Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Cпасибо


Рекомендуемые сообщения

:drinks: Вот хочу сказать большое спасибо Человеку (он же Юра, он же kvich 2141). Вот все таки какие доброжелательные люди у нас в клубе. Решил я поставить себе новые лампы , так помог и купить и даже сам поставил, сам я бы никогда не смог. Вот и хочу поблагодарить Юру через клуб -спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо публично скажешь, когда в воскресенье на встречу клуба скатаемся :drinks:

 

А вообще ошибок наделал массу, но слава богу, вроде все поправил.

Когда менял себе лампы, внезапно полил дождь вперемешку со снегом, видимо поэтому я в рекордные сроки и наощупь всё заменил.

А тут у родного подъезда, да под фонарем расслабился, понимаешь :drinks:

 

Кстати, катались мы родному краю ваабще без всяких документов на мою машину (я их дома оставил), а та первая дорожка тренировочная в лесу, возле санатория- "пьяная" тропинка, соединяющая Севастопольский проспект, с которого мы на нее въехали и Профсоюзную улицу. И там периодически появляются засады.

Меня на "Оке", пьяного, без номеров, техосмотра и страховки, в первый же день после покупки попытались остановить, пришлось драпать по лесу по пешеходным тропинкам, по которым собственно до этого и катался в 10 часов вечера, распугивая собачников.

 

Всегда велкам, и не забудь дойти до магазина реле купить, а я пока подумаю, хватит ли мне сил и терпения поменять лампочки габаритов головных фар.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...