Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Запчасти на Матиз в Нижнем Новгороде...


Рекомендуемые сообщения

а если там от порогов уже мало что осталось от этой самой коррозии? ;)

Мож, для отвода глаз уже замазано?

 

 

Всё возможно машину не рассматривал,проехала в Щербинках мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По запасным частям могу порекомендовать розничный магазин Восток-авто. Девушки на подборе уже много лет занимаются корейскими з.ч., знают, что подходит, что нет.

У Востока есть еще интернет-магазин запасных частей Onlinepart. Там цены могут быть поинтереснее, плюс доставка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По запасным частям могу порекомендовать розничный магазин Восток-авто. Девушки на подборе уже много лет занимаются корейскими з.ч., знают, что подходит, что нет.

Вот так, посоветовавшись друг с другом девушки продали мне пару штуцеров прокачки тормозов: "Вроде от нексии, вроде должно подойти"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет,хотел поинтересоваться,где можно приобрести подшипник задней ступицы и левый нижний рычаг стойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю через паренька на работе, номера запчастей с экзиста ему говорю, он называет цену, дешевле экзиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю через паренька на работе, номера запчастей с экзиста ему говорю, он называет цену, дешевле экзиста.

Тебя не затруднит спросить стоимость?Заинтересован,если что,скинь мне в личку цену пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...