Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех)))) Два матиза сегодня победили в фигурном вождении!!!! 1 место механика и 3 место автомат))))

Водители суперрррр!!! Не могу сказать, что от водителя ничего не зависит, но.... эти же водители на своих машинах (ауди) показали результаты немного другие... ээээх мне бы научиться так водить..... хоть когда нибудь...

 

чего говорить смотрите здесь)))

 

видео с Мотей механикой любезно предоставленным Gnomochkoi здесь: http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenk...31206bd3f/view/

 

видео с мотей автомат здесь: http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenk...311393453/view/

 

Там же (альбом Parshy) есть и все остальное видео с этой "фигурки".

Также кого заинтересует возможность участия в подобном мероприятии обращайтесь ко мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Световая эмблема клуба

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry501856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые соклубники, с наступающим новым годом!

На одном из колес пришёл в негодность штатный колпак (сломалась спица). Пытались заварить - ничего не помогает.

Жене они оченно нравятся :crazy:

Может быть кто-то потерял два, а остальные валяются без дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у нас встреча!!! Встреча состоится 17 января 2010 года (в вс) на парковке МП (через дорогу) в 12:00.... Ждем всех, приезжайте - познакомимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Матиз разбили ((( в ноябре (((

 

 

ИП Чередниченко В.М.

"независимый эксперт"

Его оценка на 20 тыс меньше, чем оценка зависимой страховой.

Изменено пользователем wll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Товарищи матизоводы и их друзья!!!

 

Приора клуб приглашает нас на совсместную поездку в Липецк!!!

 

19 июня в 9.00-10.00 мы встречаемся на парковке МП, собираем всех и в путь!!! ждем!!!

 

пора уже начинать культурный отдых!!! поедем в гости к липецким приорам и матизам!вполне возможно к нам присоединятся Тамбовский матиз клуб!!!

 

отпишитесь пожалуйста желающие съездить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то у нас в ветке совсем тихо.

Наверно, это потому, что большинство Матизов в области, а там век интернета еще не наступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас свой сайт..где мы ведем активое общение!!!

добро пожаловать

http://matiz36.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у нас свой сайт..где мы ведем активое общение!!!

добро пожаловать

http://matiz36.ucoz.ru/

Вот где все прячутся!

Буду знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Привет всем воронежцам))

Приехал тут к вам погостить на пару недель...

Интересует вот что... Есть ли спец магазины сигнализаций? у моей блок сдох, у себя в окрестностях не успел особо поискать, вот думаю, может в воронеже найду пока тут....

сигнлаку хочу родную, чтоб просто обратно подключить и не парится, GUARD RF311A

посмарел в Би-Би, нету, на сайте альтоники пару адресов нарыл, съездил, магазы эти походу уже не первый год прикрыты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем воронежцам))

Приехал тут к вам погостить на пару недель...

Интересует вот что... Есть ли спец магазины сигнализаций? у моей блок сдох, у себя в окрестностях не успел особо поискать, вот думаю, может в воронеже найду пока тут....

сигнлаку хочу родную, чтоб просто обратно подключить и не парится, GUARD RF311A

посмарел в Би-Би, нету, на сайте альтоники пару адресов нарыл, съездил, магазы эти походу уже не первый год прикрыты....

 

http://www.avtomodern.com/index.php?razdel...6a2ef51b8fa8149

Скачай инструкции, и подключи новый блок к соответствующим старым проводам. Делов на час. Потребуется только изолента и нож.

Помоему все же лучше взять новую сигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто думал, что родную сигу по-проще будет купить и просто подсоединить))

а вот не так просто оказывается найти эту родную)))))

придется новую взять)

спсибо за ответ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь по итогам.=)

купил аллигатора с обратной связью в би-би. делов конечно на час не хватило))))

подсоединение проводов, новой сирены (старую залили на мойке, да и в комплекте шла новая), замена 3х электроприводов замков дверей на исправные (сттарые сдохли когда сига накрылась, один уцелел о_О), и приведение всё в достойный вид заняло порядка 4х часов......

зато рад как слон)))))

 

на след день сделал открытие багажника с брелка, всё отлично работает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, столько доработать пришлось. А вы хотели только блоком обойтись. Все получилось отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте, пожалуйста, 1 б/у покрышку ЛЕТНЮЮ, 155/65р13.

Мне до зимней резины доездить, потом все 4 выброшу (ну или подарю, если кому надо, на прицепы какие, или для экспериментов).

 

А то вылезла постепенно грыжа, да и стёрлась, аж корд наружу (тоже стёрся:)), и спускает... :(

 

10.09.10 (пятница) буду в Воронеже, на свадьбе у родни... :)))

Изменено пользователем lastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

[привет матизоводам г воронежа я из ташкента имею матиз бест имею желание приехать к родственникам в аннинский рн с садовое в 2011г хотел спросить уважаемых матизоводов проеду ли я на матизке по воронежским дорогам или мне лучше ехать на другом более подходящем авто indent] :mad: [/indent]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно найти место где любой танк застрянет. А так проблем особых нет. Катаемся повсюду.

Конкретно по поводу указанного вами места сказать ни чего не могу. Ни когда там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик, :D принимайте в свои ряды синий матизенок 0,8 2004г. город Лиски(Воронежская область). Подскажите, как бы наклеечку клубную достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые землячки! такой вопрос имеется к Вам: купил матиза в начальной комплектации Лоу Кост. подумываю теперь о музыке в машину. задумки поставить соньку простенькую с ю эс би и колонки 13е в двери(обшивка как на первом матизе, не пластиковая и без подиумов под динамики). так как 13е динамики без подиумов качественно не поставить- придется и их купить. назад пока ничего не планирую, но провода туда надо будет тоже кинуть(если родной подготовки нет) на будущее. подскажите- посоветуйте, где мне могут поставить все это добро на машину без тяжких последствий в виде покоцаной панели, сломаной обшивки двери и т.п. то есть, ищется мастер, который ставил уже музыку на Матизы. буду очень признателен, если поможет кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам попробывать не хочеш??? Не все так сложно.

Я сам все освоил ТРЭШ инсталляция 16см динамиков в стандартные тыловые места., щас еще кое что доделаю и выложу фото.

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...