Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Запчасти на Матиз в Нижнем Новгороде...


Рекомендуемые сообщения

да за эти деньги можно подобрать что нето хорошее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше не оригинал поставить кованый

 

А что, в Матизном размере ковка появилась?

Прошлой весной все грустно было, в Орионе штамповка по штуке рублей, и литье КиК Верса по две :)

Брал КиК Рапид Гектор в магазине на Родионова, у консервного завода по 1400 руб. Ковкой в то время даже и не пахло на Матиз.

И кстати, беда всех литых дисков, которые я видел на Матиз - спицы торчат наружу и на раз царапаются об бордюры, если задеть при парковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисков с размером 5 почти нет. которые есть все 5,5, а мне хотелось бы родную резину поставить весной.

все что есть 5 мы уже знаем, кик, линарис, надоело блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дисков с размером 5 почти нет. которые есть все 5,5, а мне хотелось бы родную резину поставить весной.

все что есть 5 мы уже знаем, кик, линарис, надоело блин.

Посмотри по ссылке, там ковка всмпо разного размера и диаметра.

 

http://www.salda.ru/wheels/catalog/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри по ссылке, там ковка всмпо разного размера и диаметра.

 

И ни одного в матизном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни одного в матизном размере.

Да 13-х нет (по-моему раньше были), но есть три 14-х диска 5,5: Астра, Звезда и Антарес и куча 15-х (если кому-то захочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три 14-х диска 5,5: Астра, Звезда и Антарес

 

Увы, и эти тоже мимо. Если с вылетом еще фиг бы с ним (на 10 мм. меньше штатного), то вот посадочное отверстие у них 67 против матизных 69,1. Нельзя впихнуть невпихуемое :drinks: Если только точить. Та же петрушка и с 15-ми дисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера понял небходимость зеркал с подогревом!!! Проехав один километр по Проспекту, нескольколько раз чуть не офигел по причине нулевой видимости в зеркала. У кого есть финансы, лучше устаноить!!! Эта ТЫЩА, полторы не стоят той неуеренности, что я испытал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу поставить, но блин с финансами в последнее время туговато...подарки там всякие...

Хотя может получится к новому году сделать небольшой подарок Матизке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно хочу поставить, но блин с финансами в последнее время туговато...подарки там всякие...

Хотя может получится к новому году сделать небольшой подарок Матизке.

Ты уж сделал неплохой подарочек мотьке ввиде ксенона!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж сделал неплохой подарочек мотьке ввиде ксенона!!

да правильный босяцкий подгон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю запчасти в Кореане....

 

Адрес-местоположение озвучить можно? Название ни о чем не говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.byzapchasti.net/shop/index.php?categoryID=112 вот маленько на обвес :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.byzapchasti.net/shop/index.php?categoryID=112 вот маленько на обвес 8)

Там на всех фотках Матизы первого поколения. Может есть еще что-нибудь на второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ПЛИЗ!!! Скажите мне, где можно купить колпаки на колеса на Матиз. Обзвонила уже весь город!!! Может у кого-нить есть один лишний? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛИЗ!!! Скажите мне, где можно купить колпаки на колеса на Матиз. Обзвонила уже весь город!!! Может у кого-нить есть один лишний? :)

 

А что, в Орионе нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыхает у меня на матизке аккумулятор, провел тут маркетинговые исследования рынка матизных акков в НН. :clapping:

Что требуется - аккумулятор для Матиза 0,8L размера (195х127х200) или близкий к нему, азиат (с тонкими клеммами), прямой полярности. Родные Delkor у официалов, Орион - 3400 руб., Восток-авто 2900 руб., в наличии нет ни там, ни там. Срок доставки называют от трех дней до недели. Автолюбитель на сормовском повороте, название не помню, какая-то корея вроде, 3400 но полярность обратная, не встанет. Искомая батарейка найдена в магазине Автоволга на Родионова - Mutlu 35Ач нужного размера и нужной полярности по цене 1790 руб.

Вот такой разброс цен. Официалам - пламенный превед!

Пока зарядил старый, если морозов не будет, надеюсь до след. зимы дотянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛИЗ!!! Скажите мне, где можно купить колпаки на колеса на Матиз. Обзвонила уже весь город!!! Может у кого-нить есть один лишний? :blink:

И мне бы пару надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в Орионе нет?

Ага! :blink: В Орионе есть - 500 руб. за 1 шт. К такому повороту событий я не была готова! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! :blink: В Орионе есть - 500 руб. за 1 шт. К такому повороту событий я не была готова! :D

 

Ну в Восток-авто вообще по 600 руб., а в экзисте 23 бакса. Проще подобрать какие-нито колпаки другие, благо размер тринадцатый, выбор есть.

 

PS. А как вы их терять умудряетесь? Его руками-то фиг сдерешь, балонником приходится сдергивать.

Изменено пользователем mvsh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Восток-авто вообще по 600 руб., а в экзисте 23 бакса. Проще подобрать какие-нито колпаки другие, благо размер тринадцатый, выбор есть.

 

PS. А как вы их терять умудряетесь? Его руками-то фиг сдерешь, балонником приходится сдергивать.

Я например один колпак разбил в яме на ул. Кузбасской. Думаю у многих такаяже история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Восток-авто вообще по 600 руб., а в экзисте 23 бакса. Проще подобрать какие-нито колпаки другие, благо размер тринадцатый, выбор есть.

 

PS. А как вы их терять умудряетесь? Его руками-то фиг сдерешь, балонником приходится сдергивать.

А я уже купил без двух. Старый хозяин сказал сперли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...