Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, shcherbakoff сказал:

Прямо с самого утра? 

Как же скучно и однообразно мы начинаем наши пятницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть не мало женщин за рулём, которые прекрасно водят авто, при этом без аварий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей историей.

Посадил девушку за руль. О ней: 2 года как сдала на права, но толком опыта вождения нет. Да и думаю, пора ей опыт накатать, что бы после пьянки с друзьями я был спокоен, что она нас довезёт. Хватило меня ровно на 10 минут. Через 200 метров, перекрёсток с круговым движением, мы уступаем. Катимся 20км/ч, по главной едет барышня на БМВ Х6. Останавливаются обе, смотрят друг на друга. Спустя 30 сек одновременно, будто репетировали, трогаются, при этом отвернув голову и не смотря на зеркала. И тут я посидел.... Благо всё обошлось и их пути не пересеклись. Вот и что делать в такой ситуации? Кричать? Испугается сделает еще хуже. Тихо и спокойно подсказываешь - очень не всегда быстро доходит. Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Molbine сказал:

Подскажите!

Пость когда едет за рулем вслух проговаривает что будет делать в следующее пару сек. "Тааак, круговое, главная по кругу, я пропускаю справа, включаю поворотник, ... поехали, посмотрели в зеркало, автобус от остановки про-опускаее-ем..., осторожно, пешеходы..." и в таком же духе. Пусть вспомнит езду с преподом автошколы, что и когда он говорил. Тогда не будет времени испугаться, проследит за своими действиями, да и руку в вождении быстрее набьет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, механик сказал:

Интересный совет.

Однажды подвозила девушка с работы, муж авто отдал ей на работу скататься. Едет - "ой, что делать? что делать? он в меня едет..., а тут куда мне поворачивать?" И на первой газууууует как на автомате. Ну я и подсказал, ты, говорю, сама себе рассказывай как ехать в соответствии с ПДД и что делаешь за рулем. )) Сказала через пару дней что помог, теперь свободнее на дороге себя чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...