Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Тёплые" стоянки в Москве


Рекомендуемые сообщения

Далеко не у всех есть гараж в Мск вообще, а отапливаемый уж вообще наверное что то из разряда сказочного :yahoo:

А зимой так иногда нужно что нибудь оттаять для того что бы что нибудь сделать....

Давайте сделаем список отапливаемых парковок у супермаркетов, кинотеатров и т.д. и т.п.

От себя могу предложить парковку в Рамстор Капитолий пр-т Вернадского, 6 там наверное должно отпливаться хотя честно скажу эимой там не был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подземный паркин у Ашана в Марьино. Торговый центр называется 153.

Там тепло :-) и бесплатно!

 

Подземный паркинг у торгового центра на Варшавке у м.Варшавская. Но там платно, хотя тоже тепло.

 

Подземный паркинг у МЕГИ на Профсоюзной. Там не топят, но зато снега нет, и сухо, и можно найти место где нет ветра, А следовательно достаточно тепло - бачок с замерзшей водичкой оттаял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан на Рязанском проспекте, 2

Не знаю, как выглядят отапливаемые. Но эта стоянка крытая. Многоуровневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торговый центр "Европейский" у Киевского вокзала - парковка платная, но теплая.

 

Ань, там парковка, если не ошибаюсь, что-то около 200 рублей в час. Да за такие деньги я своими руками, грудью, дыханием машину разморожу! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашан на Рязанском проспекте, 2

Не знаю, как выглядят отапливаемые. Но эта стоянка крытая. Многоуровневая.

Нее Ашан на Рязанке не пойдёт (если ето тот который "Город") там всё продувается с 3 сторон, она действительно только "крытая"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, там парковка, если не ошибаюсь, что-то около 200 рублей в час. Да за такие деньги я своими руками, грудью, дыханием машину разморожу! :shock:

За такое зрелище я бы не пожалела 200 рублей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

ТЦ "Серебряный дом" около метро Электрозаводская. Стоянка бесплатная и отапливаемая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан сити,где кинотеатр iMax,там очень теплый подземный паркинг,бесплатно. А в Леруа на Осташковском не отапливается,но все равно теплее чем на улице и ветра нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Ясенево ТЦ "Золотой Вавилон" 2-х уровневая парковка, очень теплая, даже есть мойка и совсем бесплатная, правда мойка за деньги конечно-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подземная парковка в ТЦ "Щука", первые 3 часа бесплатно
1. Совсем недалеко ТРЦ «Пятая Авеню» на улицу Маршала Бирюзова 32. Двухуровневая теплая подземная автостоянка на 600 а/м. Заезд со стороны ул. Маршала Рыбалко. Бесплатная 2 или 3 часа. Имеется мойка шиномонтаж.

2. Ашан ТК Тройка на ТТК ул. Верхняя Красносельская, д. 3А Парковка -3 уровня теплая. 1900 мест, 3ч. бесплатно.

3. Ашан Сити Капитолий пр-т. Вернадского, д. 6, бесплатная парковка, автомойка.

4. ТРЦ Фестиваль Мичуринский Проспект Олимпийская Деревня, 3к1. 30мин. бесплатно. 50 руб. с 08:00 до 03:00 за любой период пребывания на паркинге. Подземный паркинг, оснащенный автоматическими шлагбаумами, автомойкой, кафе, зоной отдыха (курильщикам) и гардеробной.

5. ТК "Мегаполис" Ст. м. Войковская. Ленинградское ш., вл. 16. 50руб. Подземная, практически теплая

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...