Перейти к содержимому
well_rett

Автомобильный видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Купил Сову. В принципе устраивает. Осталось проверить ночью :(

Какая цена где купил? Может надежный интерент магаз кто подскажеит?

Поделиться сообщением

Заказал себе в Китае такой http://www.sunsky-online.com/view/18121/4+...ideo+Camera.htm

Пока доволен.Отчет о нём можно почитать здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38715...9b114a47a1e54ee

Там на сайте есть отчёты о других регисраторах

Изменено пользователем Botor

Поделиться сообщением

Какая цена где купил? Может надежный интерент магаз кто подскажеит?

Покупал в московском инет-магазине - просто нашел - где в наличии и дешевле. Привезли на следующий день на работу.

Потом еще SD карту 8гиг отдельно...

------------------------------------

Заказанные продукты:

Видеорегистратор Mini Vehicle DVR 140 New(DV 006, Сова) (x1): RUR 3700.00

Итого: RUR 3970.00

Телефон: 89250932644

......

С уважением, SIMcar.ru

http://www.simcar.ru/

Изменено пользователем old_piligrim

Поделиться сообщением

Есть такая функция на КАРКАМе. Про него где-то выше говорили и ссылочка есть...

Кто что думает насчет покупки именно на этом сайте? 7500 без доставки. ДОставка почтой наложенным платежом.

Автомобильный Видеорегистратор F200HD (Каркам) с экраном HD видео 1920x1080 до 60fps 4x-zoom карта памяти 4gb Kingston в комплекте

http://www.karkam.ru/index.php

Есть ли возможность нарваться на фейк или брак?

Поделиться сообщением

А зачем огород городить,появилось куча программ для смартфонов и телефонов и для ЯВЫ и для СИМБЫ ,ВИНДЫ,ДРОИДА.Запись получается вполне приличного качества ,конечно зависит от камеры вашего телефона, есть и всякие доп настройки в этих программах добавляющих удобства пользования.Пример http://www.droidnews.ru/wp-content/uploads/2010/06/123.wmv

Изменено пользователем tottoshka

Поделиться сообщением

тотошка, думаю вы на ночь не оставите свой телепон, и уж тем более комуникатор, особенно если он HD2 ... в машине...

Поделиться сообщением

тотошка, думаю вы на ночь не оставите свой телепон, и уж тем более комуникатор, особенно если он HD2 ... в машине...

А какой смысл ночной записи , чтоб обдолбанные подростки(а другие и не полезут-несерьезный авто для добычи - "БЮДЖЕТ" - только на дозу) вытащив магнитолу и регистратор после покупки дозы похохатывая смотрели видео о своих подвигах ?? :yahoo:

Изменено пользователем tottoshka

Поделиться сообщением

Имхо, вполне хватит бюджетного видеорегистратора, такого или такого. Только проблема в малом угле обзора, но это можно исправить, поставив линзу другую (5$). Минимально необходимые функции будут присутствовать, запись более-менее нормальная. Номер на 20-ти метрах сложно различить, но за эту цену требовать другого сложно.

Кому нужен "середнячок" - F500HD. Есть чёрный вариант.

А кому необходим хороший видеорегистратор и не пугает цена - ваш выбор Каркам (8-9 тыс): и матрица хорошая, и линза нормальная, и с остальным всё в порядке. Устройство а-ля "купил-поставил-пользуйся". Но лично у меня таких денег на видеорегистратор нет. :)

Про данные устройства много и подробно описано тут.

Изменено пользователем Mneznakomez

Поделиться сообщением

Кто пользуется видеорегистратором?

Вопрос исключительно из корыстных побуждений задаю.

Хочу узнать насколько это нужная вещь.

Поделиться сообщением

Мне муж обещал подарить... Вещь нужная. Особенно, когда тебя пытаются сделать виноватым в ДТП вместо другого... Или пытаются пришить "встречку" там, где ее не было...

Поделиться сообщением

как подарит отпишись )))

Поделиться сообщением

Обязательно!

Поделиться сообщением

Я пользуюсь. Почти год уже. Vosonic GV6330. Пригодился один раз, когда мне выписали штраф за проезд перекрёстка не из того ряда. Я его повернул и снимал разговор с ГАИшниками, то как они нарушают должностные инструкции и Кодекс Украины про административные правонарушения. Потом судья смотрела в суде; без видео совсем скучно было бы - от ГАИ доказательств нет, только копии протокола и постановления про штраф, самих гайцев тоже нет. Итог - отмена постановления о штрафе на 500 грн (около 2000 руб). Может и без видео получилось бы, не знаю...

Поделиться сообщением

я себе тоже хочу поставить,только "скрытой установки" и GPS, на две/четыре камеры.

Поделиться сообщением

Потому что снимали на видео разговор с гаишником, т.е. было доказательство реальности времени. Другой вариант: сразу в протокол вносить фразу о наличии работающего видеорегистратора. А то у нас один (причем, по совету юриста) купил видеорегистратор после того, как у него права отобрали, выставил нужную дату и время, и снял в нужном месте, будто он на встречку не выезжал. В суде такое не прокатило...

Поделиться сообщением

Да я там нарушил, не заметил знак. Он там и не нужен совсем. Просто оформление выглядело как сплошное нарушение законов и приказов, я потом перечитал все их инструкции и законы, так узнал. Ещё на мой вопрос, а есть ли у них видеозапись это чудо в форме говорит, "Да, конечно", но камеры никакой не было, и видео они не предоставили.

Поделиться сообщением

Ну, врать-то они мастера, пририсовывать потом на схемах, указывать не существующие адреса в протоколах и т.п.

Мне сейчас, например, пытаются найти три полосы на двухполосной дороге. Хотя в Постановлении ВС четко сказано, что на трехполосной дороге С РАЗМЕТКОЙ выезд в крайнюю левую полосу считается выездом на встречку. А у меня всего две полосы без разметки. (ширины дороги метров 6-7, сейчас точно даже замерить не могут: сугробы).

Поделиться сообщением

Мало того что видео нет, так ещё останавливал один, а писал протокол другой, т.е. он даже не видел. Они потому и в суд не ходят никогда, потому что их там порвут.

Поделиться сообщением

Да не очень-то их там рвут. Судьи обычно на их стороне: НОНД (нет оснований не доверять). Вот и приходится самим защищаться всеми возможными способами, один из которых - видеорегистратор.

Поделиться сообщением

Официальной причиной отмены штрафа в постанове значится отсутствие доказательств для опровержениия моих слов. Там правда, какой-то бред про остановку под знаком написан, но видимо когда постанову писали, накопипастили что-то не то :)

Поделиться сообщением

Как я поняла по тексту (благо, есть хохляцкие корни и приходилось в детстве читать на украинском))))))), вы выиграли дело именно потому, что гаишники были голословны. Они ничем не смогли подтвердить своих обвинений, а вы суду своими съемками доказали, что как раз есть основание им не доверять. Молодца! И видеорегистратор рулит! :yahoo:

Поделиться сообщением

Ну в общем да. было отчётливо видно и слышно что он не ознакомил меня с правами, как написано в протоколе (это грубое процессуальное нарушение), рассмотрел дело без моего присутствия (после подписи протокола сразу же достал и дал на подпись постанову про штраф, написанную до того как я подписал протокол), как в подписаный протокол дописывает моё место работы (после подписи в него нельзя вносить изменения). Я так подозреваю что он не видел регистратора, потому что он висит возле зеркала со стороны пассажира, хотя довольно крупный.

Когда судьья стала уточнять где дело происходило, я ещё показал распечатку с Google Earth, с обозначением где перекрёсток, где ГАИ стояли, и что до них 180 метров - типа там трудно разглядеть что-то было. Так она этот листок отобрала и как я понял к делу добавила :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте Коллеги! Давно уже выбираю себе видеорегистратор и нашел выход, через своего человека из Гонконга. Доставка примерно две недели , если брать оптом, то как всегда получиться дешевле......(опт от 5 штук) DVR Модель HD720P около 4500р и дешевле.(с открывающим дисплеем и фиксацией даты и время, размеры примерно, как пачка женских сигарет. Марка Mini DV около 5000р. выглядет, как пудреницас встроеним экраном на задней части). Если кого предложение заинтересовала, в поисковике поищите более точные характеристики. Где-то через неделю собираюсь уже заказывать. Сергей 8 905 225 72 75........

Поделиться сообщением

В Ленобласти отмахался от предъявления встречки предложением просмотреть видеозапись с видеорегистратора, ну и заодно предложил дпсникам почистить дорожные знаки, которые во время снегопада стали нечитаемыми :rtfm:

Поделиться сообщением

У меня вот такой (на DX и покупал) - правда, крепление немного другое. Качество видео далеко от идеала, но в принципе, всю дорожную обстановку фиксирует четко. В максимальном разрешении 15 минут видео занимают 785 МБ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас