Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Часики моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

...И,как продолжение темы - Что вам нужно для счастья... :ok:

 

Лично мне для полного счастья не хватает часов. Ну вот хочу, и все тут...мечта, понимаешь...

 

Вот только такие часы, которые я хочу, у нас в Ставрополе не продаются. :ilove:

 

В связи с чем прошу одноклубников помочь найти часики моей мечты.

Возможно, возле вашего дома или работы есть в наличии подобный магазин. Был бы ОЧЕНЬ признателен за любую информацию. Можно сразу в аську.

 

Зы. Даа, а самое главное забыл. Часы SEIKO CHRONOGRAF SNA061 или SNA063.

post-2000-1194811156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Зы. Даа, а самое главное забыл. Часы SEIKO CHRONOGRAF SNA061 или SNA063.

 

 

 

Привет! А почему в интерент магазин не обратиться. Я ребенку покупала часы шикарные (3000 р.) на http://www.bestwatch.ru/

Там такой выбор и цены ниже,чем в магазинах :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная.

Задайте в гугле поиск сего девайса: получите море ссылок описаний и предложений. А теперь нажмите там же поискать в рунете. Пусто! То то и оно.

Автор спрашивал не найдутся ли здесь, в России. А их нет. Наверняка аналогичный поиск автор сам проделывал.

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте этом была, а вы почему-то постоянно в мой адрес грубите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет весь вскопан вдоль и поперек. Нашел только у польского продавца, но он не поставляет товар за границу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще: http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=...amp;mid=1587473

Правда, не знаю что подразумевается статусом наличия "ожидается". Вдруг недолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на сайте этом была, а вы почему-то постоянно в мой адрес грубите...
Я вам грублю? :roll: Постоянно? :) Приношу извинения, и в мыслях не было.

Просто я и сам удивился: чего так страдает автор топика? Сегодня же всё продается. Поискав в гугле, я понял, что в Российском интернете такой модели поисковик ничего не находит. Из-за чего я сделал вывод, что искать такую модель на внутреннем рынке бесполезно. Это было вчера. Поскольку помочь нечем, потому и не отписал. Сегодня вижу ответ есть, заглянул - а где это найти можно. Любопытно. Нахожу ваш совет. Он не плох, но как мне кажется - бесполезен. Если слово "наивная" вас задело, приношу извинения. Просвятите меня: "наивная" грубое слово? Предложите на какое ласковое слово можно его заменить? И когда еще вам грубил? Ей богу не помню.

Вобщем, да, извинения и модераторам. Это текст для лички. Извинения автору, что развел здесь флейм. Всем - ИЗВИНИТЕ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.........

 

В связи с чем прошу одноклубников помочь найти часики моей мечты.

..................

 

Эх,Антон,Антон.... :) Понял о чём я? :roll:

Сейчас у всех продавцов проблемы с "Сейкой", эт жизнь. Так что вряд-ли тебе кто поможет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а чем не устраивают эти

чик мышкой

или эти

или

Такие у меня есть, называются ШТУРМАНСКИЕ. Правда точность хода у них отвратительная, да и норовят остановиться в самый неподходящий момент. :roll: Это не отдельно взятые часы плохие, это вся партия-т.к. на работе выдавали централизовано всем одинаковые. Единицы часов отличаются точностью хода.

 

Вот еще: http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=...amp;mid=1587473

Правда, не знаю что подразумевается статусом наличия "ожидается". Вдруг недолго?

 

Спасибо за информацию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Привет! Надо на подарок такие часы, кто знает где купить ?

Часы называются "Штурманские"

По "преданию" выдавались курсантам по окончании лётного училища вместе с дипломом... Корпуса бывают из нержавейки и латуневые покрытые хромом, хотелось-бы из "нержи" Мож у кого летуны знакомые есть, у них в загашниках завалялись?

Можно не рабочие...

 

Заранее спасибо.

post-12627-0-88000000-1305472522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...