Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Люблю жизнь!


Рекомендуемые сообщения

Люблю жизнь…Потому, что могу дышать. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания. Люблю жизнь…Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самого. Потому что родился именно тогда, когда родился. Люблю жизнь…Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А ещё – глубокая музыка, красивые фотографии, картины и скульптуры. Потому что я ещё успею. Потому что я ещё успею прочитать, увидеть, услышать и посмотреть всё это. Или не успею, но мне уже будет всё равно тогда. Люблю жизнь…Потому что в ней есть много счастья. И проблем. И проблемы решаются. А если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя.Люблю жизнь…Потому что у меня будет Подруга. А потом – жена. И я буду сидеть вечерами, и вспоминать о своей холостой жизни. Но не тосковать. Люблю жизнь…Потому что у меня в жизни есть люди, которым я могу рассказать всё, что угодно, и они меня понимают. Или не понимают, но не показывают вида. Потому что я могу помогать.

Люблю жизнь…Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я м о г у выбирать.

Люблю жизнь…Потому что она, наверное, в самом начале. Жизнь, в смысле. Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня.

Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я, Ж И З Н Ь!!!

 

("Стырено" конечно, сам бы так написать не смог.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А помните, в фильме "Москва слезам не верит" Баталов говорит: "я люблю своих друзей", и объясняет, почему он их любит. "Я люблю свою работу" - и тоже объясняет, почему. А потом Сашке: "Я люблю твою мать... Потому что люблю". Вот все можно выразить словами: любовь к жизни, к работе. А любовь к женщине не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю жизнь...такой, какая она у меня есть....люблю за то, что меня окружает верные и любящие меня люди, за интересную работу, переспективную учебу, за теплый и уютный дом, за свою семью и любимого человека....за все-все, что у меня есть!!!!

 

 

жизнь прекрасна и удивительна!!! :)

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О великий боже! Спасибо тебе за то, что у меня есть. И огромное спасибо за то, чего у меня нет!" (с):-))))

Я люблю жизнь за то, что она не очень "любит" меня!:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ruta66: А чего тогда не воткнул туда Matizclub? :blink:

 

В коллекцию:

Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - это красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй. Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее. Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить стоит.Не уничтожай свою жизнь! ( Агнес Бояджиу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните, в фильме "Москва слезам не верит" Баталов говорит: "я люблю своих друзей", и объясняет, почему он их любит. "Я люблю свою работу" - и тоже объясняет, почему. А потом Сашке: "Я люблю твою мать... Потому что люблю". Вот все можно выразить словами: любовь к жизни, к работе. А любовь к женщине не смог...

Потому что друг друга мы любим не за что-то, а вопреки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благослови Боже всех вас, тех кто любит жизнь несмотря ни на что!

Если у человека есть в душе есть место для Любви, то у него все будеь хорошо.

Люблю жизнь, и она любит меня. Любите жить, и жизнь вас тоже полюбит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любите жить, и жизнь вас тоже полюбит!"

- Полностью согласна!

 

Жизнь- она очень интересная штука-никогда не угадаешь где по головке погладит, а где пинка даст... Но, что бы не происходило, что бы не творилось в твоей жизни на сей момент-оно все для чего-то нужно и к чему-то приведет... Пусть даже самое нелепое или незначительное событие...жизнь все равно его дает для чего-то...

Жизнь, как калейдоскоп-всегда новые картинки и всегда интересно, что будет дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Блин! Оказывается я тоже люблю жить!

Блин! :yahoo: Оказывается нас так мало! Тех, кто любит жизнь. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь, говорите, любите?

Хехехе. (голосом доктора Зло)

 

получите месячную зарплату и пройдитесь по магазинам с дорогими вещами.

Ролексы разные. Хай-энд аппаратура. в автосалоны с автомобилями престижных марок загляните.

Пройдите, спокойно ОТПУСТИТЕ ВСЁ и представьте себе, как бы вы себя чувствовали, если бы вы ими владели. ЖИЛИ В ОКРУЖЕНИИ ИХ. нравятся ли они вам. бытие определяет реальность и сознание.

подумайте, на что уходит ваша жизнь.

сколько вы сможете любимых ролексов завести. сколько любимых мерсов у вас будет. вон тот CLK мерин, красивый красный. бордовый. он стоит несколько десятков тысяч евро. они отделяют вас от вас самих, эти несколько десятков тысяч. подумайте еще раз, работая на босса, или в своей небольшой фирме, сможете ли вы наслаждаться всем этим в той жизни, который вы живете.

а потом решите для себя. та судьба которую вы имеете сейчас, то кем вы являетесь.

вы все вроде уважаемые люди вроде немалого достигли и вроде неслабо круты.

но удовлетворяет ли вас состояние вещей (посмотрите внутренее, ИСКРЕННЕ, ГЛЯДЯ НА ВСЁ ЭТО СПРОСИТЕ СЕБЯ). или вы всетаки нашли себя там и испытываете стремление навстречу себе, себе доселе неизведанным, но самим себе истинным. которые жили в вас, и которых вы никогда не сможете достичь живя так как вы живете?

 

всем удачного самоубийства. тьфу. становления на путь движения навстречу самим себе :wacko:

Жизнь они любят. Здесь нет тех, кто имеет представление о том, что это такое.

 

есть люди которые немного представляют что такое жизнь, а есть те, кто вообще не в курсе. вторых большинство.

поэтому поясню - никого не собирался оскорблять или выеживаться, у меня замечательное настроение.

написал небольшое эссе на тему.

кому надо поняли кому не надо мимо прошли))))))))

 

PS

прошу прощения за дубли. это у меня инет глючил - я три раза "отправить" нажал.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод на флейм Cleric - удачный. счас усе начнут на вас кидацца

 

моя любовь к жизни: когда утром подходишь к кроватке с здоровым ребенком, который улыбаясь обнимает тебя за шею - то не нужны никакие ролексы и мерседесы

 

да, деньги очень облегчают жизнь, но...

ну не зарабатываю я миллионы, и не хожу по бутикам... от этого мне ни тепло, ни холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю что выше головы не прыгнешь :-)

Мой уровень - вот этот. И надо принимать и любить то, что у тебя есть сейчас.

 

ну ждем тапок и помидоров =))))) сейчас всеееееееееее каааааааааак проснуться, как придут флеймить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак))))))

 

от меня три тапка и четыре помидора...... :wacko:

 

Жизнь они любят. Здесь нет тех, кто имеет представление о том, что это такое.

 

 

 

зато у нас есть такие которые знают что это такое лучше всех... :yahoo: :yahoo:

 

пессимизм - это не болезнь, это диагноз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно начинаешь ценить и любить жизнь, когда вдруг неожиданно для себя узнаешь, что она может быстро закончиться :wacko: Несколько раньше, чем ты планировал...

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно начинаешь ценить и любить жизнь, когда вдруг неожиданно для себя узнаешь, что она может быстро закончиться :yahoo: Несколько раньше, чем ты планировал...

??? да? по моему, когда знаешь свой срок, просто делаешь выполнимый план на это время и выполняешь его(во всяком случае я так и поступила.. а потом достала врачей и исправила диагноз на более оптимистичный). Любить жизнь? :wacko: Для начала надо ее найти, жизнь.... жизнь... ты где?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в конференцию счас пишет бесплотный дух, а не живой человек?

странно... жизнь она вот она, вокруг, прямо сейчас, не завтра и не вчера...

цените то что у вас есть сейчас, сегодня. это и есть жизнь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в конференцию счас пишет бесплотный дух, а не живой человек?

Ну если по определению Маркса "Жизнь есть способ существования белковых тел...." то да, это жизнь.... Ну тогда соглашусь, я как белковое тело, пишущее в конференцию, я живое белковое тело.... вот только понятия "любовь" для белкового тела не дано, Марксом тоже, поэтому у меня, белкового тела, с этим затруднения.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Наташ, чего искать?

Настя права и я тоже стараюсь жить примерно так же...

Зачем искать жизнь? Оглянись, да вот оно все! Вот она, ЖИЗНЬ!

Я не могу купить себе Ролекс? Я не езжу на Мерседесе? Мне плохо от этого? Да нет!!!

Мне отлично!

Порадоваться тому, что у меня есть, это тоже жизнь! ЛЮБИТЬ то что у меня есть и тех кто рядом со мной, это тоже жизнь!!! И главное, я получаю от этого удовольствие!

Нет, я не могу сказать, что вот это мой уровень и все, дальше нет. Я смотрю, как можно жить и как бывает и знаю, что просто надо стремиться к чему-то (к тому же зарабатыванию бОльших денег, чем есть сейчас). Просто надо ставить перед собой реальные и четкие цели и идти к ним! Но параллель с этим, все равно не забывать радоваться жизни и любить ее!!!

Как одна моя Подруга написала: "у меня есть 2 руки, 2 ноги и я не инвалид и все могу! И одно это уже много!"

Просто хотя бы этому можно и нужно радоваться! Ведь жизнь свою, мы создаем сами!!! Да Бог, да случай, но и мы сами тоже!!!

Просто если смотреть на многие вещи под другим углом зрения и жить хочется! И радостнее как-то становится...

И вообще, в этой темы не хватает Анн, она бы сказала еще лучше, чем я :yahoo:

Уф вот, и не цитаты, а сама написала, что думала :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно начинаешь ценить и любить жизнь, когда вдруг неожиданно для себя узнаешь, что она может быстро закончиться :) Несколько раньше, чем ты планировал...

Не каждому дано это прочувствовать. Ну и слава Богу.

Жизнь, говорите, любите?

Хехехе. (голосом доктора Зло) ...

....получите месячную зарплату и пройдитесь по магазинам с дорогими вещами.

Ролексы разные. ......

Люблю. Очень люблю. :mad:

Вы знаете по роду деятельности провожу бОльшую часть времени(рабочего) как раз в магазинах с дорогими вещами и в общении с "ролексоносами-мерсобентливодами", но как то ущербности своей не чуствую. Не хочу их жизни. Но это так к слову.Хотя конечно как и всем хочется, чуть больше денег,чуть больше того,сего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Спокойный_*
...Жизнь они любят. Здесь нет тех, кто имеет представление о том, что это такое.

 

есть люди которые немного представляют что такое жизнь, а есть те, кто вообще не в курсе. вторых большинство.

Ну так может Вы и объясните, что такое жизнь? Или тоже не знаете? Или всего лишь чуть-чуть (настолько чуть-чуть, насколько Матиз( или на чём Вы там ездиете) чуть-чутьнее салонного Мерина CLK) представляете?-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...