Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

При вет Воронежцы! В пятницу 14 августа буду у вас в городе. Еду по работе. Если увидите "чела" машущего клубной картой - остановитесь, подвезите. :) Уезжать (числа 14-15), наверное, буду через Москву т.к. билетов в Минск уже нет. Если не встретимся - ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ВОРОНЕЖА ОГРОМНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ ПРИВЕТ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При вет Воронежцы! В пятницу 14 августа буду у вас в городе. Еду по работе. Если увидите "чела" машущего клубной картой - остановитесь, подвезите. :) Уезжать (числа 14-15), наверное, буду через Москву т.к. билетов в Минск уже нет. Если не встретимся - ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ВОРОНЕЖА ОГРОМНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ ПРИВЕТ!!! :)

А откуда и куда подвезти то? Если нужна будет помощь обращайся.

 

Andrus, милости просим!!!

А тебя кстати милости просим вот сюда в список :) http://matizclub.net/index.php?showtopic=23619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда и куда подвезти то? Если нужна будет помощь обращайся.

Ну может быстренько все сделаю по работе и пойду гулять по городу. Может добреду до водохранилища. Пивка попью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может быстренько все сделаю по работе и пойду гулять по городу. Может добреду до водохранилища. Пивка попью.

Увидишь синего КОТа, смело выходи на середину дороги. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в р-не ВАИ левый берег, улица Красный октябрь. Если кто в этом р-не живет,скинте тел. Может встретимся,пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду в р-не ВАИ левый берег, улица Красный октябрь. Если кто в этом р-не живет,скинте тел. Может встретимся,пообщаемся

Если не секрет, какая командировка может быть в нашу глуш? Я обитаю в 15минутах езды от туда.

Если интересна, это та улица... Ткни... Она идет горизонтально. Там вроде нет организаций к которым можно приехать в командировку...

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет, какая командировка может быть в нашу глуш? Я обитаю в 15минутах езды от туда.

Если интересна, это та улица... Ткни... Она идет горизонтально. Там вроде нет организаций к которым можно приехать в командировку...

Там есть кантора каторая разливает (или изготавливает) расстворитель. Купили у нас выдувную машину, будут бутылки пластиковые дуть. Вот я и еду запускать ентое производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть кантора каторая разливает (или изготавливает) расстворитель. Купили у нас выдувную машину, будут бутылки пластиковые дуть. Вот я и еду запускать ентое производство.

Прикольно, так мы с вами коллеги. Мы тоже с полимерами работаем...

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, так мы с вами коллеги. Мы тоже с полимерами работаем...

И в каком направлении вы их "работаете"? Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Встречаем новенького! Аплодисментов не надо!

Уже пять месяцев, как я гордый владелец вишнёвого "Танчика". :dance:

Кроме всего прочего у меня есть небольшое хобби - езжу на 9-ый км кататься на роликах(практически каждый вечер после работы). Если есть желающие кататься вместе - присоединяйтесь.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Минске. Жаль что ни кого не встретил в Воронеже из одноклубников. Я жил на улице Чайковского 3. Очень любил посещать кафе "Milenium". А вообще, Матизав стало меньше, пару лет назад приезжал в Воронеж, так на вокзале - Матизав такси - тьма. А сейчас - пару Матизов для доставки суши, пяток часных и все. Город - супер! Уезжать не хотелось.

Изменено пользователем Andrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже в Минске. Жаль что ни кого не встретил в Воронеже из одноклубников. Я жил на улице Чайковского 3. Очень любил посещать кафе "Milenium". А вообще, Матизав стало меньше, пару лет назад приезжал в Воронеж, так на вокзале - Матизав такси - тьма. А сейчас - пару Матизов для доставки суши, пяток часных и все. Город - супер! Уезжать не хотелось.

Нее, матизов у нас тьма... Приезжайте еще милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники-воронежцы, отзовитесь, сообщите свои контакты в личку! Еду из Москвы в Ростов в сентябре на Матизе, пробег 80тыс, если что - не оставьте в беде)) заранее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья из матизклуба! нексия-клуб организуется свою вторую встречу в это воскресенье, 30 августа, не желаете присоединится? мы надеемся, что в этот раз нас будет больше! :lol: ребята из спектра-клаб тоже обещали подъехать... пока только с местом и форматом не определились, думаю вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что насчет места? За один день нереально собраться))))) как бы надо место заранее обговорить было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

Встречаем новенького! Аплодисментов не надо!

Уже пять месяцев, как я гордый владелец вишнёвого "Танчика". ;)

Кроме всего прочего у меня есть небольшое хобби - езжу на 9-ый км кататься на роликах(практически каждый вечер после работы). Если есть желающие кататься вместе - присоединяйтесь.:)

Привет!Катаюсь тоже часто, матизик у меня запоминающийся номер Х861ОМ а сам серебристый с полной тонировкой бампера кстати черные. если увидешь стучи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в Старый Оскол)))) огромное спасибо за прием )

 

Бьем рекорды)))) (на автомате)

c75aa5e1595b.jpg

 

по паспорту 128 (автомат) и 144 механика)))

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бьем рекорды)))) (на автомате) по паспорту 128 (автомат) и 144 механика)))

Для Бэста это не предел :roll: .

Хотя я более 145 не пробывал.

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и не бест))) а 0,8 автомат :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила в Старый Оскол)))) огромное спасибо за прием )

 

Бьем рекорды)))) (на автомате)

c75aa5e1595b.jpg

 

по паспорту 128 (автомат) и 144 механика)))

Машину то не жалко??? Дури хватит и 200 выжмешь, а чего хорошего????????????? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.... я обычно так не гонзаю...... у меня в основном город... вот раз - два вырвалась на трассу - проверить силы решила)))) терь все снова скорость до 90 )))

 

а если уж совсем пожалеть, то поставить ее в гараж и раз в неделю пыль смахивать :lol:

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю.... я обычно так не гонзаю...... у меня в основном город... вот раз - два вырвалась на трассу - проверить силы решила)))) терь все снова скорость до 90 )))

 

а если уж совсем пожалеть, то поставить ее в гараж и раз в неделю пыль смахивать :lol:

Такое сравнение неуместно :lol: Написано предельно допустимая столько-то, значит надо соблюдать... Не с проста ведь :evil: Мне хоть и можно 144, но я больше 130 не езжу (хотя чаще по трассе гоняю) после 120 он у меня в истерику впадает, начинает плакать и проситься домой... Жалко кроху, вот я его и не обижаю. Хотя грешок и у меня один есть... передерживаю на низких оборотах (переключаю с задержкой), чтоб не догнали :lol:

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде не плачет, не замечала..... работает ровно и без истерик....... если бы плакал я б не стала.... хотя понятия наверно разные)))) я тож со светофоров люблю пульнуть.... хотя наверно так и низя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...