около переднего левого поворотника!

Диски штатные+колпаки. Самые особые приметы на фотографиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...