Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Московского Клуба 2 декабря в 14:00 СРВ


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 02 декабря 2007 г.
Место: Парковка у Северного речного порта
Время: 14:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных календариков 2008 и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке у здания Речного порта.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы.
Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через канал им. Москвы, затем справа - Макдональдс, заправка NEFTO AGIP, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 500 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и дальше метров через 350 есть поворот направо, прямо перед еще одной остановкой, под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку.
Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому шоссе, проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 300 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами РАМСТОР и Эльдорадо), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

Карта проезда:
Вариант 1, вариант 2.

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ой! Здорово!

Это будет моя дебютная встреча :)

Мы с мальчиком уже лыжи навострили :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли второго? :) Все силовики будут "ушки на макушке". А тут несанкционированное собрание. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли второго? :) Все силовики будут "ушки на макушке". А тут несанкционированное собрание. :) :)

А Вы флажки сделайте - "Встреча по плану Путина" и все будет ОК! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Здорово!

Это будет моя дебютная встреча :)

Мы с мальчиком уже лыжи навострили :) :)

а как же девишник в среду?

 

Я планирую быть.

 

Девишнику быть однозначно!!!!

Тем более что в воскресенье я скорее всего не приеду...

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я, и я, и меня возьмите :)

собственно тема тут:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13814&st=480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно тема тут:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13814&st=480

 

 

Эт я видела :)

А во сколько встреча будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Второго декабря прошла плановая встреча Matizcluba под потронажем партии единая россия и ВВП лично"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Здорово!

Это будет моя дебютная встреча :)

Мы с мальчиком уже лыжи навострили :cry: :)

 

 

И моя тоже. Пока не очень хорошо понимаю принцип работы в этом сайте, поэтому и хочу подъехать на встречу.

Может, кто поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне тоже можно приехать (если успею доехать до вас к 14-00)??? Только я пешком :laugh: Еду в командировку в Москву и хотелось бы с Вами встретиться и приобрести клубную наклейку на машинку :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а мне тоже можно приехать (если успею доехать до вас к 14-00)??? Только я пешком :laugh: Еду в командировку в Москву и хотелось бы с Вами встретиться и приобрести клубную наклейку на машинку :oops:

 

Могу подобрать и доставить на встречу. В личку кинула телефон для связи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштабно.

Судя по переписке, девишник растянется до воскресенья.

и продолжится уже на площади Северного речного вокзала.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масштабно.

Судя по переписке, девишник растянется до воскресенья.

и продолжится уже на площади Северного речного вокзала.

Юр что то не устраивает? Вы, мальчики, вроде как рвались на девишник. Вот и велкам, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё окей.

Я доволен. Чем больше симпатичных девушек будет вокруг, тем менее одиноким я буду себя чувствовать, и конечно же буду практически счастлив даже.

Приеду (я так думаю) и привезу Вам доселе не бывавшего на встречах члена клуба на "буксире".

Мы соседи по району, сегодня помогал человеку лампочки в фарах поменять, потом протестировали совместно мой аппаратус в зимних условиях, дав кружок по району.

И вроде договорились махнуть на плановую встречу клуба двумя машинами.

Ждите в гости, камрады.

 

Если Максим, механик, смотрит эту ветку, и собирается на встречу, будь так добр, захвати с собой пару реле для цепи ближнего, дальнего света головных фар. Заранее спасибо.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не был на клубных встречах, аж с весны, в этот раз обязательно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я как всегда поздно залез в интернет и опять не успел на встречу... :crazy: в который раз. Невезуха какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, я как всегда поздно залез в интернет и опять не успел на встречу... :crazy: в который раз. Невезуха какая то.

Сегег. ну ладно новички, но ты то старичок. должен же знать что встречи всегда плановые в одни и теже дни

зимой - первое воскресенье на Речном и третье воскресенье в Сокольниках :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где фотки? :?

Будут, проблемы с загрузкой. Но вообще то я выложил в своем альбоме где то здесь. Клип можно посмотреть здесь http://b23.ru/egv

 

http://b23.ru/eg5 фото здесь, собственно здесь было только 3 фотографии, остальное кадры из клипа.

Изменено пользователем NND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...