Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

РАДОСТНО НОЯБРЬ ВСТРЕЧАЕМ - ДРУЖНО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕМ!</B>


Рекомендуемые сообщения

Блин, к сожалению приехать не смогу. Везу родню приобщаться к культуре, в театр! :lol: :)

Изменено пользователем Lyudmilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol: :) :) Мы тоже обязательно будем! Только вот адреса незнаем! :) :roll: :evil:

Изменено пользователем Пупсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :) :) Мы тоже обязательно будем! Только вот адреса незнаем! :) :roll: :evil:

И я не знаю адреса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!!!! :)

Адреса еще никто не знает! :)

Все будет рассказано зарание :lol:

Все телефоны записала и буду отписываться на форуме, по мере поступления информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня осталось 2 человека не охваченых: Нюрка и Натуля.

Машина сегодня опять едет в ремонт :cf: (Кто ее там в Калиненграде так собирал грязными руками?! :cry:)

Но вот думаю в четверг получиться заехать к девочкам!!! Ждите!!!!! Отзвонюсь и заеду :crazy:

а я мне тоже надо как-то свами встретиться бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встретимся.... :crazy:

Все чуточку позже :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце. Встречаемся Все в 14.00 в Макдональдсе на Таллинском шоссе.

 

Там Мы все дружно собираемся. Кушаем диетические штуки (!!! но не наедаемся !!!) и в часа 3 дня двигаемся все дружно ко мне домой. Где нас будут ждать кушанья и выпивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диетеическую :crazy: картошечку (мою любимую)

Биг Маг и обязательно Кола Лайт :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пожалуйста Тори-терияки, и сяке-собо.. лайт...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, картошечка, канеш супер)))))))граждане....у кого праснетса совесть, гы и желание помочь готовить, милости прошу в личку :crazy: :cry: :cf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 А еще не поздно присоедениться?!?! :yahoo: Я давно на форум не заглядывала, была занята организацией и празднованием собственного ДР....

 

Желающие помочь в организации стола, пишем Нюрке в личку.

 

А вопрос с организацие стола в цивилизованных странах решается следующим образом: кождый приносит с собой по 1 блюду или больше (это уже по желанию :D. Кто хочет, покупает, кто сам готовит. Таким образом, никому не обидно и все сыты. На всех сложно будет наготовить. Обдумайте это предложение :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
граждане....у кого праснетса совесть, гы и желание помочь готовить, милости прошу в личку :yahoo: :yahoo: :D

 

Шутишь???? :cry: :o :)

 

А на счет европейских стран, так есть вариант что каждый с собой из кафе берет булочку :)

И тогда совсем ничего и не надо готовить!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно помогу с готовкой, но только интересует орг. вопрос.

сидим-сидим в Маке..........потом едем в магазин за продуктами........потом 2 часа готовим и пьем..........а после приготовления начинаем закусывать..........

так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял - нюрка в маке не участвует, а сразу готовит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Я еду утром за Нюркой, затем мы едем с ней в магаз (она пока об этом не знает), затем едим домой и начинаем готовить. До 3 дня должны все успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООооооооооо ;) :laugh: , вот так фсе и узнаешь :yahoo: гы

 

Вапросик мона? а во скока хоть :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вапросик мона? а во скока хоть ;) :laugh:

Актуально!!! Я вроде тоже вызвалась помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть кто-нибудь напишет точную инфо о завтрешней встрече:

когда и где встречаемся, куда потом едем

желательно с адресами, чтоб не потеряться (а то я могу! ;) )

 

И обращение к живущим на севере (Пупсик, Анна_саt_SPB и др.), с кем можно поехать за компанию, след в след, чтоб дорогу показали? Я самостоятельно до Таллинского шоссе не доеду :laugh: . Еще ни разу сама на машине туда не ездила, только в качестве пассажира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну нормально, сначало медное озеро и я уж было хотел предложить подвезти кавонить от Ленты, а вы уже на Таллинское перебросилися ай-яй-яй туда я не шмагу :laugh: , и скажите пачему такая несправедливость- деньгу я юльчику сдал а родина о моём подвиге не узнает :yahoo: . Удачно отпраздновать ;) , 2 BUD-завтреца пазваню и сам праздравлю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Platon:

 

Родина героев помнит и знает! Даже если и не кричит об этом!

 

===================

 

Мой тел можно посмотреть у меня в профиле, если кому то что то не понятно, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не успею в Мак - приеду позже, поэтому напишите, плиз, адрес!!! :laugh:

Сашко же сказал - телефон в личке!

 

А пусть кто-нибудь напишет точную инфо о завтрешней встрече:

когда и где встречаемся, куда потом едем

желательно с адресами, чтоб не потеряться (а то я могу! :yahoo: )

 

И обращение к живущим на севере (Пупсик, Анна_саt_SPB и др.), с кем можно поехать за компанию, след в след, чтоб дорогу показали? Я самостоятельно до Таллинского шоссе не доеду :blink: . Еще ни разу сама на машине туда не ездила, только в качестве пассажира...

Тык по прямой жешь! на кольцо выехал, там до московского.. а дальше - как получиться... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше на Ленинский, затем на Народного Ополчения и едим по прмой до Талинского шоссе. Забираемся на виадук и по прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...