Jump to content
Sign in to follow this  
Эсме

Женщины за рулём...

Recommended Posts

Интересно, когда ж уже прекратят шутить по поводу женщин водителей)) они есть и с этим ничего не поделаешь. девушки останутся девушками и водить будут так же. отвлекаться, не уметь парковаться. но не запретишь же им

Ой ой ой. Однажды мне пришла в голову идея, как проверить срабатывающую сигнализацию. Вспомнила, что есть рабочий регистратор, незаслуженно отправленный на пенсию по причине поломки крепления. Поставила на окно, чтобы следить за машиной и началось...

Вместе с причиной срабатывания сигнализации выяснилось, что мужики паркуются ничем не лучше дам, а вот некоторые дамы, особенно запомнилась одна на огромном Форде типа Мондео: ну просто песня была на неё смотреть!

сегодня ехал отдыхать с друзьями в бар и решил не брать машину и меня на убере везла прелестная таксистка, я даже не постеснялся и взял номерок) очень понравилось все. как водит в том числе

7 часов назад, Dalagelv сказал:

сегодня ехал отдыхать с друзьями в бар...

Прямо с самого утра? 

3 часа назад, shcherbakoff сказал:

Прямо с самого утра? 

Как же скучно и однообразно мы начинаем наши пятницы!

Есть не мало женщин за рулём, которые прекрасно водят авто, при этом без аварий.

Поделюсь своей историей.

Посадил девушку за руль. О ней: 2 года как сдала на права, но толком опыта вождения нет. Да и думаю, пора ей опыт накатать, что бы после пьянки с друзьями я был спокоен, что она нас довезёт. Хватило меня ровно на 10 минут. Через 200 метров, перекрёсток с круговым движением, мы уступаем. Катимся 20км/ч, по главной едет барышня на БМВ Х6. Останавливаются обе, смотрят друг на друга. Спустя 30 сек одновременно, будто репетировали, трогаются, при этом отвернув голову и не смотря на зеркала. И тут я посидел.... Благо всё обошлось и их пути не пересеклись. Вот и что делать в такой ситуации? Кричать? Испугается сделает еще хуже. Тихо и спокойно подсказываешь - очень не всегда быстро доходит. Подскажите!

1 час назад, Molbine сказал:

Подскажите!

Пость когда едет за рулем вслух проговаривает что будет делать в следующее пару сек. "Тааак, круговое, главная по кругу, я пропускаю справа, включаю поворотник, ... поехали, посмотрели в зеркало, автобус от остановки про-опускаее-ем..., осторожно, пешеходы..." и в таком же духе. Пусть вспомнит езду с преподом автошколы, что и когда он говорил. Тогда не будет времени испугаться, проследит за своими действиями, да и руку в вождении быстрее набьет. ))

Интересный совет.

7 часов назад, механик сказал:

Интересный совет.

Однажды подвозила девушка с работы, муж авто отдал ей на работу скататься. Едет - "ой, что делать? что делать? он в меня едет..., а тут куда мне поворачивать?" И на первой газууууует как на автомате. Ну я и подсказал, ты, говорю, сама себе рассказывай как ехать в соответствии с ПДД и что делаешь за рулем. )) Сказала через пару дней что помог, теперь свободнее на дороге себя чувствует.