Перейти к содержимому
Эсме

Женщины за рулём...

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация возникает, когда водитель - новичёк (не важно женщина или мужчина)...

Что-то мужчин в такой ситуации я не наблюдал ни разу, а вот женщин - постоянно. Причём не все из них новички Изменено пользователем SanIvanych

Поделиться сообщением

Ну не все барышни плохо водят авто. Знаю лично женщину, которая со мной училась в автошколе на категорию ВС, у неё муж водитель-дальнобойщик. Видел лично как она его грузовую вольво (фура длинномер) загоняла в грузовой портал - это что то! Я честно офигел как легко она это сделала. Кстати, она и правила сдала без единой ошибки и, так как мы сдавали на грузовике (зил), то ездила на нём как на легковой машине: и задом и передом, все упражнения с первого раза сдала, а потом ещё и на шестёрке вазовской тоже проехала лихо. Вижу её постоянно в городе своём, иногда даже беседуем. Говорит научилась водить когда несколько лет с супругом ездила на дальняк на его вольве грузовой. ПС, сейчас у неё личная машина опель мокка, гармонично смотрится зарулём!

Поделиться сообщением

Скажем так: есть процентов 25 хорошо водящих женщин. Остальные 75% водят, ну чтоб как-то передвинуть своё тело из точки А в точку Б. Иногда получается хорошо, иногда не очень.

У мужчин наоборот. 75 процентов вполне обучаемы, а 25- ну никак.

Пример. У меня- дом. К нему идёт дорожка, обсаженная кустиками. Задача- проще некуда. Передом приехал, потом задом развернулся на Т-перекрёстке, и уехал. Либо сперва на Т-перекрёстке развернулся, задом приехал, потом передом уехал.

Ко мне часто приезжают люди. И друзья, и по делу. Так вот, после женщин как правило газон замят, парочка кустов загибается в агонии. После мужиков- всё чисто, травка зеленеет... . А возраст- ну самый разный.

Поделиться сообщением

Скажем так: есть процентов 25 хорошо водящих женщин. Остальные 75% водят, ну чтоб как-то передвинуть своё тело из точки А в точку Б. Иногда получается хорошо, иногда не очень.

У мужчин наоборот. 75 процентов вполне обучаемы, а 25- ну никак.

Пример. У меня- дом. К нему идёт дорожка, обсаженная кустиками. Задача- проще некуда. Передом приехал, потом задом развернулся на Т-перекрёстке, и уехал. Либо сперва на Т-перекрёстке развернулся, задом приехал, потом передом уехал.

Ко мне часто приезжают люди. И друзья, и по делу. Так вот, после женщин как правило газон замят, парочка кустов загибается в агонии. После мужиков- всё чисто, травка зеленеет... . А возраст- ну самый разный.

Вполне возможно что и так, "Иван Сергеевич так хреново парковался во дворе что ему постоянно писали на машине ДУРА ". :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

В 27.11.2007 в 17:58, asha сказал:

а Вы тему-то читали? Никто вроде против "баб за рулем" не высказывался здесь.

Ну все мы водим машину руками, а не половыми органами. Очень много аварий случалось так же и по вине водителей-мужчин. Внимательность на дорогах зависит от самого человека, а не от его пола. 

Поделиться сообщением

возможно покажется странным, но когда вижу женщину-водителя, чувствую себя увереннее.

Поделиться сообщением

Почему же странным...

Если задуматься, что женщинам, помимо получения водительских прав и прочего нужно постоянно доказывать кому-то что-то и разрушать стереотипы о "тупых бабах за рулем" - ну, скажем, старательности они больше проявляют, чем некоторые мужчины, которые "сели и поехали"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас