Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Автосалон" РиАвто


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в автосалоне для осмотра Матиза, представленного на их сайте:

http://www.riavto.ru/catalog/ino/daewoo

 

В офисе сидели три девушки. Посмотрели ПТС - 4 фирмы в разных регионах РФ, ни одного физ. лица. Гарантия есть? (а/м 2006 г) нет, да зачем вам гарантия, это хлопотно и дорого. У вас написано антикор, где делали? Нет ответа. И т. д. и т. п. Только очень много слов, в т. ч. мы даем гарантию, что а/м хороший. Что такое хороший, как пощупать вашу гарантию? Опять нет ответа, только очень много слов, да вы же у нас покупаете, да в договоре продажи будет наша печать, если что обращайтесь. Когда вы выставили а/м на продажу - недавно. А точнее? У нас такая информация в архиве у начальника.

 

Ладно. Пошли смотреть. Колеса прикрыты новыми копеечными колпаками - одно, ну явно рихтовали, запаска - вообще полностью лысая. На двери (той, что нет на фото) - небольшая вмятина и царапины, спрашиваем - откуда? Ответ - ну а/м же не новый, ничего страшного. Сзади на 5-й двери различимые, если присмотреться потеки краски, дверь сдвинута слегка левее и зазоры между деталями разной ширины - видно глазом без всяких приборов.

 

И в довершение посмотрели в лоб с расстояния - крыша слегка, но не симметрична.

 

Если это будут читать сотрудники РиАвто, прошу рассматривать как мое личное мнение, возможно погоду, искажающую все вокруг и мои не идеальные глаза. :crazy:

 

Стоит - ли обращаться в "салоны" которые выкупают аварийные авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...