Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Msk] Утерян/украден гос. номер...


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. В субботу обнаружила, что задний номер на машинке пропал. Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто с такой проблемой? Что делать? Первые встреченные гаишники отправили в МРЭО регистрации машины. В тех паспорте вижу 2 отделения МРЭО. В какое ехать? И еще, я - не собственник. Генеральная доверенность. Буду очень признательна за информацию, т.к. телефоны обоих отделений предательски молчат..

Изменено пользователем Nessy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В таких случаях нужно немедленно звонить по 02 и собщить о пропаже знака. Он может быть использован при тяжких преступлениях, угонах. У нас в районном ГАИ так написанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, может он сам отвалился? Вечером в темноте припарковались, не заметили.

"Утрачен при невыясненных обстоятельствах..".

Но заяву об "утрате" - мухой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно поднимала такую тему, когда у меня ночью украли ОБА номера... Первым делом - в милицию, писать заявление. А потом уже надо проверить - один номер могли снять и гаишники за какое-нибудь нарушение, поэтому надо проверить у них... Я управляю машиной тоже по доверенности, но в моей доверенности есть такая фраза, что мне доверитель разрешает менять номера и проводить всякие манипуляции с документами. Если у Вас в доверенности упоминается это, то проблем с восстановлением-заменой номера не возникнет. Если же нет - увы, все придется делать собственнику...

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и инфо!

 

Справку в милиции получила. Сейчас готовлюсь к посещению МРЭО..

 

 

Я управляю машиной тоже по доверенности, но в моей доверенности есть такая фраза, что мне доверитель разрешает менять номера и проводить всякие манипуляции с документами. Если у Вас в доверенности упоминается это, то проблем с восстановлением-заменой номера не возникнет. Если же нет - увы, все придется делать собственнику...

 

В моей доверененности есть :".. получать дубликаты регистрационных документов взамен утерянных.." :) ПРо номера ни слова :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...