Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бильярд


Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся минитурнир Матизклуа по бильярду. Паша одержал на нем убедительную победу :drinks: Поздравляем!!! Расскажи где так ирать научился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Сегодня состоялся минитурнир Матизклуа по бильярду. Паша одержал на нем убедительную победу :) Поздравляем!!! Расскажи где так ирать научился!

Это был не турнир матизклуба, а просто встреча друзей. :) Паша достойно отомстил нам обоим за игру в булинге :ilove:

А кто хочет устроить турнир Матизклуба, высказывайтесь, мы всегда готовы!!!!

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не турнир матизклуба, а просто встреча друзей. :) Паша достойно отомстил нам обоим за игру в булинге :ilove:

А кто хочет устроить турнир Матизклуба, высказывайтесь, мы всегда готовы!!!!

Фотки выложи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки выложи :cry:

 

:) что то вы как то по тихому собрались...поиграли... :) на форуме даже ни слова ни обранили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) что то вы как то по тихому собрались...поиграли... :) на форуме даже ни слова ни обранили ))

Отомстить-то я отомстил, но... Неубедительно. Несколько раз проиграл глупо, закатив белый шар вместе с чёрнум. Позор на мои седины.

Первый раз я попал в бильярдную вместе с Настей. На первом свидании. Так получилось... А учился... Просто раньше, пока не спионерили мой кий, я частенько навещал бильярдные залы. А потом перестал. Что вчера и сказалось на моей игре.

На самом деле играть мня не учили, я просто катал шары с сильными в этом деле товарисчами. Это самый лучий способ обучения. В теории я ваще слабак.

Это действительно не была встреча матизкуба. Просто после боулинга Антон и Дэн решили как-нить встретиться, поиграть в русский бильярд. Посоревноваться т.е. С чего - я пропустил, не слышал. Но решил к ним присоединиться. Кстати, все, кто был на боулинге до конца, до того момента как народ разъехался, слышали про это.

 

Фотки выложи :cry:

Да, с фотками я лоханулся. Так обидно. Принёс фотик, Настя решила нас пофоткать, а там батареек не оказалось. Обидно :) :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не турнир матизклуба, а просто встреча друзей. :) Паша достойно отомстил нам обоим за игру в булинге :cry:

А кто хочет устроить турнир Матизклуба, высказывайтесь, мы всегда готовы!!!!

Все три человека, котрые, в основном, играли явлются активными членами Матизклуба. А значит эту встречу можно таки назвать минитурниром (МИНИ!!! :) ) Матизклуба по бильярду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все три человека, котрые, в основном, играли явлются активными членами Матизклуба. А значит эту встречу можно таки назвать минитурниром (МИНИ!!! :cry: ) Матизклуба по бильярду.

Нельзя, потому что про него никто не знал кроме нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет их знает, чего они не выложили предложение поиграть всем??? Кстати, Паш, как тебе поперек проспекта стоять? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чет их знает, чего они не выложили предложение поиграть всем??? Кстати, Паш, как тебе поперек проспекта стоять? :)

Какого проспекта? Не понял. Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого проспекта? Не понял. Поясни.

Ганарина. Ты когда выезжал, ручник немного передержал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ганарина. Ты когда выезжал, ручник немного передержал... :)

ААА, классно. Но это я от непрофессионализма. Надо взять у тебя пару уроков.

Как тебе "Одержимые бильярдом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, классно. Но это я от непрофессионализма. Надо взять у тебя пару уроков.

Как тебе "Одержимые бильярдом"?

Пока никак... Я его на рботу скачал. Сейчас он у Антона. Думаю на встречу привезет! Или я привезу (если назад у него заберц к тому времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, классно. Но это я от непрофессионализма. Надо взять у тебя пару уроков.

Как тебе "Одержимые бильярдом"?

Какие уроки??? Да у него даже ручник не работает 8) обращайся к профессионалам, научим всему, что знаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие уроки??? Да у него даже ручник не работает :rtfm: обращайся к профессионалам, научим всему, что знаем :lol:

Да уж "Профессионал" :crazy: Наверное дипломированный :evil:

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж "Профессионал" :crazy: Наверное дипломированный :evil:

А то как же!!! Вот вчера например в боковом скольжении сильно ударился об бардюр. В результате 200р на шиномонтаж и диск на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как же!!! Вот вчера например в боковом скольжении сильно ударился об бардюр. В результате 200р на шиномонтаж и диск на помойку.

Да, диск - ет фигово. Новый где-то 1000 - 1500 стоит стальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...